Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
Показано с 501 по 502 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Мана (магия)

    Мана в верованиях народов Меланезии и Полинезии — существующая в природе сверхъестественная сила, носителями которой могут быть отдельные люди, животные, различные предметы, а также «духи». Манипулирование маной применялось для достижения ближайших целей: хорошей погоды, обильного урожая, излечения от болезни, успеха в любви или победы в сражении. Аналогичные представления под разными названиями известны у многих племён и народов (оренда — у ирокезов Северной Америки[1], еки — у понгве в Африке, и др.).
    ( Материал из Википедии — свободной энциклопедии )
    Толи твоя викепедия врёт,толи я тупой.Пиши от себя,сетевой серфер.
    Может от слова Манас, что переводиться как субстанция ума. Санскрит
    Именно,именно такое определение дал я,основываясь на ведах.Только я написал "инстанция ума",так как агрегатное состояние может меняться,но она находится именно в инстации ума,будь это субстанция или суспензия(более материализованная форма,когда человек достиг какого-то уровня высокого понимания,но при этом остаётся в материалилистической гуне,как Наполеон).По правде говоря это слово действительно звучит как "маннас".С тех земель,откуда я идут мои корни,это слово звучит как "мāнна".Это кашмирская деревенька у подножий Гундукуша,на дардском кашмири это слово звучит именно так.Это очень древний язык племён ариев,которые многое взяли из санскрита.Наверное кашмирцы самая распространённая ветвь из всех дардов и нуристанских народностей.Я был также немного дальше гор,там жили калаши,наверное древнейший их дардских племён.Многие имели даже светлый окрас волос,толи это депигментация ввиду кровосмешения родни,толи именно так выглядели арии изначально."Румьйа" - это именно ум в их понимании,даже есть что-то славянское "румьйа.Может быть они ваши предки?Что думает об этом Владивосток?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Всё правильно говорит)
    Тоже самое,что я писал о экологии тела и изданиях.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •