Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #61

    По умолчанию

    krupa13 - Тебе записей Тесла, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вольфа, мало?. Это по научному общаг называется, а так много упоминании встречается и практически каждый с этим встречался. Хотя разници между общаком и астралом яне вижу. Таже ИЭС.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    krupa13 - Тебе записей Тесла, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Вольфа, мало?.
    Это сильно раскрученные личности, вокруг которых больше легенд, чем фактов. Я про реальных людей спросил
    Это по научному общаг называется, а так много упоминании встречается и практически каждый с этим встречался.
    Если ты про мировое информационное поле (коллективное бессознательное по К.Г.Юнгу), то я первый раз слышу такое бредовое название...
    Хотя разници между общаком и астралом яне вижу.
    Чего тогда воду мутишь?
    Таже ИЭС.
    А про АТГСП-10 не слышал?)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Ну эт само собой =). А нет таких угроз что я выйду туда, а тело займут? (Всякие сплетни ходят)
    А может для начала определишься - выходить или не выходить? Не думаю, Хочешь пару сплетен?
    Я перед первым выходом начитался Кастанеды(вторую книгу конкретно), так меня "страж" 14 раз сожрал, я в дневник записывать устал. Потом внушил себе(полтора часа вдалбывал в общей сложности), что он - это я и "сожрал" его...
    Рассказывают и такое...
    Прочитал много всего об ОСах и ВТО.Везде указанно,что ни чего с вами случиться не может, может,сегодня я это почувствовал.
    Лег как обычно в 1.40 .не буду обьяснять технику т.к не важно,хотя до этого пробавал и записи Монро и много,что еще,не получалось.
    Значит засыпаю. пришли образы, решил сразу идти смотря на руки.Думаю все я сплю, тела не чувствую, руки вижу 100%, сон ,вдруг резко темнота, провал, прихожу в себя думаю проснулся. Блин я вроде в кровати должен быть, а я стою.БРЕД. Вспомнил технику проверки ощупал себя,на ощупь я не сплю,открываю глаза,темная комната,очень знакомая.Вспомнил-это комната,я сдесь жил в детстве,много лет назад,причом она за 1000чи км от того места где я сейчас.
    Думаю значит сон,чувствую я в комнате не один,и это не человек,я раслабился-мне не чего бояться говорю себе-это сон.Я сейчас пройду через стену. Нащупал ее пальцем ткнул пальцу больно,твердо думаю надо пожелать,желаю,всей рукой об стену,а стена настоящая и я-это понимаю,значит-это не сон.Вдругом углу я замечаю еще одну сущность. Она прячется и не хочет что бы я ее видел в отличие от второй скажем ОНО1 которая поняла,что я заметил ОНО2 и стало нагонять страх,я понял,что-это из-за оно1 на меня напал ужас,чуть ли ни паника.Думаю в дверь надо валить. Подхожу,она закрыта я и так и сяк,все думаю реал встрял.Голос в голове тебя придуприждали.Я в ответ,что ни кто не предупреждал.Снова голос астрал опасен.Я в панике.Причом у меня волосы на спине шевелятся от ужаса.Все хана,выключатель, свет,нужно включить свет.Подбегаю счелк.Света нет,что делать,чувствую,что сущность 2 меня побаивается.Думаю порву,только я к ней возле оно1 вспыхивает огонек,мысль в голове брашка на стене я спасен.Ринулся туда,на пол пути понял подойду хана,я в ловушке это оно2 меня тянят к себе тем,что мне сейчас нужно,светом.Выход только один проснуться.Раслабился думаю 1.2.3 просыпаюсь,закрыл глаза,открыл все туд же...мысли Дима-это реальнось,ущипнул себя больно,ощущение в голове,еще секунда и ты погибнешь.Проснись,проснись,приказываю себе.Насильно открываю глаза гул в голове,сквозь дымку вижу образ человека.Шевелиться не могу,кое как произношу буди меня,буди мне самому не проснуться.Чувствую меня снова тянет в черную комнату гул нарастает,но тут мама меня тресет и я просыпаюсь.Мама спасибо говорю я вышел.Встал с кровати,стряхнул сон,какая мама я женат у меня ребенок.Я с мамой несколько лет не живу,снова себя шипаю,больно,вдруг сознание выносится на улицу только зрительное,видит двух человек и я понимаю ОНО1 и ОНО2 тут и они идут ко мне. Закрываю входную дверь,держу ее руками они пришли,удар в дверь сильный, по моим рукам пронеслась боль от удара-снова осознание того,что пора валить.Только теперь я уже закрыл глаза,приказал себе проснуться,открыл глаза.Я лежу в кровате в той позе в которой засыпал,все тело онемевшее.Со мной токого не бывало,что я сплю в одной позе,всегда верчусь.Страх вернулся,а если-это не реал,а снова сон.Повернулся жена и ребенок спят рядом,слава Богу.Встаю иду курить,иду в темноте и чувствую,я дома и страх отпустил вышел,покурил лег,а засыпать боюсь.Пролежал 40минут,потом решил пофигу,что будет то будет,звонок будильника... встал...этого сна не помню.. зато все приключения до-этого помню до каждой секунды ,помню каждое движение.. и дикий страх......
    P.S. упустил в раскале то .что проверил пытался взлететь фиг... подпрыгнул притяжение обычное.... что бы понять как я себя ощушал... закройте глаза. откройте ткните пальцем в стену и скажите это сон... потом представьте что в комнате с вами еше два человека точнее не человека .а сущьности угродающие вам. вам не уйти дверь закрыта. попробуйте пройти сквозь стену и ущипните себе. да закройте глаза и скажите себе я сплю . откройте глаза... и попробуйте представить.что я ощутил...
    правила поведения в астрале:
    1. НЕ ССАТЬ!!!!! если думаете что я шучу, то глубоко заблуждаетесь. Почему именно в такой вулбгарной форме? да чтоб дошло и отложилось в памяти. Это самое главное правило. если испугаетесь в астрале вам ... ну не хана? но вы туда ещё долго не попадёте - гарантирую. Для сравнения, вы идёте по улице и видите ВПЕРВЫЕ!!!! котёнка, вы его пугаетесь и тем самым доводите себя до прединфарктного состояния, а его - до суицида... почему до суицида? да потомучто вы его оскорбили своим идиотским поведением, и он сильно преживал - что с ним не так... так же в астрале - увидите тамошнего котёнка и зассыте всё астральное пространство - вы то проснётесь, а ему там с этим жить...
    ну это если по простому - а по серьёзному если, то страх, самое позорное и низкое чувство, которым нас наделили...и пытаться выйти в астрал чтобы там при всех обосратся и вас за это забанили....как то стрёмно!!! не находите?
    2. МЫСЛЬ сука вещь... хочу взлететь, хочу огненный мечь, хочу в Лондон, Жена, Мать, Лёха Кукарцев, хочу ВИДЕТЬ, хочу вернуться в физтело... вот как вы должны думать ТАМ.. а не БЛЯЯЯЯЯЯЯ каковая ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????? КАК ЧО??? и опять АААААААААА снова КАКОВА ХУЯЯЯЯЯЯЯЯ???? не паникуйте, соберитесь... не дайте мыслям волю.. вы должны ими управлять, а не они вами. можно кстати мыслить не обязательно словами а образами...визуальными или какими ещё - ваше дело. Но должна быть цель у вашей мысли.
    3. Никто не может занять ваше физтело пока вы вне его...ПРОВЕРЕНО БЛЯ!!! ине спроить, примеров не надо, а если начнёте доказывать, лично приду к вам ночью и лягу в ваше тело!!! хотите в это верить? верьте - приду.. намёк ясен?
    занять тело можно но ксли : а) вы этого очень хотите и позволяете это кому то, и б) постоянно об этом думаете и боитесь этого...кстати это равносильно неоновой релме над вашим домо "ВСЕМ СЮДА!!! ТЕЛО НА ПРОКАТ!!!"
    4. Постоянно исследуйте ТУ СТОРОНУ!!! не надо тратить ваши силы и время на никчомное подглядывание за голыми бабами...всё равно дрочить не сможете))))
    5. Помогать всем, кто нуждается в помощи. - это не ПАФОС - это правда...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #64
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вполне доходчивые и разжованые объяснения Я конечно не то что бы такой прям мастер, но я почему то не боюсь, наверно все тот же Кастанеда дает о себе знать, "Хуже смерти ничего не может произойти, а смерть неизбежна" вот наверно понимание этого у меня в голове уже глубоко сидит, как то не парюсь и не боюсь, еси че, это моя последняя схватка вот и все тут.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #65

    По умолчанию

    krupa13, а ты во сне не видел того чего не знал или событие ближайшего будущего?
    - Коновалов его показывает, хотя лично его не тестил.

    Коллективное бессознательное, это совсем другое. Общее телепатическое поле.
    Главная разница от астралки в том что ты не ИЭС перемещаещься, а только частью подключки (шнуром, внимание или как хочешь называй).
    ИЭС - это Информационно-энергетическая система, что выходит при астрале, что перемещает твоё внимание, глубоко дыша что ты накапливаешь?

    Не в ту сторону движишся
    Последний раз редактировалось Roman S; 07.04.2009 в 19:45.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    krupa13, а ты во сне не видел того чего не знал или событие ближайшего будущего?
    - Коновалов его показывает, хотя лично его не тестил.

    Коллективное бессознательное, это совсем другое. Общее телепатическое поле.
    Главная разница от астралки в том что ты не ИЭС перемещаещься, а только частью подключки (шнуром или как хочешь называй).
    ИЭС - это Информационно-энергетическая система, что выходит при астрале, что перемещает твоё внимание, глубоко дыша что ты накапливаешь?
    Не вижу разницы. Видение во сне предстоящих событий - результат подсознательного анализа на основе косвенных фактов. Если сбылось - "Ооо! Круто! Я предсказатель)))", если не сбылось - "А! Хрень, какая-то, просто сон...". А то, что Коновалов (Задорнов хорошо про говорящие фамилии говорит) выделил это во что-то своё, особенное - это то же, что и Кандыба, обозвавший транс своим именем...
    Не в ту сторону движишся
    Я двигаюсь куда хочу, а туда или нет - решать мне.
    Вполне доходчивые и разжованые объяснения Я конечно не то что бы такой прям мастер, но я почему то не боюсь, наверно все тот же Кастанеда дает о себе знать, "Хуже смерти ничего не может произойти, а смерть неизбежна" вот наверно понимание этого у меня в голове уже глубоко сидит, как то не парюсь и не боюсь, еси че, это моя последняя схватка вот и все тут.
    Мить, меня хрень с крылышками сожрала 9 раз и 5 раз я вылетел прежде, чем он опять же успел меня сожрать. И я ещё жив и доволен собой...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #67

    По умолчанию

    Тогда и обосновывай Астрал на собственном подсознательном анализе на основе косвенных фактов и прочтённой литературе на ночь. А то получится личный дембельский сон, по название Астрал, который реально ну не как не проверишь

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman S Посмотреть сообщение
    Тогда и обосновывай Астрал на собственном подсознательном анализе на основе косвенных фактов и прочтённой литературе на ночь. А то получится личный дембельский сон, по название Астрал, который реально ну не как не проверишь
    Я сужу на собственном опыте. А "литературу на ночь" принимаю к сведению. Интересно было бы узнать, на чём "обосновываешь" астрал ты. Пока я вижу только выпендрёж.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #69

    По умолчанию

    А ты посторайся открыть глаза, иногда главное перед носом увидеть не возможно, пока за выпендрёжем внутри себя наблюдаешь.

    Я же написал, на сравнениях опыта с реальностью.
    Последний раз редактировалось Roman S; 07.04.2009 в 23:03.

  10. #70
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ребят помоему уже надо завязывать со спорами на тему "Что есть астрал." Ром, у меня такой вопрос, и что действительно по реалу все было?! То есть там монстр здоровеный тебя просто съедал? ты не подумай я не стебаюсь, просто мне пока не дано, в попытках выйти в астрал уже сбился со счета, решил таки попробавать фокусы Монро, нихрена не берет меня почему то, тело конечно как вата, и мозг вроде работает, но пока что кроме боли в левом виске ничего не заработал, этот Хеми синх уже просто убивает Ща недавно пытался выйти, температура тела поднялась на столько что начал потеть безбожно (обычно не потею даже после 3 километрового марафона) суть в том что мной почему начала одалевать злость, один чел чето со мной говорил (я его не слышал) но понял о чем реч, я просил вибраций а он сказал что оформит их попожа на что я ответил ему, ударом его головой об стол и трех этажным матом, и остальным кто сидел за столом пригрозил тем же исходом, но в той части когда я уже разговаривал с остальными было это на уровне просто представлений с закрытыми глазами Ром, советы есть? кстати прочитал выложеную тобой книгу "вне тела" - зачетно, понятно и просто.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •