Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Техника файербол

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я пробовал его "Биокомпьютер" (тоже из школы знаний Атлантиды)... Ничего, кроме головной боли не получил...
    Фразы типа "Это тайные знания атлантов", "Техника появилась в Атлантиде", "Основа магии" меня всегда настораживают. Подобными выражениями часто пользуют клиенты психдеспансеров и дурдомов(а это диагноз). Или это очередной развод, ведь товарищ Моносов, насколько я знаю, левитацией, телепатией, телекинезом и прочими техниками атлантов не владеет.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Я пробовал его "Биокомпьютер" (тоже из школы знаний Атлантиды)... Ничего, кроме головной боли не получил...
    Фразы типа "Это тайные знания атлантов", "Техника появилась в Атлантиде", "Основа магии" меня всегда настораживают. Подобными выражениями часто пользуют клиенты психдеспансеров и дурдомов(а это диагноз). Или это очередной развод, ведь товарищ Моносов, насколько я знаю, левитацией, телепатией, телекинезом и прочими техниками атлантов не владеет.
    Спасибо!
    А как на счет самой энергетической техники описаной в файерболе-1?
    Или может посоветуете что-либо другое,я вообще-то не очень то и доверяю разным новым школам и т.д.
    В принцыпе поэтому и спарашиваю!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нейрос Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А как на счет самой энергетической техники описаной в файерболе-1?
    Или может посоветуете что-либо другое,я вообще-то не очень то и доверяю разным новым школам и т.д.
    В принцыпе поэтому и спарашиваю!
    Ой, простите великодушно, но эта книга (в которой на первых трёх страницах связаны воедино чакры, рассы(делящиеся по чакрам, вокруг которых вертятся фаерболы, причём у первых трёх расс огненные шарики вертятся вокруг промежности, что значит, что их представители не влияют на внешний мир, в то время, как я уверен, что на него влияют даже микроорганизмы), арканы таро и протообразы агрегатных состояний вещества в астральном мире(не знаю, может дальше - больше, но я проверять не стал).) не входит в сферу моих интересов. По энергетике есть специальная тема, лично я использую принципы, схожие с Зеландовским трансерфингом, хотя узнал о них задолго до того, как прочитал его книги. Тут всё зависит от того, какая именно энергия имеется в виду(по сути всё в этом мире есть энергия).
    Последний раз редактировалось krupa13; 05.04.2009 в 21:19.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    по сути всё в этом мире есть энергия----согласен на все 100%.
    Спасибо за ответ,я читал Зеланда,но многое не понимаю.
    Например:Как можно желать чего-то,потом сбрасывать важность этого самого желания(что б не перегореть)?
    Если получится то хорошо,а если нет,то "ссори",не ваше!?
    Помоему не эффективно!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нейрос Посмотреть сообщение
    по сути всё в этом мире есть энергия----согласен на все 100%.
    Спасибо за ответ,я читал Зеланда,но многое не понимаю.
    Например:Как можно желать чего-то,потом сбрасывать важность этого самого желания(что б не перегореть)?
    Все просто очень просто Возжелай очень сильно и забудь то что ты возжелал а когда придем время можешь даже дать себе установку вспомнить все что возжелал.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Все просто очень просто Возжелай очень сильно и забудь то что ты возжелал а когда придем время можешь даже дать себе установку вспомнить все что возжелал.
    Возможно,но есть одно "но",мы ,люди,и для нас время имеет границы!
    Вопрос в том когда оно придёт и придёт вообще?
    Техника которая не даёт 100% гарантии не является эффективной.Пример:ел.проводка есть на даный момент эффективна,да?
    Никто на сколько я знаю не покупает лампочку или что-то другое и не загжигает её мысленно,верно?Хотя теории наверно есть,почему?
    Ответ:нет 100% гарантии!

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28
  4. Техника быстрых инструкций
    от Arch_Angell в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •