Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #61
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    igor, ктати ты интуитивно применил одну технику выброса эмоции. Там суть заключается в том што бы сгенерировать в себе какую-то эмоцию и потом передать её другому человеку. Передаётся она путём энергетического выброса. При генерации эмоции, генерируется и энергия этой эмоции, и вот человек получая на себя этот выброс, он принимает эту эмоцию.
    Кстати это обясняет, почему если мушина возбуждён, то возбуждаетсяи женщина или если женщина возбуждена, то возбуждается и мущина.
    Многое кароче обясняет в области эмоциональной комуникации и саморегуляции.

    Существует отдельна практика для тренеровки навыка управления эмоциональным состоянием другого человека.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #62

    По умолчанию

    Да я тоже заметил что если разговариваешь с девушкой и до разговора с ней мысленно думаешь о том, что ты с ней занямался секесом и возбужден, она ловит это состояние, а если при разговоре ты делаешь какие нибудь движения руками имитирующие кинестетические ласки, при этом не зависимо от того что является предметом разговора, девушка начинает испытывать к тебе влечение...
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Я частенько пользовался чем-то подобным. Могу представлять девушку в виде цветка и общаясь с ней, я смотрю на неё и вижу как бы цветок. При каждом моём слове, этот цветок роспускается. Можно ещё дальше эксперементировать и представлять её в виде послушной кошэчки или своёй курточки Всё это работает.

    А ты романтик))) надо попробовать

  4. #64

    По умолчанию

    Друзья , если вы хотите шикарно провести время, и сделать себе и девушке крышеснос))) и Шикарно провести время? Вспомните когда мы были детьми, откиньте нафиг логику з, и будьте игривыми ))) играйте веселитесь кружитесь...
    Девушкам нужны эмоции !

    НЛП-и-Гипноз на деловых встречах применять шикарно

    Будьте детьми с девушками, смотрите на нее как на маленькую девочку, и играйтесь , делайте что-то в месте... Состояние одного человека передается другому )))

    Дон Жуан - он метафорами девушек соблазнял , и они таяли словно снег весной)))

    Казанова - был более груб) он был поддонок-романтик

    Я использовал НЛП при общении с девушкой ... реакция была как будто на приеме
    и решил попробовать выкинуть логику нафиг , и быть самим собой зажигать...
    И Эфект был ШИКАРНЫЙ !

    Флирт - Это Игра

    У каждого человека свой стиль, если работает Гипноз делайте , если работает НЛП делайте , Если вам понравилось играть действуйте)

  5. #65

    По умолчанию

    Ребят, а можно узнать, где можно прочитать про технику ЗШ?

  6. #66

    По умолчанию

    Вопрос пикапу! Как можно рассорить двух подруг???
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    Вот у меня, например очень хорошо получаются разговоры о Боге, сущности бытия и о политике. Правда, девушек этим не проймёшь.

    смотря каких девушек.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Вопрос пикапу! Как можно рассорить двух подруг???
    вопрос к тебе: зачем это нужно?
    Любая манипуляция возвращается с двойным эффектом на манипулирующего

  9. #69

    По умолчанию

    Любая манипуляция возвращается с двойным эффектом на манипулирующего
    Я не суеверный)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я не суеверный)))
    я думаю, ты прекрасно понял, что я имела в виду.
    Суеверие здесь не причем. Твое сознание определяет бытие.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •