Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
krupa13
Это што-то интересное. Как это? Тоесть "подсознательное мышление"
Токо ненадо говорить што это многие авторитетые авторы росказывают, пишут а я глупый незнаю. В голове просто неукладывается насчёт мышления подсознательного. Там программа находится и информация, а вот што бы мышление... я немогу понять как посознание можеть мыслить?
Многие об этом пишут, но не называют это так. Так удобно называть мне, поэтому я так и делаю. Это синоним интуиции. Сознательное мышление оперирует логикой и малой долей памяти, используя при этом словесную(вербальную) систему обработки, то, что я назвал подсознательным мышлением(просто я не знаю, как это ещё назвать, а не потому, что хочу поумничать) оперирует всем приобретённым опытом и информацией, при этом слов вообще не распознаёт, а работает исключительно с образами. Зачастую это мышление вообще себя не проявляет, так как его душит критика сознания. Оно, кстати, и высвобождается при отключении внутреннего диалога. Те, кто хоть раз сталкивался с этим типом мышления (это я уже о своём опыте) могут наглядно убедится в его огромном преимуществе перед обычным способом думать. Эта тема уже несколько раз поднималась на этом форуме, поэтому я и не стал снова всё расписывать.