Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #41

    По умолчанию

    Любое чувство это зависимость,потому что именно они строят реальность заставляют переворачивать все с ног на голову , уничтожать и созидать. Любой гипнотизёр четко знает что мы заложники чувств.знакомство пикапера должно окончится чувством влюбленности уже пары только затем он его углубляет превращая в любовь продолжительность которой зависит от его конгруэнтности.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  2. #42
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Юрик 61 верно говориш. Я тоже когда то писал здесь много о чувтвах как способе манипуляции собой и другими, так же виливал свои филосовские россуждения по этой теме. Правда я эту информацию нигде нечитал а получил из подсознания или анализа а может и то и другое помогло.
    ДА, МЫ ЗАЛОЖНИКИ ЧУВСТВ.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #43
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я щас сижу и думаю. Вот если девушка иностранка, и я ей буду говорить по русски , то на уровне подсознания она меня должна понимать. И внушения, миную сознание идут прямо в подсознание.

    Как я раньше не додумался.

    Вот например если я захочу японочку снять, просто подойду к ней в кафе, сяду, скажу привет, и начну по русски сходу свой монолог : Вот, ты такая симпотичная девушка, сидишь здесь одна и наверника ждешь своего принца, который развеселит тебя, с которым ты почувствуешь себя комфортно. Вот посмотри, как ты внимательно меня слушаешь, я вижу как Я ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, как расширяются твои зрачки при взгляде в мои глаза, ведь ты меня ждала так долго. Посмотри как ятебе нравлюсь, со мной ты чувствуешь себя в БЕЗОПАСНОСТИ, тебе так комфортно. Подсознательно ты меня понимаешь и поддерживаешь, ведь мои слова проходят прямо вглубину твоего существа........... и т.д. Все это рассказывать с выражением, выделяя команды, мягко и с улыбкой. При рассказе подстраиваться по все что только можно.

    Во первых у нее сразу шаблон это снесет, во вторых подстройка.


    Как это я раньше об этом не додумался.


    Что вы думаете по этому поводу?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #44

    По умолчанию

    влюблян несколько девушек с первого знакомства)) причем получалось уже тогда, когда о гипнозе то не знал - я сам подстраивался, делал всё возможное чтобы она постоянно улыбалась, голос... всегда такой.. уверенный чтоли) потом узнал о технике льва - это надо представлять будто рычишь как лев в саванне за самок и территорию... рычишь всё громче и громче (естесственно, представляешь что рычишь))



    вообщем пикап - жуткая весчь. Последствия порой доходят до того, что буквально разрывать начинают тебя, одни скрывают, но видно по глазам, другие то в слёзы, то пошлят, то еще чего... По этому в последнее время отдыхаю от этого хобби)))



    пс: есть блин особая личность, к которой у меня эти влюблённые чувства, но она не хуже меня умеет пикапить и об этом всём знает, у нас общение словно битва - кто кого влюбит

    это ужасно.
    Последний раз редактировалось VURT; 27.08.2008 в 15:27.

  5. #45
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Как вы думаете о пикапе иностранок. Когда они тебя вообще не понимают?


    И сам ни бэ ни мэ.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #46
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Я щас сижу и думаю. Вот если девушка иностранка, и я ей буду говорить по русски , то на уровне подсознания она меня должна понимать. И внушения, миную сознание идут прямо в подсознание.

    Как я раньше не додумался.

    Вот например если я захочу японочку снять, просто подойду к ней в кафе, сяду, скажу привет, и начну по русски сходу свой монолог : Вот, ты такая симпотичная девушка, сидишь здесь одна и наверника ждешь своего принца, который развеселит тебя, с которым ты почувствуешь себя комфортно. Вот посмотри, как ты внимательно меня слушаешь, я вижу как Я ТЕБЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН, как расширяются твои зрачки при взгляде в мои глаза, ведь ты меня ждала так долго. Посмотри как ятебе нравлюсь, со мной ты чувствуешь себя в БЕЗОПАСНОСТИ, тебе так комфортно. Подсознательно ты меня понимаешь и поддерживаешь, ведь мои слова проходят прямо вглубину твоего существа........... и т.д. Все это рассказывать с выражением, выделяя команды, мягко и с улыбкой. При рассказе подстраиваться по все что только можно.

    Во первых у нее сразу шаблон это снесет, во вторых подстройка.


    Как это я раньше об этом не додумался.


    Что вы думаете по этому поводу?
    Это получится клибровака. Ведь слов то она непонимает а то как ты будеш себя вести когда начнёш говорить такие слова прямо подейстует на её подсознательное.
    У людей так устроен мозг они иногда больше верят тому што видят и склонны недоверять своим настоящим чувствам и логике. Вот смотри как на этом примере хорошо видно. Ты говориш ей тебе сомной харашо и всё такое и наченаеш себя вести так как будто ей и правда с тобой харашо. Девушка видит это но не думает об этом.
    Так же это можно приписать к мысленному внушению, но больше к НЛП.

    VURT, ты писал о технике льва. А ведь это тоже помогает произвести внутрений самонастрой и то што ты подчеркнул "голос уверенне што ли" Да. Есть такаятехника публичного выступления когда перед тем как произносить реч и поздороватся, надо подумать о слушателях как о самых родных и близких. Когда говориш здравствуйте, нужно в этот момент произнести типа "роднинькие мои" или "как я рад вас видеть" или самомому што-то предумать. Голос и энергетика приветствия меняеся очень сильно. Можно провести паралели с техникой льва и другими техниками самонастройки. Подходя знакомится к девушке можно про себя произносить "ну вот и пришол твой принц" или "как харашо што ты замечаеш вомне идеал твоего мущины" и.д.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #47

    По умолчанию

    Вообще в пикапе так и в общении приветствие это первое действие которое дает оценку твоих намерений,да и просто твоё настроение .приветствие включает выбор своеобразной программы дальнейшего общения.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  8. #48

    По умолчанию

    Пожалуй самая мощьная техника для тех кто овладел Высшей ступенью Ат... действует на расстоянии... многим может показаться что это не возможно, бред,
    Эта техника описывается Р брегом... нужно видеть ее глазами, чувтвать ее чувами , думать ее мыслями, а потом увидеть себя как интересного, мало знакомого человека, к котому очень сильно тянет...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #49
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    dazdradogon почему же? Мне совесе некажется што это бред)))) Думаю многи так и делают, но неососнавая этого. Я лично делаю так, хоть АТ не занимаюсь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Для тех кто интересуется профиссиональным съемом, выложил на сайте довольно извустную книгу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    "ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть"
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •