Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Как делаются установки?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сипатий Посмотреть сообщение
    и какие повашому нада читать штоб там бил гипноз не ДРЕВНИЙ? я например сейчас читаю Брєг ета старё?
    Я тож по Брэгу учился... "Наведенному гипнозу".... Эта книга дает понять суть многих феноменов... и дает материал по их развитию....

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сипатий Посмотреть сообщение
    как делаются установки? например: "дать препаду настановку тебе нада в тоалет?? памагите
    Сипатий примерно так.

    Ты начинаешь читать этот текст ,сосредоточься при чтении.Читая текст вдумайся в смысл содержимого, читая текст сосредоточься на нем и боковым зрением сосредоточься одновременно на мурашке бегающей в пяти сантиметрах с лева от текста …. Не переводи взгляд на мурашку. Продолжай читать текст который читаешь ,сосредоточься на нем и одновременно на бегающей мурашке. Читая текст глаза бегут по буквам…,с л о в а м …,предложениям….видя при этом бегающую мурашку и ощущая при этом в правой руке мышку от компьютера... Читая этот текст я полностью погружаюсь в него как погружался в полную ванну воды …теплой… и приятной….Как погружаеться в приятный сон грудной ребенок … в нежных обятиях своей матери….Погружаясь в текст я чуствую потребность своего организма сходить по малой нужде ….но немогу оторваться от чтения….Потребность малой нужды с каждой секундой возростает….но желания дочитать текст до конца возрастает еще с большей силой…Желания малой нужды усиливается еще больше ...но вижу что текст вот-вот заканчивается и пытаюсь сдержать свою потребность последними усилиями…Это как видеть свой дом ,спешить к нему и невероятными усилиями сдерживать свое желания сходить по маленькому...Вот ты заходишь в свой двор а напряжения в мочевом пузыре усиливается ,ты стремительно летиш к своему жилище и чем ближе к нему - тем больше давления мочевого пузыря …. чем ближе к нему- тем больше напрягают мысли могу не успеть …Ты спешишь и окружающий мир вокруг тебя несуществует –только ты ,твое желанье, твоя потребность….Вот ты стоишь у двери своего жилья перебирая ногами в напряжении потирая колено об колено, сдавливая ногу об ногу и понимая что это последние секунды которые длятся как минуты… Панически давишь рукой на кнопку звонка или истерически дергаиш ручку на входной двери или пытаешься в спешке открыть замок ,а время как буто застыло ты топчется на месте а время стоит .Ты топчеся и чуствуиш все нету сил процесс уже начинается… Ты уже не думаешь про мурашку, про мышку… а только про желание успеть сходить по маленьком. Вот текст подходит к концу …и не только текст ….все беги а то будет позно.
    Пись-пись.

  3. #13

    По умолчанию

    У меня вопрос к практикам про "отложенную" установку: допустим я дал команду принести мне завтра такой то диск. А человек не приносит. Как определить почему установка не сработала? Транс был плохой или третьи силы вмешались или просто забыл?

  4. #14

    По умолчанию

    Znaite esti kniga,rotoraoia napisal Alecsandr [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] on oceni xorosii GIPNOTIZEOR

  5. #15

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Znaite esti kniga,rotoraoia napisal Alecsandr [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] on oceni xorosii GIPNOTIZEOR
    Откуда настолько смелый дигустационный взгляд?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •