Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Когда возлюбленная - лейтанант ВВ...

  1. #21

    По умолчанию По теме

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Ух, сначала подумал, что ты о себе в нашем коллективе
    Но так как ты вряд ли здесь карьеру делаешь, значит не о себе...

    Верно, что в жизни все гораздо проще, и чтобы понять это - надо самому стать попроще. Враг большинства людей - их собственная важность.



    Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно. Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно. Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.
    Кто эти двое? Мне кажется оппонент - это когда мнение противоположное.

  3. #23

    По умолчанию

    Может девушка любит уже когото? Ну тогда 401 кобель в пролете!

  4. #24

    По умолчанию

    Аппонент-это тот, кто противостоит нам т.е. стоит напротив, либо высказывает мнение противоположное нашему.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение


    Прекрасно, два оппонента у меня уже есть, значит дальнейшие наши встречи будут проходить очень интересно. Люблю провоцировать людей на эмоции, это делает беседу более разноплановой. К тому же это помогает отличить практика от теоретика.
    Умная блондинка-это такая редкость.

  6. #26

    По умолчанию по теме

    Умная блондинка-это такая редкость.

    Я прекрасно понимаю, что Вам хочется принять участие в обсуждении, но видимо вы пока не знаете как... предлагаю начать с простого...какую книгу и по какой тематике Вы сейчас читаете?

  7. #27

    По умолчанию по теме

    Может девушка любит уже когото? Ну тогда 401 кобель в пролете!



    Согласна.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Умная блондинка-это такая редкость.

    Я прекрасно понимаю, что Вам хочется принять участие в обсуждении, но видимо вы пока не знаете как... предлагаю начать с простого...какую книгу и по какой тематике Вы сейчас читаете?
    Может быть сразу написать сочинение на тему "Как я провел лето". Я уже высказался по данной теме. Автор испарился, тема закрыта. Попытка оживить ее похожа на реанимацию после 7минут от начала клинической смерти.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 30.07.2010 в 12:36.

  9. #29
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??

  10. #30

    По умолчанию

    О нет, только не это!
    Дайте теме умереть спокойно
    На все твои вопросы - ответ: нет ничего невозможного, но кому это нужно? И только не спрашивай "как?", я бы не стал тратить жизнь на то, чтобы доказать себе, что это возможно, а ты? Может я и вовсе не ответил на твои вопросы, но вряд ли твое желание "услышать мнение каждого на этот счет" будет удовлетворено.
    Последний раз редактировалось alez; 08.09.2010 в 23:06.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •