Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #391

    По умолчанию

    НЛО действительно существует,и не существует лишь в том случаи,если все наши представления о мире ошибочны,и реальность не такова,какой мы её видим.Если мы действительно существуем,и факты есть истина,то думаю,что смогу более уверенно аргументировать уфологические явления.
    Я не верю в зелёных человечков,в прочем как и в том,что их не существует.Просто произнеся слово НЛО,люди забывают,что это аббревиатура,и думают про этих загадочных зелёных человечков,чёрт их подери.
    Неопознанный Летающий Обьект - название само говорит за себя.
    Шаровая молния также является неопознанным летающим обьектом, а она действительно существует,следовательно существует и НЛО.Во-первых,она неопознана с научной точки зрения,и знаем мы о ней скудно.Во-вторых,естественно,плазмоид летающий.В-третьих,шаровая молния также обьект.Бытует мнение,что плазмоид разумен.И неизвестно,только лишь законы физики влияют на движение шаровой молнии,или же какой-либо вселенский разум.Она разумна?От неё ни в коем случаи нельзя убегать,т.к. это лишь поспособствует преследованию.Толи она разумна,толи дело в изменении заряда электронов в воздухе, при телодвижении.Шаровая молния может быть иным разумом,или же просто плазмоидом,но в любом случаи - это НЛО.
    А "человечки" - это искажённое изображение человека.Однажды,я посмотрел в зеркало,смотрел долго,не смыкая глаз в одну точку.Со временем,спроецировалась зрительная галлюцинация,я перестал видеть бока слоего лица,оно естественно сузилось,глаза стали отображаться как чёрные овалы,контуры носа также перестали быть видны,оставляя лишь две точки.Да,я увидел инопланетянина,но перестал смотреть фотографически,всё вернулось в свои своя.Толи со мной сконтактировал пришелец,толи это действительно было изображение изкажённого меня.Склоняюсь ко второму,хотя в Москве же существует зеркальная лаборатория,с какими то неординарными зеркалами,где якобы можно сконтактироваться с пришельцами.Но опять же,своим глазам и чувствам нельзя верить.
    А Кришна для Вас будет существовать до тех пор,пока Вы в него верите.Я - атеист,следовательно по отношению ко мне,Божественной личности нет.Может быть, существует всё то,во что мы будем верить?Мы творцы реальности?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #392

    По умолчанию

    Черепанов?Досканально,я могу разложить фамилию на "череп" и "аннов".Кстати,в одной из своих шуток,я упомянул имя "Анна",в силу невозможности его прочесть задом на перёд.В итоге выяснилось,что такая Анна не вымышленный персонаж.Так кто она?Чья-то пассия?Сказали "А",говорите и "Б".

    А про Черепанова я свой комментарий в социальной сети отчеканю,старпёрам пригодится маркетинг.И про звёздочки по боксу взмолвю,чтобы не порешили слабым звеном.Только вот весовая категория мне его не известна,поэтому не впускаю в ход куволдоподобные джебы,от которых водица льёт из глаз,как от лука.Всё-таки, будем уважать возраст...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #393

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Вы писали на 23 странице про 100% технику попадания в ос .
    У меня вопрос а обязательно ли делать гипервентиляцию лёгких на правом боку ? Я например засыпаю только на животе или на спине.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #394

    По умолчанию

    Ну значит ты не в трансе красавица

  5. #395

    По умолчанию

    это кому адресовано
    Ну значит ты не в трансе красавица
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Вы писали на 23 странице про 100% технику попадания в ос .
    У меня вопрос а обязательно ли делать гипервентиляцию лёгких на правом боку ? Я например засыпаю только на животе или на спине.
    Думаю разницы никакой нет.

  7. #397

    По умолчанию

    привет всем! хотел бы рассказать и о своем астральном опыте и способе, который иногда помогает выйти.
    во-первых, скажу, что ОСы вижу лет с 10-12 и вполне могу отличить сон от чего бы то ни было. Были
    правда исключения, но сейчас не об этом.
    Итак, по поводу "реален или нет астрал" могу сказать вот что: несколько раз меня выкидывало из тела.
    Я ни разу не видел никакого серебряного шнура, который якобы связывает тела физическое и астральное.
    Более того, свое собственное физ. тело с "той стороны" видел не всегда. Про астральное тело вообще молчу:
    оно там какое-то аморфное, чтоли. Однажды я вообще попал туда в виде точки восприятия - я это так назвал.
    Попал тогда из ОСа, не была у меня ни тела, ни ушей, ни глаз, ни веса - вообще ничего. Висел я в воздухе
    и смотрел на все вокруг и слушал все подряд, а меня как такового не было.
    Затем были самые большие ужасы в моей жизни. Просыпаясь среди ночи чувствовал паралич тела и первобытный ужас -
    ничего хуже я не ощущал никогда, хотя ситуаций разных в жизни хватало. В первый раз прокатило тем, что
    смог двинуть пальцем - паралич прошел.В следующий раз тот же ужас, но и что-то новое, кто-то был рядом,
    кто-то не хотел, чтоб я проснулся. Справился с этим, как и в прошлый раз - пошевелился.
    В третий раз - пипец. Из обычного сна выдернуло. Чувствую, лежу на своем диване, мордой в подушку,
    шевелиться не могу, зато могу видеть все, не поворачивая головы. слышно какой-то гул, и как будто кто-то
    песни буддистские поет. ужас был все тот же, не знаю, чувствовал ли кто из вас такой страх, но если нет
    - научу))). Далее, оглядел всю комнату - увидел возле дивана, в ногах, жолтое светящееся пятно на полу.
    Почувствовал, как физически(!!!) меня отрывает от дивана, как будто ставят на ноги. я уверен, что нечто
    собирается засунуть меня в это пятно на полу. Знаю, что если ему это удастся, я этот мир больше не
    увижу. Пересрал, и только благодаря этому, задыхаясь, со слезами на глазах и чувством прихода
    последнего мгновения жизни ... ухаюсь мордой об диван!
    Несколько дней боялся уснуть, дремал только днем, когда хоть кто нибудь был дома. Через несколько месяцев
    я снова вылетел из сна и ощутил ужас и паралич. Но, в жизни тогда были большие проблемы,
    возникали мысли суицидального характера. Тогда я подумал: а и х... с ними, если меня кто-то хочет забрать,
    пойду, мне тут терять нечего. Теперь ужас так сильно не влияет на меня. Теперь я понимаю, что это чувство
    дикого страха скорее всего защитная полоса от нас самих, чтобб не лезли куда не следует.
    Зато там, за ужасом есть кое-что интересное. Я вышел из тела, вполне осознанно. Я даже пытался понять, что это и как.
    Чувствовал сразу оба тела, одно спло на диване, другое рядом осматривало комнату. Восприятие так легко
    переносилось из одного тела в другое. Астральное тело ничем не отличалось от физического. Рост, вес,
    тактильные ощущения от ковра на полу, сквозняка из форточки, стен и двери вполне реальные.
    Пробовал, перекидать все на столе, чтоб проверить утром, на что способно астральное тело.
    потом вышел из комнаты, пошел на улицу. Не мог найти ключи, поэтому просто представив лестничную площадку
    оказался с другой стороны двери. Сходил до соседнего дома, он г- образный, половина старая, половина
    новая. Здесь половины почему-то поменялись друг с другом местами. Потом проснулся.
    Итак, уверен, что астрал - реальность, но искаженная мыслями. В ней можно ходить, гулять, путешевствовать. Но
    все закрыто нашими же мыслями, которые там слишком сильны. Примерно, как шизофреники смешивают
    фантазии с реальностью (а, может, они живут в астрале?!).
    Теперь способ: ложусь на спину, дышу равномерно, голову чуть вбок, чтоб не напрягать шею. Расслабляюсь,
    последовательно проверяя, каждую мышцу, начиная с пальцев ног и дальше вверх по телу. Когда все расслаблено,
    тело как-бы теряет чувствительность, просто обратите внимание, что например чувствует ваша неподвижная
    рука. Не забывайте ровно дышать, затем обратите внимание на сердцебиение - пульс ровный как и дыхание.
    я обычно это все выравниваю и думаю о космосе и звездах, как бы лечу туда, в глубину. Через некоторое
    время мозги плывут и забиваются эпизодами снов, вот тут и надо удержаться, проще всего вспомнить про
    дыхание. Вспомнили? Все, мозги прочищаются, а между телами чувствуется разделение. Тут и вибрации, и внутренние
    движения, и низкий гул. Астральное тело может быть как живым, а может и не быть совсем.
    Я думаю, каждый сам его строит своими предрассудками. Именно также и астрал - он такой же как реал, но
    ваши мысли и предрассудки могут что-то спрятать, а что-то добавить в него. Как избавиться от этого?
    Этого я не знаю. иногда я вижу его неотличимым от реальности, иногда - от сна...

  8. #398

    По умолчанию

    кстати, хороший фокус - засыпать на спине с согнутыми в коленях ногами. пробовал - помогало... проснуться в ужасе и неподвижно ждать конца...

  9. #399

    По умолчанию

    низкий гул появляется сам собой. тишины я вообще никогда не слышал. если отсутствуют внешние звуки, то постепенно нарастают внутренние. я не могу не обращать на них внимания. шум постепенно становится просто неимоверным, он как будто поглощает сознание. это может прервать только внешний резкий звук, например, скрип двери, оклик, звонок телефона... еще часто в этом состоянии слышны голоса, отрывки разговоров, смех и т.п. да, как-то не особо задумывался, но, похоже, шум помогает прояснить мозги и не уснуть, если на него настроиться.

  10. #400

    По умолчанию

    кстати, давно была такая история. спал себе спокойно, никого не трогал. не помню, что снилось, но я можно сказать, как обычно в том возрасте (половое созревание - осознание происходило очень часто и дальше, поняв, что это сон, я вовсю развлекался в эротическом плане чуть ли не с каждой сновиденной девушкой)))) я осознался. Сон я тогда переворачивал как душе угодно было, четко понимая, что это лишь сон и скоро просыпаться, так что надо повеселиться. но сон внезапно прервался, а я очутился в каком-то розовом тумане. После пробуждения я пару дней ходил сам не свой. Вы видели РАЙ? я уверен, это был он. мне не хотелось абсолютно ничего, меня ничто не беспокоило. было только блаженство - это трудно описать. там только чувства: радость, даже счастье, восторг, тепло, мягкость, больше слов не хватает))). что это было на самом деле - не знаю. только помню, что потом я ложился спать чуть ли не по пять раз на день, и тоска была по этому месту дикая.

Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •