Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Анти-СЕКТА!

  1. #21

    По умолчанию

    Термоядерный,мой тебе совет, брось это дело. У тебя ничего не получится при любом расскладе и ты сам об этом знаеш. Бороться безсмысленно с целой системой. Они там как отдельная страна со своими устоями, а тут ты такой подвалеваеш и говориш ваши законы отстой.
    Мне нужен только один человек и я его от туда вытащу.

    Но кстате было бы интересно если бы Термоядерный внедрился и дневнички свои на форуме выкладывал. Типа заметки разветчика
    да прикольно ток, что б потом еще одну спасательную группу не высылали))))
    ну а мы в свою очередь можем там всем телепатически внушить , что это новое пришествие и пусть его сделают там главным,! ну и как говорил Жирик и изберем там своего президента.))) потом раскулачим там всё и поделим, и народ спасём и сами подлохматимся!!
    Да мне что то не досмеха....

    Там не глупые предводители и они владеют МГ покруче, потому што они живут верой это. Да и вобще они заметят любое невербальное отклонение в свих зоби и обратно промоют им мозги по персональной программе.
    С этим я согласен. И уже начинают думать, верней вспоминать ситуации когда у парнишки была жена и ходила в секту,а ему это не нравилось. Исход- у парня признали Суицид. и не стали проводить расследование.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 31.03.2009 в 13:57.

  2. #22

    По умолчанию

    Термоядерный, я как понял ТЫ тоже из амурской области? Так вот сам знаешь что живем мы на красном острове и тут все под контролем соответствующих органов и я думаю что без их ведома не происходит не одно движение, так что будь дружище поокуратней семь раз отмерь один отреж....
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  3. #23

    По умолчанию

    Я думаю эта книга будет весьма полезна:

    Т.ЛИРИ, М.СТЮАРТ И ДР.
    ТЕХНОЛОГИИ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ В ДЕСТРУКТИВНЫХ КУЛЬТАХ

    Авторы рассматривают это явление со всех сторон. Много нужной иформации.

  4. #24

    По умолчанию

    Термоядерный, я как понял ТЫ тоже из амурской области? Так вот сам знаешь что живем мы на красном острове и тут все под контролем соответствующих органов и я думаю что без их ведома не происходит не одно движение, так что будь дружище поокуратней семь раз отмерь один отреж....
    Да это так, но на счет острова не знаю... Спасиб за совет буду иметь в виду...
    Я думаю эта книга будет весьма полезна:

    Т.ЛИРИ, М.СТЮАРТ И ДР.
    ТЕХНОЛОГИИ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ В ДЕСТРУКТИВНЫХ КУЛЬТАХ

    Авторы рассматривают это явление со всех сторон. Много нужной иформации.
    Спасибо большое!!!

  5. #25

    По умолчанию

    С чем борешься на то и напорешься.
    Что бы с этим бороться тебе же самому придётся изучать эту ихнюю всю фигню.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #26

    По умолчанию

    Термоядерный, дневничок будет нет?(скрытый вопрос: в секту идёш нет?)
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  7. #27

    По умолчанию

    Термоядерный, дневничок будет нет?(скрытый вопрос: в секту идёш нет?)
    Дневник уже начал вести, но пока не выкладываю его здесь. В секту, после прочтения Т.ЛИРИ, желание отпало сразу.

    Так я могу сказать, что с ней я уже встречался, поговорил, и вот что мне удалось узнать...

    Модель мира узкая, сидит дома ни чего не делает. Ходит на собрание в секту. Установки не прослеживаются, думает и мыслит медленно, репрезентативная система Визуально-Кинестическая.. вводная Кинестическо-Аудиальная. Ведет блокнот, постоянно записывает туда все встречи, и даже телефонные разговоры. Самооценка занижина, Мысли навязываются легко, на упреки не реагирует, комплименты игнорирует...

    Причем я это видно сразу. Мы разговаривали на совсем "левые" темы, не было ни единого вопроса про ее занятия, если что то еще интересует я расскажу.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 07.04.2009 в 11:01.

  8. #28

    По умолчанию

    Термоядерный, значет в секту не идёш? Да и правильно, там скучно и делать. А естесственно што модель мира узкая. Модель типа мы-они, ну если отговорить не получится то значит у нее не капли сомнения нет по поводу их секты. Внедри горсть сомнения и всё получится, я так надеюсь.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.04.2009 в 18:44.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  9. #29
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Моё мнение таково, что нет ничего, чтобы не делалось против закона кармы.

    Если человек в секте - это следствие определённых причин. Кто знает какие поступки человека привели в такое состояние.
    И уж могу на 100% быть уверен, что когда придёт время, тогда найдёться куча способов избежать влияния секты.

    Конечно это плохо, но в мире куча поганых вещей. И никуда от этого не деться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #30

    По умолчанию

    Вот интересно почему эти сектанты сейчас пообъявлялись,а при советах небыло.Была православная церковь и стоит задуматься где настоящая вера. Та которая пережила тирранию большевизма и доказала что верна своим идеалам несмотря не на что, или та церковь которая не рисковала не чем и сбивает деньги с людей, при этом делая их же социопатами. Если бы об этом думали люди перед первым своим походом в секту, то возможно и сект было бы поменьше по количеству.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секта НЛП
    от Болт в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •