Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Пикап-техника

  1. #21

    По умолчанию

    Что же, не могу не согласиться, навредить конечно можно...
    Но ведь никто не говорит о каком-то насильном влюблении, подчинении, привороте и пр.
    Позволю себе немного конкретизировать вопрос: какие методы известны в женском арсенале для того, чтобы привести мужчину к конкретным решительным действиям, в частности предложению "руки и сердца")),
    если ему(мужчине),скажем, не хватает решительности, какого то толчка может быть внутреннего, или чего то ещё...

  2. #22
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    наведи на мысль, "знаешь вот у меня подруга, ты её не знаешь живет далеко отсюда, мы учились вместе, ей парень предложил выйит замуж" - и дальше заливай как это приятно и вообще обалденно и прочие... потом "отпусти" тему на пару дней, и потом к примеру начни так: "Прикинь сейчас по радио слышала, женатые живут дольше чем неженатые" и дальше бла бла бла и прочие, отпусти тему еще на пару дней, потом опять начни "Знаешь? есть что то такое что держит людей вместе, вот люди поссорились, а ведь не уходят из комнаты, что то их держит и не дает уйти, это так прелесно и так приятно понимать, я тебя люблю" и кароче опять на тему бла бла бла как бы было прекрасно... Если применять ко всему этому маркеровку, то ваще проще простого в одну неделю ахомутать, просто честно слабо понимаю какого рода приемы нужны, ну а если ты о простых смертных то вот таким образом ты вобъёшь ему мысль о свадьбе в голову оч глубоко конечно есть свои недочеты, ньюансы и прочее.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #23
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну фик его знает. Была у мну подруга одна, симпотичная. Но всё время мне твердила как она мечтает в 19 лет выдти замуж, как она хочет иметь детей. Протрендела мне замужиством все уши, что я испугался и убёг от неё.
    Вот так вот.

    Попозже отпешусь об одном методе, который я думаю поможет тебе Женя в этой ситуации. Очень простой и замечательный такой. И наверняка все о нём слышали, но не принимали всерьёз или же недооценивали.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #24
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Димон, я же написал что есть там и свои ньансы, НАВЯСЩЕВОСТЬ в этом вопросе являеться врагом, в том то и суть всего что бы подходить к теме как можно реже но "вбивать" саму идею глубже и глубже, да и к тому же под хорошо замаскероваными предлогами, не спорю, если жужать постаянно в уши по поводу свадьбы оно конечно будет страшновато пареньку прос надо осоциировать с чем то приятным и красивым, тогда все будет путем
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #25

    По умолчанию

    Эх, хорошо сказано - спрос ассоциировать с чем то приятным...
    Но ,что если всё, что Он может получить от семейной жизни - Он итак получает в несемейной. И зачем тогда, казалось бы, что то менять...

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Во. я же обещал.

    Женя, а ты не пробывала использовать закон притяжения? Это очень просто. И , о чудо, это работает! Да ещё как!

    Попробуй какоето время представлять в воображении, что ты уже замужем за этим человеком, что вы счастливы и любите друг друга. Если нет кого то определённого, то представь абстрактного мужа. Представляй, что уже здесь и сейчас есть то, что тебе нужно. Как можно чаще и ярче. И как можно позитивнее.

    Удачи и счастья тебе!!! ;Ъ

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], спасибо конечно. Интересно, но думаю, может быть действенно только в комплексе с воздействием на конкретного партнёра. А просто сидеть и представлять, абстрагируясь от реальности, врядли приведет к какому то конкретному результату...

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Ну знаешь что.

    Когдато я читал книгу и там один гипнотизёр писал, что он может отлично использовать скрытое НЛП, изощрённые методы гипноза, но есть одно но...он редко их использует, просто потому что нет необходимости.
    Он писал, что использует ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Он просто правельным построением своих мыслей создаёт ситуации, в которых ему необычайно везёт, попадаються люди и обстоятельства, которые просто не могут ему отказать. И в применении НЛП просто нет необходимости.

    Также он пишет, что когда он давно этого не знал, то всё время мыслил, как обмануть сознание, ввести в транс, подстроиться, и тем самым притягивал ситуации, где ему приходилось применять скрытое манипулирование сознанием, тоесть применять гипноз.

    Когда я это читал, у меня возникала мысль, а правда ли это? Как было-бы здорово так уметь. Я сомневался, но одновременно, что-то во мне говорило, и чувствовало, что так всё и есть. Что я сам всегда создавал ситуации, в которых мне приходилось использоваь свои способности гипноза. И что самое интерестно, что я интуитивно знал заранее о исходе. Точнее сказать я сам создавал исход, программу исхода.

    Сейчас же, я применяю ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, и знаю что это такая же реальность, как и то, что я могу читать. Но не думайте что очень легко это использовать. Это не так легко, потому что наши мысли так захламлены шаблонами, что очень сложно создавать и постоянно удерживать в уме нужные образы.

    Вот такая вот история, кстати, потом я посмотрел фильм СЕКРЕТ и воодушивился ещё больше, так как всё в точности подтвердилось и там.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 14.04.2009 в 18:13.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29

    По умолчанию

    спасибо ещё раз
    и что бы вы думали я сейчас делаю...
    правильно! Качаю фильм "Секрет"
    уж очень стало интересно

  10. #30
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я очень рад!!!

    Ещё один фильм на эту тему - ВНИЗ ПО КРОЛИЧЬЕЙ НОРЕ (КРОЛИЧЬЯ НОРА) (его в народе ещё называют СЕКРЕТ2)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  2. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •