Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Типа анекдот

  1. #91

    По умолчанию

    Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит и объедается. А из лесу выходит голодный волк.
    - Лиса, дай рыбки!
    - Пойди да сам налови,
    - отвечает лиса.
    - А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
    - У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
    - Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошёл на рыбалку.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  2. #92

    По умолчанию

    С детства обожаю плоские анекдоты. Какой-то чех в тытрубу слил:
    Говорит одна дама доктору, что хочет увеличить грудь, но без операций. Ну, тот был остряком типа Зойдберга и отвечат: "Каждый день ровно в 14-00 начинайте массировать себе грудь и произносите 'хочу большие сиськи'". Та исправно выполняет это упражнение, пока без чего-то два не попадает в электричку... Блин! Тут же куча народу - не поймут... Выходит в тамбур, а там - какой-то прикумаренный мужичок с газетой - свидетель не опасный... В общем начинает свой самомассаж с приговариванием... Тут мужик бросает газету, смотрит на часы, хватает себя ЗА, начинает дёргать и повторять: "хочу большой писюн".
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  3. #93
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну ты в своём репертуаре.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #94

    По умолчанию

    Скучно стало на гипносите. Многие, смотрю, отсеялись. Хотелось чуть-чуть встряхнуть это сито.
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  5. #95

    По умолчанию

    В кабинет психотерапевта заходит мужчина: кастрюля с остатками борща на голове, с ушей свисает капуста, на костюме следы от разбитых яиц, а спина вся белая от муки.
    Психотерапевт, с улыбкой: - Ну и что же вас беспокоит, милейший?
    Посетитель: - В данный момент меня беспокоит душевное состояние моей супруги...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #96

    По умолчанию

    Песня "Владимир - директор пилорамы"
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось healer; 16.10.2011 в 12:42.

  7. #97

    По умолчанию

    Если вам ночью очень захотелось кушать - встаньте, идите на кухню, выпейте 2 стакана воды и... БЕГОМ СПАТЬ, пока желудок не понял, что вы его обманули.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #98

    По умолчанию

    Врач - пациенту:
    -Курите?
    -ДА!
    -Пьете?
    -ДА!
    -Ну так чего же вы хотите после этого?
    -Бабу!
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #99

    По умолчанию

    Однажды, один мужик аквалангист наслаждался в теплых гавайских водах подводным плаваньем на глубине так метров 6-7. Он вдруг заметил рядом парня, но без акваланга или трубки. Аквалангист решил нырнуть поглубже. Но на глубине метров 15-ти снова увидел рядом того же парня. Та же картина на глубине 25-ти метров. Удивленный аквалангист достал тогда специальные водоустойчивые дощечку и карандаш и написал: «Как это ты ухитряешся нырять так глубоко без подводного снаряжения?» На что парень с трудом вывел:
    «ИДИОТ!! Я ТОНУ!!!»

  10. #100

    По умолчанию

    Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю:
    - Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос!
    - Ну, выведи тогда формулу бороды.
    - Пожалуйста. Берем слово "борода", раскладываем его на два слова - "бор" и "ода". "Бор" - это "лес", а "ода" - "стих". Получаем - "лес стих". Лес стих когда? Когда безветрие. Получаем "Без вэ три е", или (3е - в), где е=2.71828, в - коэффициент волосатости.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •