Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Клепание Образов!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Секрет Секрета Упорядоченность (управление событиями)
    Первые 2 абзаца можно не читать, методика дальше. Методику пишу для тех, кому пока не хочется перелопачивать литературу, но кому интересно посмотреть, как самому слепить без всякой мистики и магии настоящий образ, который даже попытается сам воплотиться ))

    Многие, с кем я знакомлюсь, или уже знаком, спрашивают, смотрел ли я фильм «Секрет»? Смотрел. И как, получается? Получается. А почему ты тогда до сих пор не богатый? Буду.. )) Не всё так наивно на самом деле, хотя просто. Теоретически. Если ничего не мешает ) И если знаешь, в чем секрет.. Дело в том, что я, например, не знаю как зарабатываются деньги и как подобные знания тут прикрутить. У меня с ними сложные и интимные взаимоотношения..
    Так вот, многие спрашивают, смотрел ли я фильм Секрет. Но не многие признаются, что у них что то получается А у некоторых то получается, то нет. Но наверное многие замечали, что иногда мысли материализуются сами по себе, а если их специально пытаться материализовать то не получается. А почему? В фильме не указано много крупных и мелких нюансов, в основном этот фильм - это просто констатация того факта, что человек может материализовывать свои мысли. Не думаю, что авторы ставили целью дать кому то готовую методику. А возможно они просто оставили возможность догадаться до конца самим зрителям. Либо просто массово дать установку всем позитивно мыслить например... Однако есть целые книги, и школы, в которых учат мыслеобразному способу строить события. Я не хочу понтоваться, изобретать велосипед и пытаться изображать из себя очередного просвещенного, но я хочу пару слов об этом все таки сказать, и отослать читать спец литературу, потому, что у меня это работает

    -----
    Во первых, просто визуализировать картинку недостаточно. Это всё равно, что представить себе, что ты пошел в туалет и не пойти туда. Потому что сознание и подсознание оперирует всегда только полным спектром ощущений если требуется чего то достичь. Если в образе не хватает какого то ощущения, не факт что подсознание примет образ как реальный и запустит его реализацию. Допустим мы в руках держим мороженое. Мы его видим, мы чувствуем шершавость стаканчика в руке, мы чувствуем холод исходящий от мороженого, мы вспоминаем вкус мороженого и уже ощущаем его во рту. Другими словами, образ должен быть полным, а не только картинкой.
    Во вторых, есть фактор веры. Вера не в религиозном смысле, а в смысле, что в образе не должно быть отрицания и сомнения в его реализуемости. Верить, что получится, нужно 100%, одна капля сомнения – и в подсознании срабатывает стоп кран. Это сделано специально, потому что сомнение для того и существует, чтобы удерживать образ от реализации до тех пор, пока ты 100% не уверен, что образ тебе нужен и допустим не опасен (это в идеале разумеется). Кстати, верить нужно именно тогда, когда ты строишь и запускаешь образ, а потом уже, в обычном режиме, когда образ «ушел» - можешь сомневаться сколько угодно, уже не повлияет.
    В третьих, это концентрация. Ты должен быть полностью поглощён выстраиваемым образом (пока его строишь), не слышать и не видеть ничего вокруг. Так же голова должна быть свободна от постороннего шума и мыслей. Сядьте, закройте глаза, прислушайтесь к себе. Что происходит на внутреннем экране? Что за мысли вертятся в голове? Что за музыка играет? Контролируете ли вы всё это? Есть ли у мыслей один общий вектор или они идут хаотично. Расслабьтесь. Уйдите в себя не напрягаясь, не пытайтесь контролировать мысли. Постепенно хаотичные мысли превращаются в самостоятельные голоса, сначала очень тихие, а потом, по мере расслабления, они всё громче и громче. Что это? Это внутренний диалог называется. Вот этот весь шум будет примешиваться в тот образ, который вы строите, сбивая и искажая его. Вы всё еще удивляетесь, что образы не каждый раз срабатывают?
    Последний раз редактировалось Черьвь; 31.03.2009 в 22:01.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Похожие темы

  1. мысленный гипноз - телеп. навяз образов.
    от Pavel37A в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •