Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Анти-СЕКТА!

  1. #31

    По умолчанию

    опыт есть поэтому поделюсь
    Факт номер 1
    Свидетелей еговы защищают на самым верху социальной лестницы (подзреваю что они нужны зачем то государству)
    Факт номер 2
    Среди них есть МАСТЕРА ГИПНОЗА оченьвысокого уровня.(не думай что ты самый умный)
    Факт номер 3
    классика сектанста Химвоздействие обычно через вино = транс
    Факт номер 4
    у них хорошие спонсоры
    Вот те статейки почитаешь
    Вытащить девушку задача тяжелая но благородная.
    Советую задать себе вопрос, че ты будешь с ней делать когда вытащишь у не там семья социализация ты думал как будет у нее проходить.Приведу пример девушка была от рождения слепа,но вдруг появился ученик Бронникова и сказал Хош видеть она сказала да.Он научил её видеть но он решила остаться слепой и преспособившийся к своей жизни Ну ладно может она в тебя влюбится и те будет легче.Советую начитаться умных враз вроде "И будет народ еврейский властвовать над остальными народами,а другие народы над ним не будут властвовать" я так понимаю тебе понадобиться объяснить что это всеголишь книга просто книга не хуже не лучши других.Совет не суйся туда лучше действовать показать человеку его ограниченность мира дать другие эмоции.Обычно там находятся глубоко больные люди.С Ездить на курорт или еще куда с девушкой ну как получиться.И больше крышесносов.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Faleg; 11.04.2009 в 01:14.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32

    По умолчанию

    зачем задумываться о вере выбирая из 2-х зол?
    А я не признаю не одну из религий.. У меня своя религия.. своя вера, свой бог, и свой развивающийся индивидуальный дух...

  3. #33

    По умолчанию

    Меня внесли в черный список, и объявили врагом номер один в секте Ивангеля.

  4. #34

    По умолчанию

    Ивангеля- это вроде не секта- это от христианства пошла. а что ты им натворил такого. расскажи =)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #35

    По умолчанию

    Ивангеля- это вроде не секта- это от христианства пошла. а что ты им натворил такого. расскажи =)
    Она самая... Толкнул мысль Эрнеста Цветкова одному человеку который туда ходит.... Он потерял Дар речи, через некоторое время сказал Ты мечаный. Табой одолел Дъявол и т.д... Он ни чего не мог сказать в опровержения кроме этого. Даже на мысль о добре из зле... "Что ни кто не знает что добро а что зло"
    Он не верущий!!! это тоже СЕКТА! Так как есть тест который продемонтрировал Мой коллега. Когда бомж просил денег... Он даст или нет. Он сказал дам и попался.. так как потом он купит водки и убет человека... Он не смог найти обяснения. но потом когда ему сказали он сказал что бог мне подскажет дать или нет...

  6. #36
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Толкнул мысль Эрнеста Цветкова одному человеку который туда ходит.... Он потерял Дар речи, через некоторое время сказал Ты мечаный. Табой одолел Дъявол и т.д...
    Клас. А какую именно из мыслей толкнул?

    Очень мне нравиться как Цветков пишет и подаёт инфомацию!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Меня внесли в черный список, и объявили врагом номер один в секте Ивангеля.
    Молодец.Теперь ты и для девушки стал врагом гениально(((говорил не суйся их администраторы очень классные гипнотезеры.Еще какая секта с очень влиятельными спонсорами за границей.Там в основном больные люди.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию

    Молодец.Теперь ты и для девушки стал врагом гениально(((говорил не суйся их администраторы очень классные гипнотезеры.Еще какая секта с очень влиятельными спонсорами за границей.Там в основном больные люди.
    Да нее, та девушка в секте Свидетелей Еговых.

    Клас. А какую именно из мыслей толкнул?
    Несколько строк из кодекса оптимального поведения, придание мастера....

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Меня внесли в черный список, и объявили врагом номер один в секте Ивангеля.
    Так а че тебя вооще понесло в секту Ивангеля, ведь девчонка твоя в другой секте???? ТЫ хотел проверить как работают сектанты их реакцию на новых адептов??? Я думаю что если ТЫ все же решил пойти в секту свидетелей Иеговых, то лучше больше не проявлять и не показывать такого инакомыслия, думаю что ТЫ и так там будешь в поле зрения потому как на новеньких там внимания больше...
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  10. #40

    По умолчанию

    глупая затея изначально... Если родители девушки в данной секте, и сама она там с детства, то ничего хорошего не получится. В лучшем случае просто станешь "изгоем" для нее. Неужели ты не знаешь, как обрабатывают мозги в секте, тем более в такой серьезной и устоявшейся.
    Идти туда самому - это достаточно "романтическая" идея, но поверь, там народ настолько ушлый, что им не потребуется много времени, чтобы узнать о тебе все... Это конечно не саентологи, по качеству организации сбора информации уступают им, но все равно там этим занимаются достаточно тщательно.
    А самое главное, какая цель то? Чего ты хочешь от девушки?
    Последний раз редактировалось MirrorWind; 17.04.2009 в 09:29.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секта НЛП
    от Болт в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •