Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как избавиться от храпа?

  1. #11

    По умолчанию

    У меня дедушка очень храпит, вот думаю как помочь ему, всё уже перепробовали, а гипноза он боится...

  2. #12

    По умолчанию

    Храп в 70% случаев это нарушения с вязанные с сексом.))
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Или же с его дефецитом...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #14

    По умолчанию

    Кстати, я перестал храпеть)))

    Последние полгода-год жена заметила, что я сплю тихо(недавно в гостях хотела меня упрекнуть и не смогла вспомнить, когда слышала в последний раз, что я храплю). Я считаю, что мне помогли дыхательные практики(связное дыхание) и гимнастика Гермеса. Примерно с того же момента у меня особенно яркие сны, лёгкое их осознание и отличное вспоминание их утром. Раньше было 2-3 ОС в неделю - теперь почти каждый день, а то и несколько за ночь(если сплю больше 8 часов)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Храп в 70% случаев это нарушения с вязанные с сексом.
    Храп ещё может быть от курения.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #16

    По умолчанию

    Если у вас хорошее воображение,то представьте себе перед сном,что вы в огромном космосе и что вы и есть сам космос.Храпеть перестанете.
    А все очень просто.У человека есть три пассивных состояния,следующих за активными.Если взять чувство силы,то есть человек занимается физическим трудом,то это меридиан селезенки и поджелудочной железы,его тонизация.После идет пассивный меридиан сердца.Это мягкое чувственное закрытие,сон в основном без храпа.
    Следующий активный идет меридиан почек,в характере что нибудь добыть,красота,бизнес,искусство.В основном на сегодняшний день люди в этом находятся.Пассивный меридиан это перикард.В характере удовлетворенность дневными заботами,накопительство,комфорт.Если это сон,то храп по полной программе.Деструктивные ходы опускаем.
    Следующий идет козерог.Это меридиан ума и нейронных сложных связей.До этого еще человечество не дотягивает,хоть все будут возражать,но доказательства описывать очень долго,не хочется.Давайте поверим на слово. За ним пассивный меридиан легких.Это одновременно все и ничего,без конкретики.То есть Земля,Человечество,Вселенная.Когда человек например дого не может заснуть,нужно в эти абстракции входить,так придет сон.Бессонница может быть от конкретики.Храп здесь исключен на проч.Дыхания не слышно.Время,когда работает этот меридиан,с трех до пяти часов утра.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. как избавиться от фобии ?
    от standart в разделе Самогипноз
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 18:51
  2. компьютерная зависимость и как от неё избавиться.
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 19:19
  3. Как сдержаться от смеха при попытке разрыва шаблона
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •