Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Гипноз, техника и правила

  1. #1

    Вопрос Гипноз, техника и правила

    Вот хотел бы завести разделЬчик.
    Сколько можно человека держать в таком сост. ?
    какие техники и для чего кто использует?

  2. #2

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сколько можно человека держать в таком сост. ?
    Пока непроголодается или пока есть время. Это янасчет транса. Думаю неимет значения сколько человек будет в трансе. Никак ненавредит.
    Вобще гипноз имеент меньше всего правил по сравению с нлп.
    Какие здесь правила, кроме как ненавреди? Вобще думаю нестоит в это зарыватся а просто следить за тем какие внушения даёш и какие метафоры заплетаеш. Всё
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4

    По умолчанию

    По поводу улучшения памяти..
    Есть куча тренингов и есть куча способов по поводу как можно её улечшить.
    Но раз человек в гипнотическом состоянии может вспомнить все что он делал за всю свою жизнь, любой момент в правильной хронологии. То есть проблема не в памяти, а к её доступе в сознательном состоянии. В свою очередь подсознание диктует, что делать и сознанию своими желаниями и подсознанию. Значит то что мы не можем в нормальном состоянии вспомнить это только мы своим пониманием блокируем свои же возможности.
    Если в гипнотическом состоянии внушить человеку, что он легко может вспомнить что либо в нормальном состоянии так же как и в таком как он сейчас, провести по нескольким моментом, чтоб он вспомнил и сказать что вспоминать он будет так же легко. То по идее у него это понимание может вжиться и он сможет вспоминать легко любую секунду своей жизни. Это может работать?

  5. #5

    По умолчанию

    По поводу улучшения памяти..
    Останови ВД и 90% вспомнишь, что надо.
    Последний раз редактировалось krupa13; 06.04.2009 в 14:31.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Останови ВД и 90% вспомнишь, что надо.
    та эт знаю сам, спасиб))) я в плане будет ли работать?))
    выкл вд да намного легче вспомнить, только надо еще привыкнуть чтоб так глубоко и четко можно было перематывить так сказать по времени.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    та эт знаю сам, спасиб))) я в плане будет ли работать?))
    выкл вд да намного легче вспомнить, только надо еще привыкнуть чтоб так глубоко и четко можно было перематывить так сказать по времени.
    Куда перематывать? Если мы говорим об одном и том же, то у меня то, что я хотел вспомнить, всплывает сразу, без усилий и вообще каких-либо действий... А если не всплывает, то пытаться уже бесполезно - я этого и не знал...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    )))) спасиб большое))) про себя и как выключать я знаю))) речь идет если постороннего человека не умеющ вылючать вд и не имевшего времени для обучения, погрузить в состояние гипнотического сна и вложить ему понимание что он также может вспоминать в обычном состоянии как и в гипнотическом. и интересно сразу ли и как легко это будет работать?
    (как при выкл вд себя вести и как вспоминать я знаю, но спасибо всеравно))))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    )))) спасиб большое))) про себя и как выключать я знаю))) речь идет если постороннего человека не умеющ вылючать вд и не имевшего времени для обучения, погрузить в состояние гипнотического сна и вложить ему понимание что он также может вспоминать в обычном состоянии как и в гипнотическом. и интересно сразу ли и как легко это будет работать?
    (как при выкл вд себя вести и как вспоминать я знаю, но спасибо всеравно))))
    С учётом того, что это один и тот же случай в разных проявлениях (в обоих случаях имеет место торможение сознание для раскрепощения подсознания), ответ да. "Сразу ли и как легко" будет зависеть от опыта человека, погружающего забывчивого в транс, глубины этого транса и созданного фона сеанса гипноза.
    Последний раз редактировалось krupa13; 06.04.2009 в 16:06.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    С учётом того, что это один и тот же случай в разных проявлениях (в обоих случаях имеет место торможение сознание для раскрепощения подсознания), ответ да. "Сразу ли и как легко" будет зависеть от опыта человека, погружающего забывчивого в транс, глубины этого транса и созданного фона сеанса гипноза.
    ответ "ДА", тоесть после установки и пробуждения человек сможет легко все вспоминать как при гипнозе, это кто то практиковал?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Правила, просим всех ознакомиться!
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:44
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •