Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #51

    По умолчанию

    Реально хорошая книга, уверенность поднимает на отлично!

  2. #52

    По умолчанию

    Что бы поднять уверенность, не обязательно читать книги Лесли)))
    Не скажу что книга супер, но полезное в ней все-таки есть))
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #53

    По умолчанию

    1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
    2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
    пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
    искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
    3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
    4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
    5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
    6. Обтекаемый корпус - тоже.
    7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
    8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
    9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
    10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
    11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
    12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
    13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
    14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
    15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
    16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
    17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
    18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
    19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег. ))

  4. #54

    По умолчанию

    Может эта книжка кому-то поможет. Там описаны многие способы подчинения женского пола.

    P.S.: пароль к книге внутри архива
    Вложения Вложения

  5. #55

    По умолчанию

    Ваще жесть...

  6. #56

    По умолчанию

    Залили вторую книгу Новая ЖЖизнь без трусов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #57

    По умолчанию

    Скачала ЖЖизнь без трусов, прочитала оглавление и удалила. Столько цинизма. Да, вероятно, там есть полезные советы, которые помогают и работают... А как же искренность в отношениях, любовь на крайний случай? Такое впечатление, что книга для бездушных роботов, напрочь лишенных эмоций, у которых одна цель. Просто набор техник, которые приводят к желаемому результату. Даже жалко становится читателей этой книги. Ведь это же как нужно "выдрессировать" себя, чтобы научиться действовать всегда обдуманно, с ориентиром на результат, сухо, без чувств и эмоций? Сами же лишаете себя возможности любить, чувствовать, жить...
    Как вы до такого докатились?)

  8. #58
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    Залили вторую книгу Новая ЖЖизнь без трусов
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Эту книгу я бы несоветовал читать. В ней авотор только и делает што оправдывается за то што он начал писать эти книги.
    Akyira
    Просто набор техник, которые приводят к желаемому результату. Даже жалко становится читателей этой книги. Ведь это же как нужно "выдрессировать" себя, чтобы научиться действовать всегда обдуманно, с ориентиром на результат, сухо, без чувств и эмоций?
    "Не мы такие - жизнь такая"
    Эти техники просто нужны для того што бы заниматся сэксом с противоположным полом. Если сэкс является как цель то тогда эти методы оправданы, но если это всё делается для завоевания любви, то тогда к добру неприведёт.

    Проверено просто... Много чего из пикапа я применял в жизни и не с одной девушкой на которой были испробованы эти техники, у меняне небло искрених и понатоящему тёплых отношений. Так просто секс и веселье, но это надоедает больше чем што-то дргое. Современем начинаеш чувствовать себя полным отстоем. А те кто чувствуют себя крутыми перцами после этого, насамом деле мыши позорные. Какая-то глупышка влюбляется а ты ничем ответить ей неможеш. Люди прочитавшие пару глав по пикапу и неизучив всгего што поможет неразбить сердце дргому человеку или просто уйти когда надо от пикаперских привычек, то такие люди просто несчастны... Вся их увереность и чувство самоутверждения только в пикапе и это позорно.
    Последний раз редактировалось shvil; 25.12.2008 в 00:48.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #59

    По умолчанию

    Надо просто с женщиной быть самим собой и обвивать ее как змея,она тоже человек у которого есть чуства и желания,надо их исполнять.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    поддерживаю последние посты, хорошо что в этой теме мы все пришли к обоюдному и общему позитиву.

    я то-же однажды ехал в поезде и со мной в купе ехала симпатичная девченка(с мамой),
    в один момент мне захотелось чтобы она обратила на меня внимание и я достиг этого.
    никакими техниками я не владел и не пользовался, просто мысленно "показал" ей свои чувства и эмоции

    после этого начал замечать её взгляд на себе, а мрачную гримасу сменила нежная улыбка.

    я не ставил цель затаскивать её в постель или же влиять на неё, я просто хотел сделать ей приятно.
    а как это мысленно показать свои чувства и эмоции?????? Я почему то думал всегда что эмоции это и есть внешнее проявление чувств...
    А как ты хотел сделать ей приятно???????? расскажи если не секрет..
    Последний раз редактировалось волшебник; 23.03.2009 в 08:04.
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •