Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Парни, поможем друг другу

  1. #31

    По умолчанию

    Если встроить себе лампочку на внешние внушение то опредилить можно.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32

    По умолчанию

    Техника золотого шара интересна .а как вам техника кокана? Для неё необходим хороший рапорт ,между разговором можешь сказать,что обходение рядом с ней создают образ, далее образ вы вместе а вокруг размытость времени ,искажение образов вокруг,звуков,чувств (на дне океана),и только твоё присутствие не искажено,твои слова ,ваши чувства.рождает привязаность.

  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Техника которую приёл Юрик 61, похожа на состояние влюблённости. Я со своей жизни понял - чувства имеют свойство передаватся. Всё правильно... Мы генерируем в себе состояние а потом это состояние переходит и на того о ком мы думаем. Также и золотой шар... Этот цвет и манипуляция с шаром, заводит внутреннюю энергию а так же стоет потом этому человеку подсознательно уловить источник этого образа и чувства и он тут же начинает стремится как корова на водопой
    Извените за столь дерское сравнение с коровой, но думаю это подходит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #34

    По умолчанию

    Эффект техники в том ,что для девушки ты становишься единственным ,другие не существуют ,вы одни подходящие друг другу,если золотой шар хорош на этапе привлечения внимания ,знакомстве,то эта техника для встречи.

  5. #35
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Когда-то я любил побаловатся, розжигая у девушек фантазию и подогревая их сладкие ощущения. Самособой это делал я без рук)))) Можно сказать только при помощи языка. Как оказывалось, розбудив в них какие-то приятности, она это может спроэцировать на другого. Дело в том што ею неосознаётся тот факт што это исходит от тебя. Правда современем она начинае впадать в зависимость от тебя и связывать вои возвышенные чувства с тем кто их генерирут. Получается постепенная влюблённость.
    Расказывают, мол можно завоевать сердце девушки в один вечер даже если она на тебя необращала внимание и у неё есть другой любимый человек... Я неверю што можно за вечер добратся до сердца с помощью гипноза, скорей можно добратся только до пояса. Если надо пробратся выше, то для этого надо время или поиграть с событимя которые приключатся в этот вечер. Например, спасти её от хулиганов и потом росказать ей о себе умопомрачительную историю и што-то в этом роде.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #36

    По умолчанию

    shvil ,ты прав но как ты относишься к тому что нлп позволяет тебе построить доверие ,а в месте с тем и чувства защищенности .человек который может положистя на тебя наверняка захочет быть рядом.за вечер это возможно .просто пару техник и у вас не будет вопросов что говорить просто иди от техники к технике это как план коммуникации с девушкой.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  7. #37

    По умолчанию

    Одна моя знакомая рассказала мне когда-то такую незамысловатую вещь: представляешь себе свою девушку в прозрачном шаре. И начинаешь заполнять этот шар вещами, которые очень нравятся данной личности. Я так "слал" в шарик зелёную травку, опплетал стенки красивыми цветами, наполнял радугой, добавлял котят, которые трутся об её ноги. Вобщем человек очень чувствует это, как и прочее, исходящее от тебя тепло в его адрес.. как заметил Shvil, постепенно определяет источник данного воздействия. Но по истечении короткого отрезка времени (несколько дней, неделя) остро ощущает, когда это позитивное воздействие пропадает. Чувствует большую необходимость в тебе.

    Я это делал из добрых порывов, тогда, когда девушка была моей уже довольно долгий срок, и это ещё больше привязывало её ко мне. Один момент: это было именно то, что чувствовал к ней я, а не желание создать эту привязанность искусственно.

  8. #38
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Юрик 61, если реч идёт о любви, то я не верю. Нельзя влюбить за оин вечер, того кто не полюбил тебя с первого взгляда. Всё начинается только тогда, когда вы растаётесь. При раставании запускается процес воспоминания и осмысления. При следующей встрече, к тебе опять присмотрятся и потом опять будут разбиратся в своих чувствах.
    Переспать с девушкой это можно. Дай ей лиш затемнение в мозгу и силное возбужение и она твоя. Другое дело привязать её надолго. У самого часто было... Девушка с тобой провела одну ночь, а потом опомнилась и начала говорить "это нельзя больше дклать, я тогда несоображала што делаю" Вобще-то можно зомбировать и надолго - месяц, два, три, пол года... Можно вобще поменять человека и зделать из него полную б..дь, но всеровно это не то, рано или позно она проснётся.
    Другое дело когда ты делаеш её эмционально зависимой...
    Комуцировать можно и нужно, надо также исползовать разные техники. Так сазать палить из всех орудий.
    Выражение "план комуникаций" мне понравилось))))
    Я противник того, што бы влюблять в себя и делать эмоционально зависимых!

    У меня вопрос. Как по вашему, можно заставить разлюбить себя и притом не испортить хорошие отношения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #39

    По умолчанию

    Любовь и влюбленность два разных понятия .влюбленность я считаю ,что это атрактация на созданный или навязанный образ.но время идет и приходит осознание что это только образ в этом случаи вы друзья.но если время приносит только уверенность в образе то либо вместе ,либо никак.
    Я знаю то чего не знаю....ибо я знаю ,что я это не знаю.

  10. #40
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Расуждение о том што такое лямур, у нас было в другой теме. В той теме почему-то никто путёвого немог написать, включая меня. Любовь, любовь - зависимость и всё тут! Влюблённость? Да, тоже зависимость! Это их объденяет.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Воображаемый друг - тульпа
    от Котэ в разделе Самогипноз
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •