Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #11

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вот пример гиноза что бы затащить девушку в постель... цетирую из книги Г.Медисон...

    :ТЫ: "Кстати, я не рассказывал тебе о моем друге Мише? "
    ОНА: "Нет. А чем он знаменит? "
    ТЫ: "Ну, просто очень интересно. Я помню, как однажды Миша рассказывал мне одну историю. Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что- нибудь говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в комнате... она начинала осознавать... как поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как- будто слегка кивает... кивает в такт голосу, который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... очертания лица человека, которого она слушает... ее внимание вдруг суживается... и она видит только какую-нибудь черту его лица...ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... и она все больше и больше фокусируется на этой части лица... и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает ...и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое взаимопонимание с этим человеком... ощущает его прикосновения... мягкие прикосновения к своему лицу... (протяни руку и тыльной стороной ладони мягко прикоснись к ее лицу), и когда она ощущает это прикосновение... ее глаза закрываются от удовольствия... ее дыхание становится медленным и глубоким... ее сердце бьется в такт с его голосом... сердце начинает излучать тепло... которое распространяется по всей груди... потом ниже и тепло заполняет ее жи- вот... еще ниже между ног... и она чувствует как внизу живота становится тепло и влажно... она чувствует пульсацию внизу живота... приятную пульсацию... пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее... и она все это чувствует... волнующие прикосновения к своим бедрам... его волнующие прикосновения внизу живота... она понимает, что должна полностью открыться этому человеку... отдать себя ему... тогда, когда он захочет ее... Сейчас... я гарантирую, что это приведет к тому, что ты переспишь с ней... если она не изнасилует тебя прямо тут же... потом, вечером или ночью, повтори те же прикосновения к бедрам, которые ты делал, когда рассказывал историю.

    Добавлю на всякий пожарный!!!!

    В некоторых странах изнасилование определяется как "половой акт с женщиной, совершенный с применением силы, под угрозой применения силы или ЛЮБЫМ ДРУГИМ СПОСОБОМ БЕЗ СОГЛАСИЯ ЖЕНЩИНЫ". В некоторых странах, если мужчина напоил женщину и трахнул ее, когда она перестала управлять собой, он будет арестован за изнасилование. Это касается и гипноза. Я не юрист и не могу давать тебе юридические советы, но я предупреждаю тебя здесь и сейчас о возможных последствиях, и я не собираюсь нести ответственность, если ты проколешься и окажешься под судом. ПОЛЬЗУЙСЯ ЭТИМИ МЕТОДАМИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. - Это все с этой же книги...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 23.05.2008 в 19:20. Причина: дополнение

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Это Эриксонианский гипноз, был вами описан. Книга вроди называется «Как переспать с женщиной своей мечты» Это была первая и последняя книга из этого направления в моей жизни. После неё я уже покупал книги только по Эриксону. Эта техника которую вы описали работает очень эффективно, проверена мной. После таких рассказов девушки потом просят им рассказать ещё штонибуть и еще. Я часто рассказываю как и што я люблю делать и што я при этом ощущаю. Росказывать о вымышленных персонажах. Главное в рассказ добавлять больше описания ощущений и в следствии чего они возникают.
    Например:
    Одна девушка чувствовала возбуждение от мужкого голоса, мущина только начинает ей штото росказывать как она сразу чувствует его голос своей кожей. Я с ней тоже общался, вот представь я с ней вот так как с тобой сижу, говорю, а она меня так внимательно слушает, улыбаеца и потм што интересно начинает поддвигатся комне всё ближе и ближе. (потом вы можете заметить што девушка начнет поддвинатся к вам ближе, значит работает, может как бы случайно оказатся чуть ближе) Голос мущины её тело ласкал как будто её любимый в постеле своими руками. Так интересно стало про эту девушку и начал роспрашивать про неё всё больше. Ты представляеш у неё так получается, она возбуждалась от от моего голоса так сильно што в её теле иногда возникала дрож, дрож то усиливалась то успокаивалась это была дрож желания.
    (В конце добавить што эта девушка потом начала возбуждатся только от одного колоса и хот она раньше не оращала внимания на этого парня но пообщавшись с ним она не могла совладать сосвоим желанием. И т.д)

    Можно росписывать это долго еще. Но суть одна. Я эту суть упоминал выше.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Это Эриксонианский гипноз, был вами описан. .
    Не спорю с вами... В этом главное зацепиться за чувства, ощущение девушки... а дальше можно импровизировать...

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да, у девушек особенная психика.

    Я помню сидели мы в компании девушка, пацан и я. Я чето рассказывал пацану чем ХАРЕК лучше ПРАДИКА, и по приколу стал говорить завораживающей интонацией, девушка сидела рядом и слышала все. Я долго чето там рассуждал, а затем, когда закончил, повернулся к ней а она сидит в той же позе как и я, смотрит на меня склоня голову на бок, и говорит, продолжай пожалуйста мне очень нравится как ты рассказываеш, расскажи еще что нибудь. И глазки мне строить начала, а я по приколу тоже глазами стал также делать. А она видать не замичала свои действия глазами и увидев мои сильно смутилась. Я так над ней весь вечер прикалывался то к дыханию с позой подстроюсь, то расскажу что нибудь.

  5. #15

    По умолчанию

    ой, мальчики, вы себе представить не можете как интересно подыгрывать тем, кто некритично перелопатил тонны литературы по пикапу!!! это часто считывается буквально на 2й секунде нахождения рядом. начинаешь ему выдавать "нужные" реакции, у него радость в глазах и мысль крупным текстом "ЩАС Я ЕЕ Т...НУ!!!!" а ты ему в этот момент - ой, мне за молоком надо. или еще фигню какую-нить и уходишь))) правда после этого я о себе узнавала, что я и сука недотр..ая, и что недое..зм у меня хронический. Без капли обиды и грусти об этом говорю - ибо страшно весело)))))
    Во что веришь, то и есть

  6. #16

    По умолчанию

    И что... .У меня друг пикапер с ним уже некоторые девушки на улице здороваются.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    да я не против, пусть пикапер, раз ему это интересно. я ж о другом - критичность мышления развивать нужно, чтобы воспринимать информацию, и чувствительность по отношению к другому человеку (все для того же получения необходимой информации)
    Во что веришь, то и есть

  8. #18
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Все техники пикапа работают, главное практика.

    У меня друг пикапом увлекается, так его уже все девченки универа знают. Плохой он пикапер, так ничего прикольного и не замутил. Зато обезбашенный, ничего не боится делать, любой шаблон нафиг снисет только своим поведением.

    Я например стесняюсь немножко девушек. Не знаю почему, но если мне девушка нравиться, то сложно к ней просто так подойти. И вообще я не склонен много говорить, предпочитаю молчать.

    Девушки считают что я скрытный? Я ли считаю что они слишком болтливы?

    При желании можно и технику ЗОЛОТОЙ ШАР применить. Помню когда мой друг меня тащил пикапить и пытался привлеч к пикапу я начитался всяких техник, больше всего мне понравилась техника ЗОЛОТОЙ ШАР. С сайта лавер.ру помойму.


    Там то точно девушка никуда не денится.

    Цитата Сообщение от seLena Посмотреть сообщение
    мысль крупным текстом "ЩАС Я ЕЕ Т...НУ!!!!"

    А самой приходилось брать все в свои руки? Пикапить в смысле.

    А кто нибцдь пробывал чтото подобное ЗОЛОТОМУ ШАРУ?

    Расскажите.
    Последний раз редактировалось nbw; 21.03.2009 в 19:01.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Познав технику ЗШ, решил экспериментировать
    напишу об одной из первых пробных попыток
    пишу кратко, только общий смысл

    сижу на лекции. рядом девочка, которая, мягко говоря, ко мне холодно относилась
    начинаю делать шар
    идет сначала с трудом, потом "прорыв"
    начинаю чувствовать ее отношение ко мне,
    представляю его в виде шара у меня в груди,
    начинаю "разогревать", "раздувать" его


    короче, спустя несколько минут девочка поворачивается ко мне и просит сказать ей мой телефон(!) хуясе:shok: ,
    я, поддерживая рукой челюсть, говорю телефон и еще пару каких-то незначащих фраз
    после этого она начинает как бы невзначай гладить меня по ноге (!!!)

    по правде сказать, при этой попытке технику ЗШ я использовал не в чистом виде
    точнее сказать не только ее, была небольшая примесь других "магических" техник
    разбираться что из них подействовало больше, что меньше не имеет для меня никакого практического интереса. я достиг результата

    с тех пор прошло около полугода
    наверное я возобновлю эксперименты. особенно моя давняя задумка использования техники, когда объект находится не в поле зрения и проверка др. догадок

    Как вам это?

    Да не экологично и не этично, но все же.

    Просто в данном случае невозможно оличить свои желания от навязанных. Они возникают одинаково.

    Попытайся подействовать на мужчин таким приемом. Мне интерестно что у тебя получится.

    Как тебе предложение? У тебя муж или парень есть? Попробуй с ним сначала.
    Последний раз редактировалось nbw; 21.03.2009 в 19:00.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    попробую...обязательно....оченно забавно
    Во что веришь, то и есть

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •