Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Анти-СЕКТА!

  1. #41

    По умолчанию

    Так а че тебя вооще понесло в секту Ивангеля, ведь девчонка твоя в другой секте???? ТЫ хотел проверить как работают сектанты их реакцию на новых адептов???
    Да ни куда меня не несет, я их просто везде встречаю.Свои домысли прошу оставить при себе.... зачем мне что то проверять....
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 17.04.2009 в 14:37.

  2. #42

    По умолчанию

    Ты хочешь разрушить Амерiканскую секту изнутри?)))
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #43

    По умолчанию

    Флудливый совет : Пиши список организаторов, покупай пистолет с глушителем и тихонько перебей всех организаторов, а секта сама распадется. Главное на месте убийства оставлять роспись ангела и за какой грех наказан тогда у прихожан сложится мнение, что эта секта дьявола. И в итоге когда организаторы окажутся на кладбище, то управлять ими будет некому и все разойдуться по домам или по хрестианским церквям, что гораздо лучше чем секта.
    P.S.: Если что, то читайте мою подпись

    ПРЕУПРЕЖДЕНИЕ. ФЛУД
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 24.04.2009 в 17:24.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. секта НЛП
    от Болт в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •