Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Пикап-техника

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Если, не трудно, поделитесь примерами из своей практики.
    Вы просите пример из практики..Кто я такая, чтобы учить кого-то тому, что в каждом есть? Вам важно знать то, что я знаю, или важнее убедиться в том, что Вы это так же знаете, и успокоить себя тем, что я знаю не больше Вас?
    Да, опыт есть и практика есть, она так скудна 27 лет, день ото дня от самого рожденья, с того момента, когда тебе года три , ты перебираешь камни и придаёшь этому особый смысл, когда в сартир бежишь на улицу и радуешься, что тебя никто не сьел))..очень забавно Тебриз (очество), но находятся ещё люди до сих пор говорящие обо мне в потрясающих терминах, вундеркинд, пубертатный период, переросток, который в 13 лет уже умело водила за нос и не зная истори сдавала экзамен на 5. Какая у меня практика, три листа, мелким подчерком, под микроскоп Titan, который способен рассмотреть всё то, что чуть больше 0,05 нанометра... Я что-то знаю, но это далеко не всё и я даже не знаю всего того, что ещё можно знать.. но я стараюсь.. что такое опыт? там было много, падение, ползанье на хребте, там, где никто не ходит. размышления о самоубийстве лет в 12, так хладнокровно, словно о чужом. уроки,десять учителей, и каждый научить мечтал и вразумить из рамок убежавшее дитя.. там было много..уроки, жизнь, боль, смех и суета, карьера, материнство, бег из ниоткуда в никуда.. что Вам важно, сколько я знаю? Или что я знаю о Вас? Я знаю, что теперь те, кто читают, и воздух через обе ноздри выпускают, на миг замрут, вдохнут чуть-чуть, словно экономят, задумаются и дальше глазами побегут, спотыкаясь взлгядом о запятые, точки, додумывая в многоточии... Кто я такая, чтоб говорить, я просто женщина, которая не голосовала за равенство полов, мне достаточно бы было того, чем мать - природа наделила. Мне не открывают двери магазина, но это и не важно, зато мужчины, сами по-себе, конгруэнтная толпа, ведь я же женщина, и вдруг вспомнились слова одного Монаха, "Никогда не смотрите в глаза женщине, ведь где-то там, на самом дне бездонного колодца демон терзает ангела". Что я могу? Где уязвима?? Я всё всё всё скажу, когда-нибудь, по строчно или Вам лично напишу.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 22.02.2012 в 15:08.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #52

    По умолчанию

    как составлять рутины?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  2. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •