Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
Такой вопрос Френсис Шапира разработало глазодвигательную терапию Вроде называется ДПДГ взята идея была из йоги.Я видел прибор очки хотел бы услышать отзывы где можно купить?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Тут описана сама технология.
Упрощенно - цитата с форума пикаперов.
У женщин сердечных болезней меньше, потому, что они когда надо плакать-плачут...
Мужик тот, конечно,- нет. Он не плачет, размазывая грязными кулаками сопли-слезы по небритым щекам.

Если начинает "накрывать" тут же начинай делать EMDR.
Это техника быстрого движения глаз по Френсис Шапиро.
Упрощено это так:
просто начинаешь совершать движения глазами (не головой) по максимально возможной амплитуде по различным направлениям:
вверх-вниз, вправо-влево, по диагоналям, под разными углами. Находишь то направление, которое максимально некомфортно . И делаешь в этом направлении "взмахов" с 50... или сколько надо. Ну и в других направлениях
При "накрытии" даже такая упрощенная EMDR моментом снимает всё фигню которая лезет в голову и сердце, в тот момент когда человека бросают. И мысли конструктивные приходят.

Где купить прибор, к сожалению, не знаю, но думаю, что технология достаточно проста, чтобы обойтись просто использованием глазодвигательных мышц и силы воли)))