Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #111

    По умолчанию

    SVERHDIMON, а когда может материализовавать - о чём думает?

    Крупа - факты в студию, давай фото сравним, что умничаешь опять? Данные, что дом строишь. я лично не задумывался кто ты и чем занимаешся, мой на 100% достроенный. Оставайся в своей, мы останемся в своём. Что опять лезишь, будешь рубаху рвать и доказывать нам что нет то что не получает? У меня опять вопрос возникает, что ты здесь делаешь?

  2. #112

    По умолчанию

    Ептить, квизац-саддерах... да тут одни сверхчеловеки)))
    ну ничего, ничего... скор и я в астрал выйду...

  3. #113

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Крупа - факты в студию, давай фото сравним, что умничаешь опять? Данные, что дом строишь. я лично не задумывался кто ты и чем занимаешся, мой на 100% достроенный. Оставайся в своей, мы останемся в своём. Что опять лезишь, будешь рубаху рвать и доказывать нам что нет то что не получает? У меня опять вопрос возникает, что ты здесь делаешь?
    Нужно фото - посмотри из космоса, я говорил где, а фото я могу прислать любое. А твои данные мне в принципе и не нужны были - даже с учётом того, что ты даёшь заведомо ложную информацию о себе, скажу - ты живёшь в квартире с родителями и всё, что можешь, прятаться и умничать(в основном именно этим на форумах занимаются люди твоего возраста), при чём в жизни ты замкнутый. Вход у тебя из подъезда, рядом со входной дверью вешалка, несколько пар обуви, а чуть подальше - дверь в туалет. Окна (похоже) пластик. Не забывай, что астрал-астралом, а по ip(даже динамическому) можно много чего узнать о собеседнике.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #115

    По умолчанию

    Ну прям 101% попадание, сдаюсь проиграл в пух и прах, это далековато даже для любителя психо анализа, ты как зомби стучишь головой по стенке и чем больше и наглей она не поддаётся, тем больше у тебя появляется желание стучать головой дальше )
    Последний раз редактировалось Roman S; 10.04.2009 в 15:05.

  6. #116

    По умолчанию

    А почему вы именно так построили свой эксперемент? Если кто-то может летать в физическом мире, находясь в астрале, то почему бы не проверить более детально... Почему именно дом снаружи? Почему бы не попросить описать комнаты, его обитателей... Имхо, если действительно может везде побывать - пусть посмотрит и опишет...
    Хотя, если проанализировать написанное Roman S - то как-то в это не верится. Зачем с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе.
    С теоретической точки зрения - наверняка такой феномен возможен (однако не в рамках астрала, а в более продвинутых практиках), но пока не будет фактов, в это не верю...
    Так что, ждем когда Roman S напишет что-то более детальное... А то так - действительно, очень общие и очень неконкретные вещи, да и то вроде неправильно.
    з.ы.: продолжаем оффтопить дальше

  7. #117
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Чет по теме правда уже не кто и не пишет...
    Я тоже сомнивался во всем этом... Сегодня под утро валялся ждал этих ё.... вибраций, упал в транс, пришел в себя с ощущением слабых вибраций, конечно вибрациями этом назвать сложновато, просто было ощущение пульсации в теле, причем не по ритму сердца, попытался усилить (долгая история, как) в итоге получилось усилить, причем настолько просто что сам удивился, пульсации возрасли в разы но всеравно очень уж они слабые были, ощутил ну просто афигеть какую легкость в теле, я реально был как воздушный, но двигаться не захотел, думал поднять вибрации до того уровня что бы выбило (как пишут в книгах) в итоге про......л вибрации, их вообще не стало, не слабых не сильных, но ощущение легкости в теле осталось на неизменом уровне, пробовал пощевелиться но чувствовал что шивелюсь в реале, открыл глаза... я в реале и никакого астрала нет, суть в том, что когда я встал что бы пойти попить кофе было уже 9 утра! я все проспал нафиг, лег для попытки выйти в 2-3 ночи!!! и все это время, кроме той "ямы" которая иминуется трансом, был в полном сознании, но мне чето слабо вериться что я так глубоко и так надолго упал в транс... кароче уже начинаю сомниваться в этой всей мути, просто я настойчив и трудолюбив, но столько времени убить и даже не разу там не побывать, жаль очень, конечно еще попробую но фанатизм падает с каждым днем за неимением доков
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 10.04.2009 в 17:26.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #118
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Фик знает, мне одному так повезло, что в астрал вышел без всяких тренировок ?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #119

    По умолчанию

    SVERHDIMON - да же если ты опишишь весь процесс, все всё равно не поимут в чём фишка.

  10. #120
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Так вся фишка в том, что процесса то никакого и нет. Хоп и всё =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •