Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Перекись Водорода, от всех болезней?..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Ты ведь второй раз это на форуме пишешь... Опиши плюсы своими словами, то, что это дало лично тебе, а не то, что пишут... Очень интересно.
    Да))))) Нона этот раз в нужной теме и в нужном месте. Хоть люди смогут об этом узнать.

    Мне это дало много считаю. Я говорил што было заболевание крови и 3 весны подряд у меня высыпало много форункулов на теле.
    Занимался спортом, принимал витамины, но всеровно сдоровье садилось. Потом мне в больнице делали очищение крови и полегче стало. Правда стоило денег это тоже прилично... Как-то узнал о лечебной силе перекиси водорода и начал её пить с водой. Чувствовать себя я стал намного лучше, сначало начала появлются бодрость, а птом и порезы начали лучше заживать, пропала бессоница, состояние кожы начинало улучшатся.
    Пил я её тогда всего месяца 2-3, но потом бросил из-за того што начал курить. Вовремя курения нельзя употреблять перкись водорода. Надо сначало бросать курить.
    Так вот опять начал её пить в декабре и пил 3-4 месяца пока созрел для того што бы ввести её внутривенно. Первая иньекция прошла успешно и остальные 11 тоже Ставил капельницу сам себе. На 6 день(шестая иньекция) у меня как нистранно исчезла красная точка на ладошке которая появилсь много лет назад и начинала постепенно рости О_о Она реально начинала меня беспокоить, и болеть... Кожа очистилась вобще класно, кровь должо быть тоже очистилась потму-што кожа это как лакумусовая бумага. Я буд-то омолодился до 18 лет)))) Хоть меня счас 25, но из-за герпесса(одно из следствий заболевания крови) у мня была хроническая усталость.
    Кстати герпес перводится, типа болезнь усталости. Вот продолжаю проводить раз в три дня двести грамовые иньекции физ.р-ра, на 5 кубиков перкиси, внутривенно. Советую каждому, но для начала стоит попить перекись, по системе, а потом очень окуратно пробовать вводить внутривенно. Насчёт внутривенного ведения надо быть очень окуратным. Для людей со слабым сердцем она может быть фатальной. Лучше проконсультирвоатся с врачём. Но можно зделать как зделал я, а точнее исповедоватся и под капельницу Реально так вот и зделал))))) Хоть по христианским канонам карму очистится)))
    Но реально перекись водорода это очень можное лекарство практически от всех болезней
    Последний раз редактировалось shvil; 25.03.2009 в 00:13.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Похожие темы

  1. Интересующие меня (да и всех) вопросы.
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:52
  2. Всех с крещением
    от Kiniderins в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 19:53
  3. Правила, просим всех ознакомиться!
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:44
  4. Гипнотерапия психосоматических болезней
    от Viktor1 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 04:38
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •