Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 502

Тема: А вы лично в астрал входили ?

  1. #141
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Врать не буду, незнаю как у других, у меня оно так: Проподает вообще все, слух, нюх, зрение, мысли кароче реально как труп, и причем только по выходу от туда я "приношу" ссобой вибрации, слабенькие но все же они есть. Ну можно сказать и так, сознания у меня там вообще нет, нет ощущения времени, нет понимания вообще ничего, реально как труп, просто безсознания дежишь и все
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #142

    По умолчанию

    Сеегодня прочитал что в индии есть такие чуваки- их замуровывают, дают раз в день поесть и они постоянно в астрале добывают полезную инфу. Конечно если замураваца то другого выхода нет, только летать. или В саркофаг залезть и усё!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #143
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ахахахаха, прикольно, только вот тело от отсутствия кислорода и возможности движения начнет гнить, процес долгий но куда реальней всякого астрала, слышал про такую штуку "пролежни" называеться? ну там язвочки всякие тело от недостатка воздуха или если угодно так, от малой проветрености и потливости что в таком случае неизбежно, реально будет гнить хотя если их размуровывают... хотя фиг знает этих монахов, вышенаписонае о простых смертных так что всем кто будет читать не надо напрягаться и говорить о сверхспособностях и о том как бывает и кто как может, я тоже написал о том как бывает хотя идея неплохая
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #144

    По умолчанию

    А ты знаком с Дольменами?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  5. #145

    По умолчанию

    Там темно, воздух есть место немного есть, Путешествуют, Путешествуют, а потом когда надоело бац и "умерли"
    Темно и тесно = астрал?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #146
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Во первых они не в астрале. И не добываю там нужную инфу.

    Такое замуровываение имеет место быть.

    Йог входит в самадхи и его закапывают в ящике в землю, где он может находиться неопределённо долгое время (без пищи и воды).
    Кстате Вольф Мессинг в своей книге писал, что он был в индии и вохищался этой способностью йогов.

    Современный учитель Пайлот Баба демонстрировал эту способность на людях.

    Он является одним из немногих реализованных йогов, способных демонстрировать самадхи (наивысшее состояние медитации, при котором у йога останавливаются все жизненные процессы: дыхание, сердцебиение, старение и он, находясь вне тела и ума, соединяется со своим высшим, истинным Я). В Индии и за её пределами он неоднократно проводил публичные демонстрации самадхи под землёй (до 33 дней), под водой (до 7 дней), в воздухонепроницаемом стеклянном кубе для исследования учёных (до 4 дней), а также окружённый со всех сторон огнём. Сегодня подземное самадхи могут продемонстрировать пять его учеников из разных стран.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #147

    По умолчанию

    А у вас было ощущение "ветерка" при расслабление. бывает у многих.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  8. #148
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Сегодня проснулся где то часа в три ночи, и очень долго не мог уснуть, пошел пахавать приготовил пока, поел, фильмец посмотрел, кароче в итоге решил прилеч, времени уже было часов так пол шестого, на все эти астралы забил окончательно, уснул, и во сне стою я по середине какого то кабинета, весь он серый, думаю такой, мои руки! и смотрю на свои руки, у меня порез на правой руке, я смотрю на руки и как бы все глубже улетаю или падаю, но при этом остаюсь там же в этом кобинете... ощущения необъяснить словами, думаю такой, это не мои руки... нет пареза и тут он появляеться... я смотрю в него, мыслей по фаренгейту -273 кароче меня как бы втянуло всем вниманием в этот порез и потом как бы выкинуло из него, и тут началось самое интересное, я окончатеьно пришел в себя и понял что я либо в очень детализированом ОС либо же все таки в долгажданном астрале, радости небыло придела, но я к своему удевлению сдержано себя вел, решил осмотреться, стоял я около окна, оно было зашторино, я решил что мне просто жизненоважно посмотреть в окно дабы выяснить свое месторасположение если местность в которой я нахожусь знакома мне, я дотронулся до шторы... о боже! она настоящая! Отодвинул её и понял что я нахожусь километров за 5 от дома, на высоте приблизительно второго этажа, напротив окна метрах в двадцати от здания стояла оставка и на ней была просто талпа девушек, они были разных возрастов, и все между собой о чем то разговаривали, я обратил внимание что время (по уровню освещености неба) где то как раз 6 ну максимум 6:30, решил пойти включить свет, подошел к выключателю, шелкнул и... ничего не произошло, там на потолке я увидел два корпуса под лампы дневного света, тогда подумал что должен быть второй выключатель, и вдруг услышал звук моего любимого "хрустящего" винчестера, дело в том что комп был включен (на торенсе оставляю качать) и вот я заслушался и меня понесло, но тоже не передать каким образом, это был не ветер, я не летел, я чувствовал это промежуточное состояние, наверно потому что за секунду до путешествия в реальность я сразу спохватился к действию которое было тем что я смотрю на руки, руки я успел поднять, и даже кинуть взор на них успел, и я почувстовал как завис где то там по середине или около того, некоторое время я боролся за возращение но потом, что то сильно дернула (как бы на нервах) в итоге я проснулся, настроение ваще класс УРА! время было между прочим 6:40 незнаю получитсья ли еще как нибудь но очучения незабываемые Будет что нибудь еще обязательно отпишусь.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #149

    По умолчанию

    Спасибо за поданные надежды! Как я за тебя рад ты и не представляешь? А как Зрение? Такое же как в реале и тактильные ощущения как?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  10. #150

    По умолчанию

    прикольно))) тоже хочется наконец-то испытать это... ток со входом хотелось бы разобраться, чтобы это было не спонтанно, а осознанно... Пока не получается(

Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А есть ли астрал?
    от Homme в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2013, 15:50
  2. "Астрал" - истинное понимание!
    от КтоЯ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:30
  3. Выход в астрал через моделирование околосмертных переживаний.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 17:15
  4. Коллективный Астрал
    от =P.S.Y.= в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 23:15
  5. Релаксация, выход в астрал
    от gellario в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •