Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Когда возлюбленная - лейтанант ВВ...

  1. #31
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ладно,пусть чахнет тема и дальше...

  2. #32

    Радость

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??
    Я, однажды вез из деревни ведро с вареньем. Стою я значить на пероне, жду электричку, и вдруг, замечаю,что моим вареньем заинтересовались пчелы. Сначала одна, затем целый рой прилетел. Пчелы ведь любят сладкое. Они очень больно жалят тех, кто им не понравился. А, я им не мог понравиться , потому -что схватил ведро с вареньем и побежал к электричке. Я бы не хотел вновь повторить этот побег, даже от одной влюбленной пчелы.

  3. #33
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    А вот я один раз знакомился с ровесником на пероне...А он еще южный такой...Ну тяну руку,говорю
    -А меня Андрей зовут
    -А меня Игорь
    -А меня в честь деда назвали
    -А меня-в честь олимпийских игорь

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    И все же хотелось бы услышать мнение каждого на этот счет,а возможно ли действительно влюбить в себя человека на долгое время,разумеется,с помощью гипноза??Сразу встает еще один,возможно ли вообще внушить человеку совершать какие-либо элементарные каждодневные действия??Ну,например там,каждое утро рисовать плюсик в теради или еще че...И как насчет внушения,которое будет действовать всю жизнь??Это реально??
    Почитай Зюскинда "Парфюмер". Там один тоже добивался искусственной любви. Узнаешь, чем для него все это закончилось.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 25.12.2010 в 08:56.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •