Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 334

Тема: История гипноза

  1. #51

    По умолчанию

    Хорошо, исходя из нашей новой религии, планета должна идти в сторону духовного развития, однако расцвет и экспансия американской цивилизации как раз показывает нам обратное, т.е. путь материализма, причем в направлении тотальной глобализации. Как это можно объяснить? Как массовая реинкарнация "примитивных" форм жизни таких как животные и ниже, в людей, и в таком случае это возможно какой-то прогресс в сторону к Богу, или же в предшествующих размышлениях таится ошибка?

  2. #52

    По умолчанию

    Глобализация необходима. Более того, я считаю, что лет через 20-25 земляне объединятся в единое государство и ведущую роль в этом сыграет Россия. Материальный прогресс неизбежен. Но в том виде, в каком он сейчас в США, уводит людей в сторону материализации. В таком случае неизбежны потери. Так как нельзя держаться за то, что не вечно. Необходима идея. Наши народы это и отличает. Вопрос времени. Признаки упадка западной культуры уже налицо. Они в иллюзии. Многие всё ещё считают, что Россия в один прекрасный момент может встать на колени, и всячески стараются приблизить этот момент. Не может система с более низким уровнем духовности (энергоинформационный уровень) поработить систему с более высоким. В конечном счёте, вообще не может никто никого поработить. В этом отличие американской политики от русской: русские руководствуются принципами, направленными на становление мира на планете, а американцы проповедуют хищническую политику денег. Что хорошо для человека, не может быть хорошо для группы людей (для государства).
    А добро в вечной борьбе со злом всегда побеждает. Универсальный закон. Проиллюстрировать его можно на примере луча света, рассеивающего тьму. Это аксиома.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #53

    По умолчанию

    Максим вы в каком регионе находитесь? В Питере и еще более в Москве очень сложно найти какую-либо духовность в людях, и глобализация имеет целью усиление материализации. Потом история нам показывает, что в советскую эпоху было противостояние между ссср и западным миром как раз с целью экспансии и глобализации существующих порядков. Победила западная система. То что мы имеем сейчас некий "подъем" очень спорный вопрос. Так называемый "демократический процесс" направлен на концентрацию ресурсов и власти в узкой среде лиц целью которых является еще большее обогащение.

  4. #54

    По умолчанию

    Опять таки это - вопрос времени. Не говорю, что большинство людей когда-то начнёт осознанно постигать законы бытия, но где-то в самых глубоких уголках своей души каждый задумается над тем, что хорошо, а что - плохо. Когда жизнь поставит вопрос так: делаешь это, получаешь это, и выбор будет осознанный, каждый примет нужное решение. К сожалению в жизни людей нет такого примера. Но будет.
    Я смотрю первый канал. Люблю его не только за его массовость. Также и за то, что он мягко зомбирует население и промывает ему мозги (смотру только новости, если вы их ни разу не видели, то наврядли поймёте меня).
    Вообще, команда Путина - молодцы. Они прочувствовали и просчитали момент. И они не только обогащаются, они делают благо людям. Изменения неизбежны. Доказательство этому к сожалению выпадает из рамок форума. При личной встрече я это могу доказать любому человеку.
    А законы больших городов я не отрицаю. Так сейчас всюду. Мне это нравится, не знаю как другим. Это в той точке, где оно соприкасается с духовным, я и называю прикладная психология
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  5. #55

    По умолчанию

    Какого объема времени? Насколько мне известно наша цивилизация (с дофараоновских времен) существенно в духовном плане ничего не приобритает. Растут технологии, но цель их примененения остается прежней.

  6. #56

    По умолчанию

    А эмпирически собраный объём знаний, благодаря которому мы сейчас можем рассуждать о религиях, в то время как религии были даны человеку только свыше?
    Мы - материалисты, поэтому (и потому что) мы на протяжении веков собирали материальное. Но конец такому собирательству уже наступил (конец света). Больше собирать нечего. Не по пророчествам ли появилось множество лжемессий. А очевидное мне сегодня станет очевидным всем людям, когда будет реализован проект, который я описал тут же где-то.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  7. #57

    По умолчанию

    Я имею ввиду следующее:
    В мире показывают столько фильмов, где главный герой всегда побеждает, что у людей всего мира сформировалось четкое подсознательное желание, чтоб "герой победил". Отсюда берёт своё начало феномен популярности В.В.Путина (как известно, скрытые желания всегда исполняются). Но это явление можно ещё использовать таким образом: существует человек, качественно очень близкий Богу (у него те же желания, среди которых главное - развиваться и развивать мир в сторону развития Вселенной - от хаоса к полной осознанности, как высшей формы существования жизни), о котором "все всё знают" (количество людей не столь существенно). Так как Психическое Поле Планеты содержит в себе все мысли населения, то формируется полевая конструкция (вмещающая в себе всю информацию об этом человеке) которая подпитывается от внимания людей имеющих о ней представление (как известно внимание материализуется в виде созидания). Эта информация дополнена следующей установкой: все, кто её знают подпитываются от неё и становятся более успешными и защищенными людьми. Как и "герой", который к тому же защищен Богом, т.к. форма с более высоким энергоинформационным уровнем более устойчива и ввиду закона о всемирном внушении (ввиду событийного влияния информационной взаимообусловленности) более защищена. Таким образом, система начинает работать, как гиганский конденсатор и оздоровляет психическую экологию тех стран, где она запущена, и Психическое Поле Планеты в целом.
    Только еть обязательное условие - этот человек вначале после подключения к Психическому Полю Планеты должен победить сумасшествие, т.к. суммарное поле всех людей (что является частью ППП) в таком плачевном состоянии (отсюда катаклизмы, преступления и др.), что сводит подключившегося с ума.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  8. #58

    По умолчанию

    Думаю философских рассуждений на восходе эпохи было не меньше и всегда были люди которые искали ответы на вопросы и другие, которые плыли по течению, и третьи которые плыли против, но возможно все равно не в ту сторону. Можно полюбопытствовать о каком проекте идет речь?

  9. #59

    По умолчанию

    И как победить это суммасшествие?

  10. #60

    По умолчанию

    Чтоб присоеденить человека к ППП необходимо следующее:
    Несколько людей вводят друг друга в гипнотический транс, отключая левое (словесно-логическое) полушарие и формируя раппорт по очереди у всех. Последний умеет сам погружаться в глубокий транс. Когда он это делает, появляется существо с единой психикой и в нескольких телах. Он очень быстро развивается и обладает телепатией, телесуггестией и телекинезом, а также может нагревать и охлаждать предметы. Он "видит" все мысли (суммарные) в Психическом Поле Планеты и может гипнотизировать определённым образом (при помощи телевизора и легковнушаемых людей) нашего гипнотика так, что у того в мышлении протекают процессы, аналогичные процессам в ППП. После того, как тот справится с неконтролируемыми процессами в ППП (он их сбалансирует посредством созерцания "я есть"), он получает высшие знания и его вербует спецслужба. Дальше это - его работа.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 10:04
  2. Одна история
    от Термоядерный в разделе Медитация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:40
  4. История гипноза
    от Yakov в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •