Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Вольф Мессинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    первое не коцтр а костя фонтазию немного развивайте

    читаю сейчас книгу до конца не прочел, но у меня подозрение насчет только одно что он предсказатель

    пример №1
    поместье Денадье: если бы он предсказывал что мешало ему предсказать кто виновник качания картины!?

    пример №2
    замок графов Чарторыйских: если бы он предсказывал что мешало ему увидить где семейная драгоценность!?

    пример №3
    задание Сталина: что мешало ему увидеть инфаркт банкира!?

    прочитал не до конца но уже есть веские основания полагать что не был он предсказателем + отсутствующая газета, ну ладно я ее найти не могу но почему ее в док. фильме не показали!?

    все как всегда просто ее типо засекретили, мессинга не засекретили а газету засекретили, наивные вы чуваки скажу я вам.

    думаю про его способности предсказывать кто то дописал в его книге, его способности гипнотизировать и читать мысли допускаю, сам в детстве мог заставить человека принять нужное мне решение.

    что то я смотрю вам правда не очень то и нужна может у вас есть что-то общее?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOCTR Посмотреть сообщение
    первое не коцтр а костя фонтазию немного развивайте

    читаю сейчас книгу до конца не прочел, но у меня подозрение насчет только одно что он предсказатель

    пример №1
    поместье Денадье: если бы он предсказывал что мешало ему предсказать кто виновник качания картины!?

    пример №2
    замок графов Чарторыйских: если бы он предсказывал что мешало ему увидить где семейная драгоценность!?

    пример №3
    задание Сталина: что мешало ему увидеть инфаркт банкира!?
    ................
    что то я смотрю вам правда не очень то и нужна может у вас есть что-то общее?
    Знание - это умение, и наоборот: умение - это знание.
    Сначала покажите прилюдно хотя бы небольшую часть его, Мессинговых трюков, к ряду штук 20, бесконтактных и лучше через ширму. А потом судите о его способностях.
    Всё остальное - пустопорожние разговоры в детсадике о теории относительности Эйнштейна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •