Результаты опроса: А нравится ли вам буква"Ё"? Пишите ли Вы еЁ??

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Нравится и пишу

    9 90.00%
  • Нравится но лень писать (Странно...Почему лень?)

    1 10.00%
  • Не нравится но пишу

    0 0%
  • Не нравится и не пишу... Но в будущем собираюсь.

    0 0%
  • Дурацкая буква. Не пишу.

    0 0%
  • С глаз долой!

    0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реабилитация Буковъ

  1. #1

    По умолчанию Реабилитация Буковъ

    Тема про букву "Ё"...
    Последний раз редактировалось Черьвь; 26.03.2009 в 01:11.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #2

    По умолчанию

    Надо было добавить еще один пункт: Мне все равно и я не задаюсь этим вопросом.

  3. #3

    По умолчанию

    А я специально не добавил такой пункт потому что это всё равно что "не нравится. Не пишу". Правильно ж?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Misha а чё ты вдруг задался этим вопросом?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Миша, наверное, имел в виду то, что её собираются упростить в русском алфавите и хотел, чтоб вы выразили своё отношение к этому, но открытую критику "реформаторам" не выдвинул, а выразился так. Я против того, чтоб её убирали! Это саботаж великого и могучего русского языка!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Я против того, чтоб её убирали! Это саботаж великого и могучего русского языка!
    Я вобще-то тоже, но некоторые правила в руском, отменил бы. К примеру, я никогда непишу "что", "легко", "сердце", "счастье" а просто их упрощаю и - што, лехко, серце, щастье. Много таких слов Кирюша и Мефодька изковеркали. Наверно по после литра писали правила в руском языке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    krupa13
    Я вобще-то тоже, но некоторые правила в руском, отменил бы. К примеру, я никогда непишу "что", "легко", "сердце", "счастье" а просто их упрощаю и - што, лехко, серце, щастье. Много таких слов Кирюша и Мефодька изковеркали. Наверно по после литра писали правила в руском языке.
    И это очень печально. "Упростил" ли ты слова "што" и "лехко", если они просто написаны не через ту букву... Аффтар ЖЖот... Давайте тогда спокойно смотреть, как из великой умной страны делают клона ожиревших америкосов... У них, кстати, 26 букв всего... Заслуга Кирила и Мефодия не в том, что они напридумывали много "сложных" слов (хотя я вообще с трудом понимаю, какое они имеют к этому отношение), а втом, что благодаря им письменная речь (и чтение в том числе) стали более доступными и уровень грамотности среди населения возрос в разы... Очень грустно, когда теперь людям ближе лень, чем ум...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Невозможно передать двумя цветами – черным и белым всю красоту окружающего нас мира, и даже семь цветов радуги мало, 256 оттенков семи цветов уже лучше - а более тысячи оттенков цветов передают практически реальную картину. Так и чем больше букв тем ближе к природе. Раньше у нас было 1234 знака. Кто и зачем упрощает азбуку как в фильме «Кин-дза-дза» до трёх букв Ку и Кю?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #9

    По умолчанию

    Shvil, Задался я етим вопросом потому что просто мне интересно как вы относитесь к Букове "Ё" Результаы очень радуют. Что почти все Пишут еЁ =)
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  10. #10
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    И это очень печально. "Упростил" ли ты слова "што" и "лехко", если они просто написаны не через ту букву... Аффтар ЖЖот... Давайте тогда спокойно смотреть, как из великой умной страны делают клона ожиревших америкосов... У них, кстати, 26 букв всего... Заслуга Кирила и Мефодия не в том, что они напридумывали много "сложных" слов (хотя я вообще с трудом понимаю, какое они имеют к этому отношение), а втом, что благодаря им письменная речь (и чтение в том числе) стали более доступными и уровень грамотности среди населения возрос в разы... Очень грустно, когда теперь людям ближе лень, чем ум...
    Надо было денег мужикам заработать и они решили придумать сложные слова и правила. Ведь за это им заплатили или может садо-наклонности у них были.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •