Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Анти-СЕКТА!

  1. #11

    По умолчанию

    Термоядерный,мой тебе совет, брось это дело. У тебя ничего не получится при любом расскладе и ты сам об этом знаеш. Бороться безсмысленно с целой системой. Они там как отдельная страна со своими устоями, а тут ты такой подвалеваеш и говориш ваши законы отстой.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #12

    По умолчанию

    Название секты - "свидетели Иеговы"(кто-то, помнится, говорил, что Иегова - еврейское имя Исуса Христа) - это одна из ветвей церкви Христа, причём самое радикальное, очень серьёзная международная организация, насколько я знаю. У нас её пока нет(численность населения не доросла), но в более крупных райцентрах я встречал представителей. Меня, помнится, с соседями по дому бабушки ещё когда я в училище учился обрабатывали... Я с подругой не повёлся, а два парня, которые повелись тогда, шесть лет назад, - один сидит, второй умер. У них очень плёвое отношение к "пешкам". И ещё хуже к тем, кто им мешает. Если нет уверенности и стопроцентно осуществимой идеи, то к ним лучше не соваться.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #13
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    В секте люди получают пишу, для эмоциональной жизни. Если сектанта полность отрезать от секты, то он будет всё это время в глубочайшей депресии.
    Вот и ответ.
    Первое што надо сделать, это отрезать от секты и привязать к другому источнику эмоционального питания.
    Вот и всё. НО привязать к дргому источнику будет ОООООчень непросто.
    Могу просто маленикий пример привести. Вы когдато приявзывались к человеку? Может это была девушка или просто авторитетный знакомый или просто интересный человек. Вот если проанализирвоать всё это, то можно понять - всё это происходит на сенсетивном уровне (на эмоциональном)
    krupa13
    Название секты - "свидетели Иеговы"(кто-то, помнится, говорил, что Иегова - еврейское имя Исуса Христа) - это одна из ветвей церкви Христа, причём самое радикальное, очень серьёзная международная организация, насколько я знаю.
    Кнечно. Их спонсируют американские еговы. Всё это течение приобрело напор состороны америки. В моём Украинском городке тоже есть еговы и они отстроили большую церковь из красного кирпича. Незнаю как росийские еговы, но там на Украине их потдержывают и развивают американци.
    Там в нашем городе пастер местный имет ооооочень красивую дочку))) И я одно вемя хотел даже внедрится к ним в секту, што бы дочку его охмурить. Хорошо што забрали меня в армию и я оставил эту затею.
    Последний раз редактировалось shvil; 30.03.2009 в 19:37.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #14

    По умолчанию

    Но кстате было бы интересно если бы Термоядерный внедрился и дневнички свои на форуме выкладывал. Типа заметки разветчика
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  5. #15

    По умолчанию

    да прикольно ток, что б потом еще одну спасательную группу не высылали))))
    ну а мы в свою очередь можем там всем телепатически внушить , что это новое пришествие и пусть его сделают там главным,! ну и как говорил Жирик и изберем там своего президента.))) потом раскулачим там всё и поделим, и народ спасём и сами подлохматимся!!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный
    Как это сделать?
    Овладей МГ в такой степени чтобы ты мог навязать человеку галюн и он в него поверил, а потом просто иди в их притон и навязывай им что ты посланник господа и все такое, а потом когда будешь уходить навяжи им образ демона который появляется в их мозгах как только ты уходишь и т.д. и т.п.
    Или с помощью обычного гипноза типа циганского - залови пастыря и прозомбируй его. Сделай из него шпиона. Апосля ты будешь знать всю их подноготную и сможешь подобраться поближе к месному главарю, а там уже проще...

  7. #17

    По умолчанию

    а лучше спои их всех))) или подсади на что то))))) и всё враг захвачен!!! потом будут как крысы за дудочкой идти))) да точно та и надо сделать.

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Овладей МГ в такой степени чтобы ты мог навязать человеку галюн и он в него поверил, а потом просто иди в их притон и навязывай им что ты посланник господа и все такое, а потом когда будешь уходить навяжи им образ демона который появляется в их мозгах как только ты уходишь и т.д. и т.п.
    Или с помощью обычного гипноза типа циганского - залови пастыря и прозомбируй его. Сделай из него шпиона. Апосля ты будешь знать всю их подноготную и сможешь подобраться поближе к месному главарю, а там уже проще...
    Ты читал што Фалег писал в этой теме? Вот его пост, будет ответом на твой пост.
    Там не глупые предводители и они владеют МГ покруче, потому што они живут верой это. Да и вобще они заметят любое невербальное отклонение в свих зоби и обратно промоют им мозги по персональной программе.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil
    Ты читал што Фалег писал в этой теме?
    А Фалег писал в этой теме?

    Я и не говорил что они глупые. Я просто привел пример возможных действий. И кстати, если ты будешь владеть в такой степени МГ, то я не думаю что у них там все настолько сильные в МГ чтобы совладать с более сильным индивидумом и плюс ты говоришь у них вера так я и сказал что нужно прикинуться посланником господа или ангелом на крайняк им в это будет легко поверить. Если ты скажешь что это из разряда фантастики, то я на это отвечу что и вытащить человека от туда также фантастично как и овладеть такими способностями.

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    И кстати, если ты будешь владеть в такой степени МГ, то я не думаю что у них там все настолько сильные в МГ чтобы совладать с более сильным индивидумом
    Ихний эгрегор даже Месинга скушал бы.

    Разрабоатка простив сектанских прмывок, есть у Эрнэста Цветкова. Это Московский психолог. Почему-то маги и чародеи непредлагают услуги МГ для избавления от влияния секты.
    МГ может быть ипользованы токо в рядовых моментах общения с индивидумом.
    И вобще с таких позиций можно братков йогов тоже спасать с помощью МГ. Ведь в йоге тоже своя система верований и ценностей а значит они сектанты.

    Я вижу здесь один выход - тонкая психологическая операция.

    Это или надо быть вселенским калдуном и магом или очень просветлённым йогом, што бы братся в ручки с ихним окульным эгрегором. Там такое поле они уже содали што ОГО!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секта НЛП
    от Болт в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •