Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #121

    По умолчанию

    , блин ты в точку. Забивают сотнями техник, а тотом начинают перебирать одно и то же сто раз.
    Последний раз редактировалось Roman S; 10.04.2009 в 19:28.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    , блин ты в точку. Забивают сотнями техник, а тотом начинают перебирать одно и то же сто раз.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #123

    По умолчанию

    Fen,ka, а как ты вибрации усиливаешь? у меня не получается...
    Имхо, я уже совсем не совмневаюсь, ибо ощущения уж слишком диковинные (даже то, чего сейчас получается достичь). Буду пробовать пока не получится... ток пока такое состояние долго не удержать... где-то минут 10 - вспышки, движение в глазах... сильные вибрации, вроде как под ритм сердца, только волнами и из-за спины и 1 раз было четкое ощущение, как будто я по полу поехал в сторону (типа как водой снесло)... но потом это проходит и все возвращаеся в норму... Буду читать дальше, может где-то совет найду...

  4. #124
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я по природе своей умею вызывать звук ультрозвука в ушах (пещания) так вот вибрации попробовал усилить именно таким образом которым усиливаю звучание писка в ушах, трудно объяснить как это, еще с Крупа13 говорили на эту тему, если не умеешь ултрозвуком баловаться, хороший пример он привел, когда есть рана на теле, (наверно тоже не все так умеют) попробуй усиливать боль, я умею поэтому знаю как оно, просто усиливаешь порог боли и все, вот сдесь так же, те же рычаги, только объект управления вибрации, получаеться просто, но это если уметь. Вообще конечно с очучениями странными это да, такие лежалки конечно ими обладают в изобилии, иногда (было такое 2 раза) реально проскакивает мысль типа все, я уже "там" и на лице появляеться улибка удовольствия которую не могу убрать вот так вот
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #125

    По умолчанию

    Fen'ka - окажися сново в чёрном ящике (трансе), посмотри на свои руки, а потом расскажи что получилось.

  6. #126
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Видимо ты не знаешь... Там нет вообще ничего, (во всяком случае у меня) так даже мыслей нет, от туда приходишь как из пустоты, а ты говоришь на руки посмотреть, забавно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #127

    По умолчанию

    А ты найди инфу как через транс выходить и попробуй.

  8. #128
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Еще раз говорю - там (в трансе) нет абсолютно ничего, не мыслей не образов не ощущений, вообще НИЧЕГО, каким же образом ты себе представляешь там что то найти если там ничего нет!?!?!
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #129

    По умолчанию

    А в астрал ты выходишь при каком состоянии? Здесь можно решить вопрос двумя способами: 1. я могу продолжить разьеснять и что бесмысленно доказывать, 2. Вбить в поисковеке слово "выход в астрал через транс". (этот способ я какраз тебе и дал). Какой вариант на твой взгляд самый легкий?
    Последний раз редактировалось Roman S; 11.04.2009 в 18:39.

  10. #130
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Во первых - единственное что ты мне дал, так это совет, неспорю, дельный но про то что уставать надо я и без тебя знал. Во вторых - если есть желание мнить себя крутым советчиком, то 2.1. - попробуй сделать действительно что нибудь стоящее. 2.2 - Попробуй меньше понтоваться. (Ты еже второй раз упоминаешь (в этой теме) что типа я получил что хотел. ЗАПОМНИ - ты дал мне два абсолютно безсмысленых совета, первый за его несостоятельностью, второй за его простопониманием, так что хватит мнить себя батькой таким крутым и типа помагающим и многознающим.) В третьих, повторяю последний раз для такого одареного мальчика как ты У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИ ЧЕ ГО! ни звуков, ни ощущений, че трудно понять?! Ну а кто как выходит и у кого как получаеться я рад за них, что у них в трансах и цветами пахнет и говном еси в него наступить, У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИЧЕГО! (что бы запомнилось) Так что не надо ссылаться на книжки и прочую мукулатуру, а если тебе не интересно рассматривать случай человека у которого НИЧЕГО В ТРАНСЕ НЕТ! (меня) То тогда не пиши мне в ответ, что трудноусвояимого тут написано?!
    У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ! (просто так к свединью и повторению)
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •