Во первых - единственное что ты мне дал, так это совет, неспорю, дельный но про то что уставать надо я и без тебя знал. Во вторых - если есть желание мнить себя крутым советчиком, то 2.1. - попробуй сделать действительно что нибудь стоящее. 2.2 - Попробуй меньше понтоваться. (Ты еже второй раз упоминаешь (в этой теме) что типа я получил что хотел. ЗАПОМНИ - ты дал мне два абсолютно безсмысленых совета, первый за его несостоятельностью, второй за его простопониманием, так что хватит мнить себя батькой таким крутым и типа помагающим и многознающим.) В третьих, повторяю последний раз для такого одареного мальчика как ты У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИ ЧЕ ГО! ни звуков, ни ощущений, че трудно понять?! Ну а кто как выходит и у кого как получаеться я рад за них, что у них в трансах и цветами пахнет и говном еси в него наступить, У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИЧЕГО! (что бы запомнилось) Так что не надо ссылаться на книжки и прочую мукулатуру, а если тебе не интересно рассматривать случай человека у которого НИЧЕГО В ТРАНСЕ НЕТ! (меня) То тогда не пиши мне в ответ, что трудноусвояимого тут написано?!
У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ! (просто так к свединью и повторению)