Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Пикап-техника

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    ой ё, скока букаф... я просто хотел спросить какой смысл тебя тут пикапить и ломать ну или точить об тебя зубки?
    ага..и слоф и букаф, и запитых многа.. ты просто хотел... а я просто ответила..
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #42

    По умолчанию

    Мля ну у вас и советы, просто детский сад.)) Особенно первые 3 поста за 2008 год. Тут не заготовки нужно делать а научится разбираться в людях, потому что к каждому типу людей нужен свой подход и своя тактика, а универсальной пошаговой и безотказной тактики нет не было и не будет.

  3. #43

    По умолчанию

    Да фигня это все!Забудьте вы про этот пикап(это и девушек касается тоже с их аналогичными науками),у парня это все в крови с рождения неосознанно и так все эти "техники" применяются без всяких объяснений и догадок,пикап уже забыт таким каким он был в самом начале,а в начале он был просто набором различных заготовок разговора и фишек для того чтобы снять девушку на ночь,которыми придумывали и обменивались парни и не было там никаких высоко духовных техник и философских размышлений о взаимоотношениях людей.
    А вообще чтоб лучше людей понимать(не только девушек) физиогномика в помощь.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Да фигня это все!Забудьте вы про этот пикап(это и девушек касается тоже с их аналогичными науками),у парня это все в крови с рождения неосознанно и так все эти "техники" применяются без всяких объяснений и догадок,пикап уже забыт таким каким он был в самом начале,а в начале он был просто набором различных заготовок разговора и фишек для того чтобы снять девушку на ночь,которыми придумывали и обменивались парни и не было там никаких высоко духовных техник и философских размышлений о взаимоотношениях людей.
    А вообще чтоб лучше людей понимать(не только девушек) физиогномика в помощь.
    Физиогномика даёт слшком длинный прогноз, который может быть ошибочным. Я могу пройти детектор лжи и ничто не выдаст меня, поэтому надо учиться работать на короткой петле обратной связи и думать "здесь и сейчас", осознать неосознанное и научиться им управлять и будет вам скучное чудо, когда читаешь людей,как книги, видишь ложь, дёргаешь за ниточки и получаешь на ладошке..
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #45

    По умолчанию

    Если, не трудно, поделитесь примерами из своей практики.

  6. #46

    По умолчанию

    Ребята, Бойфренд дестроер - работает только в единичных случаях у людей, хорошо владеющих НЛП и то под сомнением все, ибо как проверить.

    Девушка может парню рассказывать про своего бывшего парня, чтобы прогнуть его, показать, что она еще не его, чтобы добивался.
    Как проверка может быть.
    Как просто мыслевирус, который потом срабатывает и у парня со временем ревность развивается.

    Многие пытаются мешать сахар ложечкой, показывая что сахар - это я, а ложечка твой парень, ну естественно чашка - это она. В итоге получается бред, но бывает и срабатывает у индивидов которые особенно в это верят. Тогда уже другой принцип действует - абсолютная уверенность и передача ВС (внутреннего состояния) девушке. Ну тут все понятно.

  7. #47

    По умолчанию

    Да на хрена этот пикап?
    Разве только в НЛП попрактиковаться над теми, с кем это очень просто...но разве постоянно поднимая одну и туже легкую галтелю мышцы накачаешь?
    Совет для тех, кто просто хочет соблазнять,привязывать к себе девушек...спросите как она себя чувствует, как ее настроение, скажите что отлично понимаете ее чувства, так как сами чувствуете себя точно также, далее спросите о том, всего ли ей хватает, чтобы она чувствовала себя еще лучше вместе с вами...все...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипнотерапевт Посмотреть сообщение
    Ребята, Бойфренд дестроер - работает только в единичных случаях у людей, хорошо владеющих НЛП и то под сомнением все, ибо как проверить.

    Девушка может парню рассказывать про своего бывшего парня, чтобы прогнуть его, показать, что она еще не его, чтобы добивался.
    Как проверка может быть.
    Как просто мыслевирус, который потом срабатывает и у парня со временем ревность развивается.

    Многие пытаются мешать сахар ложечкой, показывая что сахар - это я, а ложечка твой парень, ну естественно чашка - это она. В итоге получается бред, но бывает и срабатывает у индивидов которые особенно в это верят. Тогда уже другой принцип действует - абсолютная уверенность и передача ВС (внутреннего состояния) девушке. Ну тут все понятно.
    вот ты - молодец конечно, всё вставил и метафору и перенос и ключи доступа в ведущую модальность и применение к себе, и якоря вспомнил, сюда ещё добавь речевые раскрутки и читающие точно сойдут сума.. О, великий Эриксоновский гипноз работает великолепно кстати.. но это надо всё готовить, изучать!... так держать с такими заморочками барышни долго будут ждать своих принцев, пока кто-то думает, ""как? кто -то делает!
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anmal Посмотреть сообщение
    Да на хрена этот пикап?
    Разве только в НЛП попрактиковаться над теми, с кем это очень просто...но разве постоянно поднимая одну и туже легкую галтелю мышцы накачаешь?
    Совет для тех, кто просто хочет соблазнять,привязывать к себе девушек...спросите как она себя чувствует, как ее настроение, скажите что отлично понимаете ее чувства, так как сами чувствуете себя точно также, далее спросите о том, всего ли ей хватает, чтобы она чувствовала себя еще лучше вместе с вами...все...
    вот это чётко! есть я, есть ты! а значит нам по- пути, а если нет, то есть другая, с которой точно по-пути.. чё заморачиваться))
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #50

    По умолчанию

    На мой взгляд, "пикап-технику", любую "пикап-технику", можно сравнить с костылями. Один из законов бизнеса учит: "спрос-рождает предложение". Если, есть парни, испытывающие "затруднения" в сфере "знакомств", значит можно на решении их проблемы хорошо погреть руки. Тем более, что "пикап-техника", уже готовый и обкатанный заокеанский "бренд". Но, какими бы ни были "костыли", хромой, даже купив их, бегать на "костылях" не научится. А ходить с одного "пикап-тренинга" на другой и на "костылях" очень даже можно. И даже нужно. Чтобы, всегда была булка с маслом на завтрак "пикап- тренера".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересная пикап задача
    от Гипнотерапевт в разделе Пикап
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2012, 18:56
  2. Пикап vs КОБ.
    от Термоядерный в разделе Пикап
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 22:21
  3. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  4. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •