Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #1

    Счастье Парни, поможем друг другу

    Давайте делиться гипнотическими приемами наискорейшего перевода девушек к нужному состоянию

  2. #2

    По умолчанию

    Почитайте Алекс Лесли "Жжизнь без трусов".
    Там все техники развода. В том числе описано влияние полуосознаваемых образов, связанных с сексом, на желание.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  3. #3

    По умолчанию Алекс Лесли "Жжизнь без трусов".

    PODSKAJITE POJALUISTA GDE MOJNO SKA4AT` KNIGU: Алекс Лесли "Жжизнь без трусов".
    TAK 4TO BI ONA BILA 4ITABEL`NA!
    SPASIBO

  4. #4

    По умолчанию

    Я не могу разобраться,как найти книги(если есть),авторов Трейси, Шефер, Вагин, и т.д. А на счет девушек, Я бил рекорды, и на время остывал, а потом опять за старое. И как мне кажется сейчас, смысл в том, чтобы было как можно больше не просто "баб", а партнерш-подруг, которые будут "рядом" ну очень долгое время!!!

  5. #5

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня с девченками часто бывает так, что происходит пауза и мы молчим, неловко как-то. Как с этим бороться?

  7. #7

    По умолчанию

    Я считаю, что девчонки относятся к этому с пониманием. Необходимо искоренить в себе неловкость, тогда легче придумать, что сказать, хотя можно просто помолчать. Для этого лучше с самого начала разговора принять небыстрый темп с паузами. Моё мнение, хотя я не спец.

    Вообще-то специально для этого необходимо тренировать интуицию: во всех аналогичных случаях (когда не знаешь что сказать) говорить что на ум взбредёт. Сначала будет получаться чепуха, а когда разовьешься и найдёшь свой стиль, станешь душой компании. Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.
    Последний раз редактировалось nbw; 21.03.2009 в 17:56. Причина: Используем кнопку "Правка"
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня с девченками часто бывает так, что происходит пауза и мы молчим, неловко как-то. Как с этим бороться?
    Это элементарно. Лучше всего пошутить, или рассказать какой-нибудь интересный факт из бытия. Правда нужно подготовиться, нарыть в инете шуток и фактов, тупо заучить, если сложности с разговорным жанром или памятью, то выбрать покороче. Спросить можно например "а ты знаешь что в китае 9000 000 велосипедов?" или рассказать почему ты бросил такой опасный вид спорта как шахматы "... это очень опасно, один мой знакомый на соревнованиях по шахматам, так сильно задумался, что уснул, упал лицом на доску, ферзь - в глаз, мгновенная смерть!... " это конечно черный юмор, но всегда работает.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SuperPower это канешно работает для тех кто постояно на приколе, для весёлых парней и всё такое.Но просто хочетца и мне своим опытом поделитца))
    У меня когда такое происходит я понимаю што это время для взглядов и чтения девушки.Просто в этот момент она находица в маленьком замешательсте и эти мысли читаюца легче "ах почему он замолчал,может должна сказать теперь я што-то" или "та, лох какой-то, неинтересный" и т.д
    Так сказать это проверка на внушение, которое ты проводил до этой минуты молчания.Как правило если девушку начинаеш изучать взглядом она или начинет смеяца, или чувствует возбуждение, тоесть позитив.
    Наверно начинает впадать в лёгкий транс.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Верно, а кто сказал, что нужно всегда, что-то говорить? Вот, shvil, все правильно делает, используя такую ситуацию, как молчание с пользой для себя - калибрует, тестит девушку, ведет ее в другие состояния и плюс к этому приобретает полезный опыт.

    Утилизационный подход - одна из основ НЛП и ЭГ. Эриксон использовал в целях терапии все, что только можно, и даже сопротивление клиента он поворачивал в требуемое русло так, что клиенту и в голову не приходило, что он сам своим же сопротивлением способствует терапии и работе Эриксона. И оба были по-своему довольны, особенно от того, как был получен положительный результат

    Незарегистрированный, ты просто задумайся над тем, как ты мог бы извлечь пользу из происходящего, для Вас обоих? Ведь возникшая тишина - это тоже ресурс и ты можешь, находя и используя новые для себя ходы в этой ситуации раз за разом, становиться только все более развитым пикапером, или кем ты хочешь стать, когда этот вопрос будет уже совсем решен?
    Последний раз редактировалось Robo Data; 04.05.2008 в 20:42.
    Убить всех человеков! © Бэндер

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •