Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 334

Тема: История гипноза

  1. #321

    По умолчанию

    Общение с существом только через телевизор происходит?

  2. #322

    По умолчанию

    Не только. Оно ещё гипнотизирует меня и окружающих меня людей на втором смысле.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #323

    По умолчанию

    Каким образом, кроме телевизора?

  4. #324

    По умолчанию

    Я у себя в разговоре, когда до известной степени расслабляюсь, замечаю, что мой смысл модулирован ещё одним (уже три дня; другие люди - тоже, но очень редко, оно пообещало их не гипнотизировать (я имею ввиду продвинутых людей)), а бабушка, например, если есть что сказать об моём поведении или о моей жизни и о связанном со мной поведением других людей, всегда говорит на чистейшем сленге, от имени этого существа. Оно всегда рядом, и я это чувствую.
    Последний раз редактировалось Maxim02; 18.04.2008 в 11:37.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  5. #325

    По умолчанию

    Он ещё создаёт давление в межбровье и разогревает (по несколько секунд) разные части тела, также холодит в груди и в сердце (по несколько минут - ещё одно доказательство, что меня не глючит, я не слышал, чтоб бывали тактильные и термические галлюцинации). Это надо, чтоб кодировать меня. Также один сезон он каждый вечер, когда я готовился ко сну создавал динамически меняющееся давление на всём лице и разогревал узоры на нём, пока я не засыпал. В этот же сезон он рассказал мне (впервые) о своих планах на мой счет посредством щелчков. Когда я думал что-то, если он хотел подтвердить, то щёлкал, если я спрашивал тут же "да?", он сразу же щелкал ещё раз (щелчки были под обоями, на природе - кузнечики). Больше я никогда не испытывал такого с лицом и не слышал, чтоб так часто щелкали обои.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  6. #326

    По умолчанию

    Также он никогда не говорит мне ничего о строении материи, почти ничего о психологии, о своих планах и о той девушке. Выступает только как безусловный авторитет в решении прикладных психологических задач. Вообще это такое существо, которое делает только то, что надо. У него строго регламентировано всё его отношение ко мне (что можно делать, что нужно, что - нельзя).
    Он постоянно со мной. Телевизор без меня не начинает говорить. Правда, когда я был менее осознанный (и немного не в себе, как вчера сказали по телевизору: у меня была шизофрения, но я от неё вылечился) и меньше знал, он дурил меня вторым смыслом. Грузил мне всякую чепуху, в которую я только мог поверить. Например, я думал, что моя бабушка - продвинута в прикладной психологии. Сейчас он говорит, что я уже дорос, и это всё в прошлом.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  7. #327
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Максим, вы смотрели фильм ИГРЫ РАЗУМА? Хорошенько подумайте над этим и разберитесь.

  8. #328

    По умолчанию

    Я не верю в чепуху, которую показывают в фильмах.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  9. #329
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну смотрели или нет?

    Обратите особое внимание на то, как главный герой этого фильма видет закодированную информацию в обычных газетах.

  10. #330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    Я не верю в чепуху, которую показывают в фильмах.
    Очень хороший фильм, рекомендую!

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 2331323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 10:04
  2. Одна история
    от Термоядерный в разделе Медитация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:40
  4. История гипноза
    от Yakov в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •