Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #291

    По умолчанию

    Техника мобильника
    (самая простейшая техника выхода из тела/входа в осознанный сон)
    Суть данной техники выхода из телесного ощущения в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически, сразу же попытаться представить ощущение в руке, будто в ней что-то лежит. Лучше всего представлять мобильный телефон, так как рука современного человека к нему очень хорошо привыкла, хотя предмет может быть любым. Концентрировать внимание на представляемом ощущении ладони нужно очень внимательно и активно. Скорей всего, уже через несколько секунд в руке начнет проявляется будто физическое ощущение лежащего в ней телефона. И это ощущение будет все ярче и ярче. Если же такое ощущение не возникает в течении 10 секунд, то техника вряд ли сработает и лучше переключаться на другую.

    Когда в руке будет проявляться ощущение телефона, нужно концентрировать внимание на нем. При этом, это уже будет не представление, а реальное ощущение, что нужно ясно понимать заранее, ожидая результата. Как только ощущение будет устойчивым, мобильник можно начинать потихоньку ощупывать пальцами, причем физическими по ощущению, а не какими-то представляемыми, хотя, конечно, физическое тело не должно двигаться и напрягаться. Если это не получается, то нужно дальше концентрировать внимание на простом ощущении и пробовать ощупывать позже. Если же это получается, то нужно начать как можно активней крутить мобильный телефон в руке, ощупывая все его детали пальцами.
    Как только телефон можно будет крутить в руке, можно спокойно разделяться с телом, в данном случае обычно легче всего получается выкатывание или вставание. При этом, телефон нужно продолжать держать и крутить в руке, что будет удерживать возникшее фазовое состояние. Само разделение в данном случае опять же должно быть больше похоже на реальное физическое вставание или скатывание с кровати, а не на разделение чего-то с чем-то. То есть, нужно просто это делать будто физически, отталкиваясь от ощущения телефона в руке.
    Если разделиться не получается, то нужно дальше внимательно ощупывать телефон в руке и пробовать это сделать чуть позже. Если встать получается, то дальше нужно делать типичные для внетелесного переживания действия: углубление, а затем осуществление заранее поставленных задач параллельно с удержанием состояния. Если разделение происходит только наполовину, то нужно пытаться разделяться силой.
    Как правило, реальное ощущение телефона в руке возникает при каждой второй попытки любого практика. Дальше же все дело опыта и ловкости, так как такое ощущение признак того, что нужное состояние уже возникло и нужно всего лишь этим грамотно воспользоваться.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #292

    По умолчанию

    Техника мобильника реально помогает.... Попробывал... получилось.... : )
    Всему есть в мире место....

  3. #293
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    И что получилось?! подробней можно?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    И что получилось?! подробней можно?
    все очень просто..
    Когда я просыпаюсь, то у меня первым делом просыпается разум.. Я обычно осознано вхожу в другой сон.. Так когда разум проснулся я вспомнил про метод мобильника.. Стал представлять что в руках держу свой телефон.. Когда ощутил его в руках, стал крутить.. И на этом фоне стал ощущать что вошел в сон.. Ощущение это не похоже на реальность.. Чтоб поддержать его стал обращать на детали свое внимание.. Побежал вдоль какого то забора.. потом картина сменилась, я увидел братьев самойловых(группа агата кристи) и вдруг меня осенила мысль, думаю спрошу у них почему они решили закончить карьеру вместе и расходятстя.. Ответ был, что они не расходятся.. потом картинка сменилась но ощущения осознанности я не потерял.. Встретил своего тренера, хотел пожать ему руку, только он что то эмоционально мне ответил, на что я просто промолчал.. потом я осознанность потерял..
    и еще.. Помоему, астрал и осознаный сон это разные вещи.. .. Астрал- это более глубокое состояние..
    Всему есть в мире место....

  5. #295

    По умолчанию

    Наткнулся на весьма интересную статью посвященную картографии реальности и многим другим интересным вещам... Сделал вывод для себя, что астрал - это и есть та карта реальности (психическая реальность), на основе которой мы принимаем решения и взаимодействуем с окружающей нас частичкой реальности внешней. Если так, то очевидна возможность работать в астрале со своей картой, произвольно меняя ее структуру с целью создания более экологичных установок, и меняя таким образом в нужном русле реальность внешнюю.
    Также извлек один интересный технический момент, который уже попробовал на практике.
    Суть в том, чтобы быстро и эффективно прекратить вд. Для этого сначала представляется мысленный образ себя непосредственно, допустим расслабленно лежащего на кровати или сидящего в медитации, и воспринимается свой обыкновенный поток мыслей... затем представляется наблюдатель, который следит за первым образом и сознание переносится в него - поток мыслей сужается до мыслей о наблюдаемом образе себя. Затем представляется наблюдатель, который наблюдает за наблюдателем, не давая никаких оценок, просто смотрящий. Поток мыслей прекращается при переносе сознания в 2 наблюдателя... иногда бывает выкидывает на 1 наблюдателя или на исходный образ, тогда легко повторить все снова, до нужного эффекта.
    У меня здорово получилось прекратить вд, и впервые быстро и без долгого расслабления войти в глубокий транс.
    Далее произошла забавная штука. Помню момент прекращения мыслей, потом вдруг как выкидывает (как будто просыпаешься резко) - и сразу в состояние, которое наверно и есть грань выхода - тело легкое, но как будто с поверхностным напряжением (как ток), в глазах желтый свет пульсирует и ощущение что куда то вглубь уходишь, только очень медленно. Вспомнил что надо попробовать упасть, представить себе полет, чтобы усилить все это. Попробовал, но как то это наоборот все загасило и выйти не получилось... Вообщем-то это самая проблемная часть - как усилить это состояние?

  6. #296

    По умолчанию

    Я имею опыт работы на астральных аренах. Я помню множество операций во имя Света, как своих, так и знакомых магов. Я помню, как сходились армии Света и тьмы. Я видел, как гибли тысячи и тысячи. Я видел демонические миры, я видел Высшие миры. Покушения, преследования, страдания, но также бесконечность миров, ощущений, ситуаций, чувств, образов... Это сейчас любое покушение и попытка моего уничтожения для меня смешна, но так было не всегда. Доживёте ли вы до этого благодатного момента? Вы находитесь на своём месте в мире, быть может не стоит его менять. Во благо ли это Вам? Во благо ли это миру? Вписаться в реалии астрала не просто. Но если вы всё же решитесь, то не забудьте, помощь наставника, но или просто более опытного Вам необходима для елементарного выживания! К тому же необходимо иметь знакомство с невоплощённым, который придёт по первому вашему зову, и поможет решить возникшие проблемы. Астрал это уже тот мир, где ты становишься на сторону Бога и дела Света, или тебя поглощает тьма. Я не говорю, что ей достанется ваше Божественное тело. Конечно нет! Тьма иллюзорна и простирается недалеко в глубины реальностей. Но она получит ряд ваших тел, безвозвратно, если вы позволите ей это. Прошу Вас- помните- человек, идущий против Господа, творящий зло- обречён. В астрале уже нет середины: здесь реальнее счастье и страдание, ощущения, возможности, жизнь и смерть. Хочу обратить ваше внимание на мощный метод духовного развития- медитация на Божестве. И никогда ничего не бойтесь, никогда. В астрале нет ничего опаснее страха и сознания, которое зажато в узкие рамки. Удачи!

  7. #297
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Чет Алекс на своей волне )))) Это ты к чему вообще? какие войны? какие тысячи? Какое уничтожение?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Я имею опыт работы на астральных аренах. ........
    это о чем , можно чуть подробней

  9. #299

    Восклицание Интересный факт!

    Прошу не полинитесь прочитать, кто либо что мыслит прошу помощи. Начну с самого начала. Пытаюсь выйти в астрал около двух недель (практикуя не каждый день) достигаю раслабления... ну а дальше пока ничего(. Так вот ( хочу заметить первый раз в жизни такое). Значит сплю...ночью... вдруг становится очень страшно сердце начинает колотиться, а изображения нет )) т.е. знаете, как сказать, устанавливается очень тонкая грань между сном и реальностью, я понимаю вроде как я не сплю а разум спит)) и я понимаю что я не сплю!!! И вчера такая же фигня сплю вдруг очень страшно, просто ничего не снится я понимаю что я не сплю а всеровно страшно, И ПОШЕВЕЛИТЬСЯ НЕ МОГУ, потом вроде как ели ели и встал( даже закричать не могу)! Что это может быть подскажите пожалуйста очень прошу! у кого какие мысли???

  10. #300

    По умолчанию

    норм состояние, бывает...

    почитай эту тему полностью, тут есть ответы на ваши вопросы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 30 из 51 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •