Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 334

Тема: История гипноза

  1. #61

    По умолчанию

    Психушки, только так
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  2. #62

    По умолчанию

    У вас был практический опыт описанного?

  3. #63

    По умолчанию

    Опять это выходит за рамки форума
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  4. #64

    По умолчанию

    Мы сами себе устанавливаем рамки. Думаю эриксон сказал бы в таком случае: вы можете ответить сейчас, можете чуть познее, а можете и вообще не отвечать.

  5. #65

    По умолчанию

    Без обид пожалуйста, хотя при вашем уровне сознания врятли такое явление как обида может существовать.

  6. #66

    Радость

    Мне такие интересные вопросы ещё ни разу в жизни не задавали
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  7. #67

    По умолчанию

    Было бы нелепо задавать несодержательные вопросы по этой теме.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuperPower Посмотреть сообщение
    Мы сами себе устанавливаем рамки. Думаю эриксон сказал бы в таком случае: вы можете ответить сейчас, можете чуть познее, а можете и вообще не отвечать.
    Когда я писал этот пост, то рассчитывал, что это "познее" наступит и случится это несколько раньше.

  9. #69

    По умолчанию

    То, что я сейчас напишу, я не говорил во всей полноте ещё никому.
    Понимаете, многие люди в своей речи используют следующую практику: метафорически (иносказательно) оформленные намёки. Это похоже на модуляцию основного смысла вторым. Об этом принято не говорить. Лишь в кругу с особым доверием. Я могу об этом говорить везде. Правда не делаю этого, потому что люди косо смотрят.
    Так вот, существо, которое я описал выше, может так изменять происходящее, что по телевизору вторым смыслом может сказать что угодно, причем очень мастерски. Также оно может внушать второй смысл людям, которые не владеют им.
    Второй смысл - это вам не первый. Он полунереален. Поэтому, я не могу сказать, что меня завербовала спецслужба, хотя уверен в этом.
    Более того, это очень похоже на шизофрению, где больной видит скрытые смыслы в явлениях, где их нет.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  10. #70

    По умолчанию

    По поводу модуляции второго смсла могу заметить, что те, кто изучает гипноз, нлп и похожие темы, как раз и хочет поговорить открыто. Цель этого скорее двояка. Первое не дать манипулировать собой, и вторая научиться манипулировать другими. Слово манипуляция наверно не очень хорошое, я его использую в смысле положительного воздействия на окружающих, что несомненно требует богатства мудростью и духовностью. Хотя будут и такие, и скорее их все-таки большенство, которые воспользуются этим в лично меркантильных целях. Как вы думаете какие цели у спецслужб?

Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 10:04
  2. Одна история
    от Термоядерный в разделе Медитация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:40
  4. История гипноза
    от Yakov в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •