Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Скрытый гипноз

  1. #11

    Вопрос

    Скажите пожалуйста, никто не знает как развить и углубить транс получившийся в результате использования техники тройной спирали или это просто вопрос дурацкий или это техника безтрансового внушения??

  2. #12

    По умолчанию

    FeDDDot, тройная спираль это техника благодаря которой внедряется скрытая комманда. То есть благодаря второму рассказу скрытая комманда просто проникает в подсознание. Конечно при желании можно углубить транс, но техника направлена на быстродействие и получение более быстрого результата, более применима в обучении и тп.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  3. #13

    По умолчанию

    Вот наткнулся на рекламу аудионаркотиков и решил спросить у вас. Мне так кажется, или здесь присутствует скрытый гипноз?

    Оргазм : высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки. Внимание фиксируется на восприятии приятных ощущений, человек может утратить контроль над собой, даже потерять сознание. Сильные эмоции - и смех, и слезы - могут быть признаком особенно прекрасного. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Некрополец Посмотреть сообщение
    Вот наткнулся на рекламу аудионаркотиков и решил спросить у вас. Мне так кажется, или здесь присутствует скрытый гипноз?
    Всё гораздо более банально - звуковой файл, построенный на основе бинуарных биений, который имитирует электроэнцефаллограмму мозга во время получения эффекта от употребления наркотиков(или полового акта). Была раньше такая программулина - i-doser называлась(её и сейчас несложно скачать в рунете) - так вот эти товары - записи её сессий, не более того. Действует эта технология без предварительной подготовки на 10-15% людей, причём не обязательно с заявленным эффектом))) Эта тема на форуме уже поднималась в разделе с майнд-машинами.
    Оргазм : высокая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта или при других формах половой разрядки. Внимание фиксируется на восприятии приятных ощущений, человек может утратить контроль над собой, даже потерять сознание. Сильные эмоции - и смех, и слезы - могут быть признаком особенно прекрасного. Однажды пережив чувство оргазма, индивид стремится ощутить его снова и снова.
    Электронный онанизм. Я других определений подобному дать не смогу.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Полностью согласен с Ромкой, Электронный ананизм, не более.
    Что по тройной спирали, по мне так Мишань, нельзя просто взять и после точки в предложинии заявить что началась история 2 или 3, дело имеется с образами... Дабы тройная спиралька давала более устойчивый эффект, новая история должна начинаться в новой обстановке, пример: "А в это время у меня в квартире...". "В том же году я собирался...". "А перед этим днем, утром...". Кароче надо менять образ второго места что бы тот был столь же ярким сколько первый и в то же время был очень сильно отличительным от первого ))).
    К тому же, истории в обратном порядке желательно начинать с тех же слов с которых они заканчивались ))) и пару слов о внушении (истории №3) Внушение в третей истории нельзя кидать "голяком", оно должно быть оформлено в стиле техники "перекрывание реальности" либо "перегрузки" или же "забалтыванием" кароче что бы был эффект от твоих историй, желательно делать так )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #16

    По умолчанию

    Червь, я разобрался с твоим усложненным вариантом... Было непросто...Раз 10 читал-перечитывал...Прямо "врос" в текст...Но окончательно распознал, после перевода на украинский язык...(испытывал на даме-украинке). Я, конечно, добавил кое-что свое...Ничего особенного...но, мне показалось, что так звучит лучше...Дама входила в транс почти с самого начала...лицо покраснело, выраженная асимметрия лица, глаза лихорадочно бегали, зрачки расширились...постоянно смотрела влево-вверх. Правда, кистью руки касалась подбородка, а указательным пальцем - губ...
    Встречу ее лишь через неделю...Интересно, что будет дальше...?
    Последний раз редактировалось Attila; 21.04.2010 в 01:03.

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Attila твоя подруга была в активном трансе.

  8. #18

    По умолчанию

    shvil, что значит "активный" транс? Мог ли я в этот момент попросить у нее 20 баксов? Или спросить, как зовут ее любовника? Ну, спросить-то я конечно мог... Для этого мне транс не нужен... Лишь бы не схлопотать по физии... Или стоило усилить транс?

  9. #19
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Attila мог бы и 20 баксов попросить. Идеомотрную рекцию пока никто неотменял и для этого глубой транс ненадо. Только могбу впринципи после этого и по физии получить, если бы после того как на тебе даст 20 аксов, поравильно неувёл её сознание.
    Ответ насчёт любойника, тожу бог бу получить, просто дав унушение, што она счас ответит честно.
    Активй трансн, ещё называют внешне отрентированый. Отличается внешними признаками. Если во внутрене ореентированом трасе лицо приобретает симетрию, то вовнешнем оно приобретает асиметрию.

  10. #20

    По умолчанию

    Shvil, спасибо. В тот момент у меня возникло желание резко взять ее лицо в руки и сказать, глядя глаза в глаза: "Замри! Спи как стоишь!" Но я этого не сделал т.к. испугался. Не навредить бы... Денег у нее мало, а имя любовника мне и так известно... Я хотел убедиться, что спираль работает... В принципе, мне бы хотелось скрытно повысить ее уровень самооценки.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скрытый гипноз
    от Arif в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 21:39
  2. Скрытый гипноз- что это такое и с чем его едят...
    от мазин владимир в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •