Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Перекись Водорода, от всех болезней?..

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ВАЛЕРА бред это когда ты што-то пишеш незнаеш што пишеш. Ты как раз незнал што писал, можеш бредить дальше я почитаю =)

  2. #12

    По умолчанию перекись водорода

    Shvil, спасибо за консультацию. Вводить перекись внутривенно или нет - это дело лично каждого. Я, так же как и Вы, созрела для внутривенных инъекций и сегодня провела первую - самую легкую, 0,2% на 200 мл физраствора. Напишите, по какой схеме Вы проводили и продолжаете проводить лечение. Начинали как, я имею ввиду, кололи каждый день или через день и далее?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатальяБ Посмотреть сообщение
    Shvil, спасибо за консультацию. Вводить перекись внутривенно или нет - это дело лично каждого. Я, так же как и Вы, созрела для внутривенных инъекций и сегодня провела первую - самую легкую, 0,2% на 200 мл физраствора. Напишите, по какой схеме Вы проводили и продолжаете проводить лечение. Начинали как, я имею ввиду, кололи каждый день или через день и далее?
    Даже если её не колоть, а принимать во внутрь(или попросту говоря пить в растворе) уже отлично помогает! Внутривенно вводят её те, кто по каким-либо причинам не может пить(например из-за курения, как Рома - во рту, наверное, хуже чем в кошачьем туалете после "перемешивания").
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13 Внутривенно вводят её те, кто по каким-либо причинам не может пить(например из-за курения, как Рома - во рту, наверное, хуже чем в кошачьем туалете после "перемешивания").
    Курить давно бросил А когда пермешиваеш и выпиваеш, наоборот освежает, незря рекомендуют после еды слабым раствором рот послоскать.

    НатальяБ я и прошлой весной проводил иньекции и этой. Первый раз на 200 гр физ. р-ра - 2 кубика. Потом уже - 5 кубиков на 200 гр.
    в течении 10 дней.

    Я по книге Неумывакина делал это. Там всё описано и она есть в свободном скачивании в интэрнэт.
    Пить, я тоже пил когда-то, но пить опаснее и неудобнее. Вдруг невовремя или неправильно выпьеш - желудок обожош или печень повредиш. Надо быть внимательным когда пьеш её. Внутривенно проще. Один раз проделал, через время ещ раз и так делее. Вот только надо смотреть через сколько времени проводить седущую процедуру. Я раз в год делаю. Для профилактики.
    Только в этом году я делал все 10 деней по 2 кубика на 200 гр. Доза в 5 кубиков мне кажется экстремальной, но она была воспринята моим организмом нормально.

    Отпишись потом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Интересующие меня (да и всех) вопросы.
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:52
  2. Всех с крещением
    от Kiniderins в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 19:53
  3. Правила, просим всех ознакомиться!
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 09:44
  4. Гипнотерапия психосоматических болезней
    от Viktor1 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 04:38
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •