Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Типа анекдот

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Смех Типа анекдот

    Вечер выступления эстрадного гипноза. Гуру выходит на сцену, энергия бурлит в нем, нет никаких сомнений что произойдет что-то грандиозное. Шоу начинается. Мастет говорит в зал: "Сегодня вопреки обычной практике гипноза нескольких персон на сцене, я намерен загипнотизировать всех присуствующих без исключения." Возбуждение в зале неимоверное. В руках вертуоза появляются старинные карманные часы на цепочке. "Я хочу что бы все смотрели на эти часы" - заявляет он. "Они принадлежали нашей семье уже 7 поколений." Часы начинают раскачиваться из стороны в сторону, произносятся слова " Смотрите на часы, смотрите на часы, смотрите на часы...". Публика с оцепенением смотрит на часы, на то, как играют блики на полировоном корпусе, как завораживающе они поблескивают золотом. Сотни пар глаз следят за раскачиванием часов, пока внезапно они не выскальзывают из пальцев гипнотизера и с грохотом падают на пол, разлетаясь на сотни маленьких кусочков.

    "Вот дерьмо" произносит свое последнее внушение гуру.

  2. #2

    По умолчанию

    В вечной борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3

    По умолчанию

    Искать, когда там пациент первый раз помочился в постель, можно, но сложно, а вот сделать так, чтобы он этим гордился, гораздо проще.

  4. #4

    Смех Типа еще один анекдот

    - Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
    - !?! А что вы от меня хотите?
    - Задолбала она меня. Хочу другую.

  5. #5

    По умолчанию

    "Так страшно, так страшно... завтра снова там пойду."

  6. #6

    По умолчанию

    На что жалуемся?

    - Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают...

    - Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините...

  7. #7

    По умолчанию

    Медсестра, вбегая в ординаторскую, кричит:
    - Доктор, симулянт скончался!

  8. #8

    По умолчанию

    Здравствуйте, БЕСПЛАТНЫЙ доктор!
    - Ну здравствуйте, неизлечимый больной!..

  9. #9

    По умолчанию

    Известного фокусника Дэвида Копперфилда заковали в наручники, связали,
    обмотали скотчем, зашили в мешок, мешок положили в деревянный ящик и
    заколотили крышку гвоздями, этот ящик в свою очередь поместили в
    металлический ящик и заварили.
    Всю эту конструкцию подняли на вертолете и скинули в Ниагарский водопад.

    К сожалению, секрет фокуса Дэвид унес с собой.

  10. #10

    По умолчанию

    Мужик купил воздушные шарики, красивые такие... На следующий день приносит их назад в магазин и хочет вернуть. Его спрашивают, что случилось? "Не работают они - не радают больше"

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •