Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #471

    По умолчанию

    Или найдите себе гида,позолотите его ручонку и поверьте в его правду.Я не буду называть этот путь ложным,любой путь - это выбор.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #472

    По умолчанию

    такое ощущение Рафаэльф, что вы эксперт в этом вопросе и позиционируете себя выше всех, словно хотите раскритиковать, и показать, что вы все равно самый лучший знаток, откуда у вас столько негатива?

  3. #473
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    такое ощущение Рафаэльф, что вы эксперт в этом вопросе и позиционируете себя выше всех, словно хотите раскритиковать, и показать, что вы все равно самый лучший знаток, откуда у вас столько негатива?
    Просто Вам необходимо контролировать чувство собтвенной важности)))

    Без этого в астральных науках некуда)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #474

    По умолчанию

    Ja ne vizu v svoih soobshenijah kritiku,vso shto ishodit iz etogo soobshenija lish misli ,kak i vsje moi posti.Vo mne net ni negativa ,nipozitiva,moi misli ochen redko nesut emochionalnuju okrasku,ja izbavilsa ot vseh lisnih emocij,ved oni nesut energichicheskiji zatrati.Mozet bitj ironija inogda proskakivaet,eto da.Emochionalniji ludi chasto ishut v moih postah igolki,eto chastj ih empiricheskogo ''ja''.Vot i vi pochustvovali shto-to negativnoje - eto vasha mislj,i ja prinimaju ejo ko svediniju bez negativa.

    Kak ja mogu bitj znatokom pustot?Dlja etogo estj Raduga - vot eto ja ponimaju,znatok,i on tak i skazet sam.Ja ze prichisljaju seba k nevezdam,vetj c moju pravdu ne vhodit znanije,tolko noviji voprosi.

    Tak vsjo-taki,vernjomsa s Astralu,sto vi reshili?

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Это как вера в Бога. Веровать по себе, по своей совести это сложнее чем пойти в церковь и стать частью игры. Поверить в себя, поверить. Рафаэльф ты стараешься расшевелить сайт, а что надо обывателям? Им не нужны наши разговоры - подай на гора новую технологию и все. Обывателям не нужны психологи, они сами лучшие психологи, они знают, они много читают, а мы идиоты. Вот сидит мой лучший друг на диване и злорадно улыбается видя мои слова. " Ну чего ты туда полез, а? и эта "ж", весь сайт обкакил", так и на сайтах, пустота, а тот кто случайный - тому пинок в мягкое место или игра. Под что угодно, главное что бы было смешно и зло. А мой друг на диване лучший в мире НЛП-ишник, затер за пояс Эриксонский гипноз, знает цыганский и делает фокусы. А я ничего не знаю, ничего не умею, говорю всякую муть с "ж". Чего он хочет - ничего, он обыватель интернета. Та часть общества интернета для которого разбиваются в лепешку модераторы сайтов. А может не зря в России входит закон о скачивании информации?
    Verno podmecheno.
    No ne pro astral,k sozaleniju.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #476

    По умолчанию

    в общем, как я ощущаю, тут все чересчур умные, бросаются заумными фразами, которые вы пишите для самих себя,а не для кого-либо, ухожу практиковаться,будут результаты- напишу

  7. #477

    По умолчанию

    Да,другим способом нельзя ответить на свои опросы.Опыт (вне памяти) в качестве маны (можно подобрать любую парафразу для понимания - высший разум,ум,логос) записывается на тонкое тело,как правило концептуальное(оно же ментальное,а ещё проще - аура).Поэтому в словесной форме не присутствует сам опыт как таковой,лишь описание внутреощущений - эмоции,кинестетика,физика.Всё остальное описание везео(картинки),сама ситуация и события.Поэтому от этих описаний не исходит теория астрала,а лишь ответная реакция тел - поведенческая и эмпирическая структура.
    Самый лучший способ узнать об астрале - выходить в астрал,больше ничего не знаю.
    Надеюсь она вернётся,и поведает нам и свои истории.Всё путём!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #478

    По умолчанию

    Всем привет, хочу поделиться своим сном) жаль что это всего лишь сон, это было утром, после 6 часов сна, я не смогла отделиться от тела, как только я пыталась это сделать, меня просто засасывало в сон, никак не могла сопротивляться...
    в общем мне приснилось что я вышла из тела, стою возле своей кровати и смотрю на своего парня лежащего на ней, мое тело лежит рядом под одеялом, я поняла что я сплю, потому что мой парень открыл глаза и посмотрел на меня, я поняла что он меня видит, взяла пульт и включила телевизор, потопталась по комнате и попыталась взлететь,получилось.Сон был цветной и очень яркий, я понимала что сплю и делала то что хочу, это было так классно. Мой парень подошел ко мне и хотел дотронуться, я боялась что от этого прикосновения могу снова проснуться в теле и решила убежать от него) закрыла глаза и стала проваливаться сквозь пол,в итоге я оказалась на улице, там светило солнце, трава была ярко зеленого цвета, вокруг кипела жизнь, люди бродили туда сюда. Я пошла по дороге и почувствовала как кто-то дотронулся до моего плеча, обернулась, там стоял высокий парень с темными волосами и легкой щетиной, он был в темной рубашке и черных джинсах и курил сигарету. Парень поздоровался со мной, я спросила кто он такой. Докуривая сигарету, парень сказал,что он мой проводник. Я сказала что не люблю запах сигарет в жизни и тут тоже это мне не нравится,после моих слов проводник выкинул сигарету.Мы приблизились к какому-то водоему и пошли по воде, вокруг нас было много людей так же как мы гуляющих по водной глади, что меня ни чуть не удивило. Я еще раз осмотрелась и проснулась) вот такой вот сон) надеюсь пргресс пошел) осталось осуществить все это наяву)

  9. #479

    По умолчанию

    Это ,как я понимаю,был случайный сон.Он был осознанный, но иногда люди произвольно осознают себя во сне.А Вы можете вызвать ОС намеренно?Через ОС Вам будет легче выходить в астрал,а также Вы сможете играть с реальностью проходя через каналы(многие называют это дверями из ОС в астрал,их порядка четырёх,и формально - это просто этапы).
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #480

    По умолчанию

    я пыталась выйти в астрал на протяжении всего утра,засыпала, просыпалась и не открывая глаза чувствовала вибрации, но сон все равно одолевал победу, в итоге я и увидела такое сновидение, это был мой первый осознанный сон, ощущение классное)

Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •