Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Пикап-техника

  1. #1

    По умолчанию Пикап-техника

    --------------------------------------------------------------------------------
    О чем говорить с девушкой »Пикап - техника “The Boyfriend Destroyer”
    Домашнюю заготовку “The Boyfriend Destroyer” нужно применять тогда, когда в ответ на приглашение на свидание девушка отвечает “извини, но у меня есть парень”. Также было в описанной мною ситуации - на LifeSpring-вечеринке я сразу взял верную ноту и классно развеселил одну классную девчонку, а потом она в ответ на предложение встретиться сказала ”Да, нам было сейчас очень хорошо. Хорошо началось, пусть хорошо и закончится - у меня есть парень”. Вот тогда бы и стоило влепить по ней залпом изо всех корабельных НЛП-орудий.
    Будем исходить из того, что парень у нее действительно есть. (Иногда девушки используют фразу “у меня есть муж” как простой способ обломать. Тогда я говорю “Ах, муж? Наелся груш!”) Цель применения данной заготовки - выманить девушку куда-нибудь на свидание (пусть просто прогуляться на нейтральной территории или попить кофе вместе), а тогда уже заняться более интенсивным промыванием мозгов. Также заготовка “The Boyfriend Destroyer” использует другой классный метод воздействия, называемый “искривление времени”. Итак, через какие этапы надо пройти:
    Применить “обходные фразы” и “искривление времени”, чтобы преодолеть ее сопротивление.
    Применить “хитрое”, “замаскированное” внушение, чтобы ей казалось, что она уже встречалась с тобой, и это ей понравилось.
    Заставить ее еще раз пройти через эти этапы.
    Как это делается? Смотри:
    - Мне очень понравилось поговорить с тобой и я бы очень хотел с тобой опять встретиться… Как тебе позвонить?
    - Извини, но у меня есть парень…
    - У тебя есть парень? Не буду скрывать, что я огорчен. Но я должен уважать твои чувства. Позволь только спросить: а насколько бы для тебя было удивительно, если бы ТЫ ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ? Ну, например, если бы ты могла ПРЕДСТАВИТЬ НАС ВМЕСТЕ, КАК МЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕМ И НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, и ты уже ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КЛАССНО? Если ты будешь ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ В ДАННОМ КЛЮЧЕ, то уже сейчас стоит договориться о встрече! Как насчет пятницы вечером?

    Приведенный вариант пригоден, когда ты ее первый раз приглашаешь на свидание. Но иногда фраза “у меня есть парень” произносится гораздо позже - когда ты уже установил с ней отношения, несколько раз встречался, но она не захотела секса с тобой. Или даже когда ты уже неоднократно переспал с ней, но она говорит: “Извини, мы не можем встречаться больше. У меня есть парень”. В этой ситуации техника “The Boyfriend Destroyer” также поможет:
    - Извини, я должна была раньше сказать. Я не могу больше встречаться с тобой (спать с тобой), так как у меня есть парень. Мы не должны больше видеться, извини.
    - Хм, а знаешь, что я хочу тебе сказать? Кстати, как зовут твоего парня?
    - Вася.
    - Ну хорошо, вот ты встречаешься с этим парнем, Васей. (Тут нужно показать пальцем на свою правую ладонь.) Так? И вот ты думаешь, что он такой хороший, крутой и классный (тут подобрать подходящие слова под ее понимание - как она бы сама выражала его положительность). Тебе хорошо с ним, и все такое. Но вдруг… представь себе, что по какой-то причине вы расстаетесь. Случалось ли тебе РАССТАТЬСЯ С КЕМ-ЛИБО? (Тут нужно опять показать пальцем туда же - на свою правую ладонь.) И ты много думаешь о нем и ВДРУГ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ В HЕМ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШИЛИ ВАШИ ОТHОШЕHИЯ… Или, быть может, тогда ТЫ HАЧИHАЕШЬ ВИДЕТЬ ЕГО В ТАКОМ СВЕТЕ, ЧТО ОH УЖЕ КУДА МЕHЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕH ДЛЯ ТЕБЯ. Я уверен, что тогда ИМЕННО ЭТО ТЫ И ДЕЛАЕШЬ!
    Знаешь, мне самому странно представить, как наше сознание все это проделывает, но мне любопытно - а как ТЫ ОЩУЩАЕШЬ СЕБЯ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ, если весь этот процесс ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО (резко щелкнуть пальцами или хлопнуть в ладоши) в твоем сознании? Наверно это как если бы ТЫ (тут помахать рукой перед ее лицом, как бы разгоняя дым) НЕ МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ УВИДЕТЬ ЕГО КАРТИНКУ ПЕРЕД СОБОЙ В СВОЕМ СОЗHАHИИ. И вот каждый раз как ты пытаешься, как - будто кто-то стирает ее из сознания. И вот тогда уже ТЫ ПОНИМАЕШЬ, что ты начинаешь ЗАБЫВАТЬ ЕГО, ЗАБЫВАТЬ ВСЕ О НЕМ.
    Ну вот был в твоей жизни кто-нибудь с кем ты когда-то встречалась, а теперь дорожки разошлись - так что ты даже не думаешь о нем много времени? Да? А теперь закрой глаза и представь этого человека, а потом покажи пальцем, где ты видишь его изображение.
    Вот там? Интересно, правда? А вот если бы тебе случилось ЗАБЫТЬ ЭТОГО ПАРНЯ (”толкнуть” ладонью в место, куда она показала), то получается, что он слетел с этого места. Но ты можешь про себя подумать “Но я хочу его вернуть назад!” И ты можешь это думать до тех пор, пока не получится, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, что теперь, когда открылся новый вид, то ты ВИДИШЬ ВСЕ ВЕЩИ В НЕМ и о нем, которые тебе не нравятся. Те вещи, которые неминуемо приведут к тому, что ты бросишь его.
    И вот когда такое происходит, то немного грустно, но и хорошо одновременно, так как это дает возможность СОЗДАТЬ МЕСТО ДЛЯ НОВОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА. (Куда тут надо показать пальцем? Правильно, на себя!)
    [Как правило, НЛП-техники типа The Boyfriend Destroyer применяются в случае затруднения развития отношений с девушкой. А затруднения вызываются непрофессионализмом мужчины в вопросах отношений с женщиной. На практических пикап тренингах Академии Знакомств вы научитесь вести себя с женщинами так, что соблазнение будет проходить гладко и красиво. Умный знает, как действовать в трудной ситуации, мудрый знает, как этой ситуации избежать.]
    Ну как, нехилая методика? Так как мало понятно, а что это все такое, то вот некоторые пояснения. НЛП в данном контексте - это метод воздействия на сознание и подсознание человека совершенно незаметно для него, без применения методов “классического” гипноза. Пусть это несколько и упрощено (в предположении, что доминирующей бессознательной системой ввода у нее является визуальная), но должно работать в большинстве случаев.
    Особенно хорошо это должно работать когда заметно что при ВСПОМИHАHИИ чего-либо девушка поднимает глаза наверх (это как раз признак того, что нам нужно). Мы исходим из того, что люди хранят “картинки” знакомых людей в жестко определенном месте - на “мысленном экране”. То есть с закрытыми глазами мы представляем любимых нами людей в одном месте, а ненавистных - совсем в другом. И если “стереть” картинку человека или переместить ее в другое место, то и отношение к нему соответственно меняется.
    А заметили момент с указанием пальцем на “Васю на ладони”? Думаю, что тут пояснять много не нужно. Есть еще много моментов (например, на всех ли это оказывает одинаковое влияние; как получше замаскироваться; что делать, если вдруг засекли попытки “воздействия”; много чего еще). Но всему свое время, не могу же я все сразу написать. А для представления и практического использования техники “The Boyfriend Destroyer” - уже достаточно.

  2. #2

    По умолчанию

    Пикап" - это слово пришло к нам из америки. To pick up - значит снимать девушку "на ночь". Со временем это направление переросло в отношения между мужчиной и женщиной в широком смысле этого слова, но название осталось.

  3. #3

    По умолчанию

    Пикап-техника.
    На западе продавцы автомобилей часто применяют такой трюк: когда клиенту показали автомобиль, все рассказали и договорились о цене, но клиент еще окончательно не решился подписать контракт, то продавец делает следующее. Он берет уже написанный контракт о покупке и говорит: “Вы знаете, я боюсь, что я ошибался. Наверно, эта машина не подходит для Вас. Давайте забудем о чем мы говорили”. И начинает отрывать уголок от него. Естественно, это вызывает у покупателя обратный эффект, и он начинает убеждать продавца, что на самом деле эта машина ему подходит, и он готов ее купить. Таким образом, взяв роль “сопротивления”, продавец ставит покупателя на свое место, и теперь уже покупатель убеждает продавца в том, что машина ему подходит.

    Применительно к соблазнению эта заготовка работает следующим образом: ты говоришь девушке, что “я думал, что я был влюблен, теперь я понимаю, что ошибался”, что это было глупо и ничего не получится. Возможны некоторые вариации типа: “Мне было хорошо с тобой, но мы друг другу не подходим, и нам не стоит быть вместе…”

    Не так давно я наблюдал, как эти слова применял один молодой человек, когда я подвозил одну парочку на своей машине. Естественно, что это закончилось тем, что она бросилась к нему на шею целоваться и говорить, что не так уж все потеряно. Да и я сам как-то много лет назад применял этот ход, причем неосознанно - сказал девочке: “Мне было хорошо с тобой, я любил тебя, но ты слишком маленькая для меня, мне нужно нечто другое…”

    Важный момент! применять заготовку “Я думал, что я был влюблен, теперь я понимаю, что ошибался” стоит только после некоторого времени знакомства с ней, когда вы уже несколько раз встречались или хотя бы после откровенных телефонных разговоров, то есть тогда когда ты для нее представляешь отнюдь не пустое место. Было бы странно, если бы эта заготовка показала хороший результат, если подойти на улице к незнакомой девушке.

    Ну а теперь пример такой вот заготовки:

    Можно мне признаться? Было время, когда я думал, что влюбился в тебя. Я хочу сказать что теперь, глядя в прошлое, я понимаю, что это было не так. А я тогда мог часто ПРЕДСТАВИТЬ КАК НАМ ХОРОШО ВМЕСТЕ, В САМЫХ РАЗHЫХ СИТУАЦИЯХ, мог ПРЕДСТАВИТЬ КАК МЫ СТАНОВИМСЯ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ, УВАЖАЯ И ПОДДЕРЖИВАЯ ДРУГ ДРУГА HА ПРОТЯЖЕHИИ МHОГИХ-МHОГИХ ЛЕТ. Но увы, я понимаю что было глупо ДУМАТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК… Наверное, мы не ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ.

    [Гипнотическая техника “Я думал, что я был влюблен, теперь я понимаю, что ошибался” при небольшой модификации успешно используется и при знакомстве. Равно как и множество других техник, выведенных не теоретически, а в реальных условиях практических пикап тренингов Академии Знакомств. Чтобы женщина ни сказала, чтобы она ни предприняла, у вас всегда найдется чем ей ответить и вызвать ее симпатию к вам.]

    Или можно просто, как тот парень в моей машине: “Ну ты посмотри, какие мы с тобой разные. Ты такая молоденькая… Нет, ничего у нас не получится”. Здорово? И чем это отличается от простого трюка продавца автомобилей? А тем, что конструкция усилена всякими там встроенными внушениями. Просто и сильно.
    Последний раз редактировалось Allevetine; 19.03.2008 в 00:26.

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня ночью дважды испробовал заготовку “Я думал, что я был влюблен, теперь я понимаю, что ошибался” и был поражен результатом... подействовало даже такое "уменя есть одно предложение, но ты наверно откажишься... нет, точно откажишься" Сходить в дальний ларек за пивом в 3 часа ночи...

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Еще хорошая вот такая. Общаешся и между строк вставляеш вразы «сейчас пойдем комне дамой поиграем в нарды» и сразу не дожидаясь ответа и не зацикливаясь на сказанном, не делая пауз продолжаеш разговариват на другую тему дальше. Далее росказывая о чем то маскируеш установку под вопрос, вопросительной интонации нужно добавить совсем немного «Ты хочеш сечас пойти комне дамой?» и опять не дожидаясь ответа можно сразу спросить «што это у тебя за кольцо» и взять её руку или сказать «о знакомые серёжки» и потянутся рукой што бы рассмотреть их. Вопщем это доходит до того што потом просо говориш «пашли» и спокойно идёте.
    Прикольно потом слушать когда на следующий день просто предлагаеш пойти к себе домой а в ответ слышиш
    - нет я немогу…
    - ты же вчера могла и сегодня можно, ведь всё харашо
    - я не знаю почему я вчера пошла, я вабще не могла понять што я делаю у тебя дома… и как у нас всё произошло…
    Ха ха ха ха!
    И вобщем приходится делать тоже самое.
    Хотя можно попробовать давать установки на то што «ты будишь комне приходить каждое утро што бы приготовить кофе и застелить постель» )))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я не понял, что свразу всю фразу вставляеш в разговор? Она же почует неладное. Или по словам, сначало одно, затем другое, обосабливая каждое слово от общего текста.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну это зависит от того с кем общаешся. Можно вобще сказать «если мы сейчас пойдем комне дамой ты посмотришь…» Можно и не говорить прямо а просто што бы в фразе были сходные слова. Просто почемуто девушки пропускают эту фразу мимо ушей когда в ходе рассказа им её сказать глядя в глаза и сделав долю секунды паузу сразу продолжить свой такой занимательный рассказ. Если переспросит то можно сказать «сейчас минуту» и продолжить то што говорил, если после следущей установки переспросит то можно также уйти от ответа. Просто это надо говорить так што бы не переспрашивала. Если даже заподозрит што ты от неё што то хочешь то всеравно пойдет с тобой, обычно они канешно всё понимаю но делают вид што ничего не поняли и если идут то уже знают зачем. Вобщем их просто начинает тянуть и всё происходит какбудто она тут не причем и вроди такая непонимающая. Им даже это нравится когда им мало чего обясняе «а зачем это? А это зачем? А што мы будем делать? Ой што ты делаеш? Может ненадо?» на такие вопросы лучше не отвечать ато есть такие што им только дай языком зацепится))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Что интерестно вся это лабуда со встроенными камандами и тому подобными фишками хорошо работает на девушках. А вот на мужчинах работает гораздо хуже, а с самодовольными типами вообще на нет слазиет.

  9. #9

    По умолчанию

    Вот будет номер, Когда девушка узнает какими путями затащили ее в обьятия... может быть и не преднамеренно... но незнаю. Ведь информация разлетается быстро... как вы думаете? ИНТЕРНЕТ ВСЕ ТАКИ.

  10. #10

    По умолчанию

    Мне кажется, что многие девушки, если и ведутся на такого рода внушения, то делают это вполне сознательно.
    Как каждый атом Вселенной влияет на каждого человека, так каждый человек влияет на каждый атом Вселенной. Любовь притягивает Любовь.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  2. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •