Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Востоновление зрения

  1. #21

    По умолчанию

    Окей. Поверим Димону ) Начну ставить эксперимент на себе . о результатах тут отпишу.
    Добрый Друг.

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Желаю удачи и отличных результатов в практике. Обязательно отпишись, улучшилось ли зрение.

    Все видео-лекции Жданова очень интересны, особоенно про зрение и алкоголь.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23

    По умолчанию

    про зрение глянул, все грамотно и понятно. Видно,что у техники есть проблема - её нужно делать долго, от месяца и больше. Поэтому у господина Жданова сложная работа.. что техника работая я уверен, но хватит ли мотивации.. зрение у меня уже 10 лет стоит на отметке -1.7. Очки не нашу, поэтому уж такого сумасшедшего желания его улучшить у меня нет, но эксперимент нельзя останавливать после всех просмотренных фильмов...
    Добрый Друг.

  4. #24

    По умолчанию

    вот одно простое упражнение, делайте резкий глубокий вдох носом при этом сильно зажмурьте глаза, потом сразу сильно выпучите глаза и с шумом надувая щёки резко выдохните. Делайте по 10 вдохов выдохов 2 раза в день. Через месяц зрение полностью восстановится.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    вот одно простое упражнение, делайте резкий глубокий вдох носом при этом сильно зажмурьте глаза, потом сразу сильно выпучите глаза и с шумом надувая щёки резко выдохните. Делайте по 10 вдохов выдохов 2 раза в день. Через месяц зрение полностью восстановится.
    Оригинальное упражнение...
    А кто автор метода?

  6. #26

    По умолчанию

    Для тех кто хочет восстановить зрение обязательно надо прочесть следующие книги:
    1)Панков Олег - Очки-убийцы(Советую всем прочесть эту книгу всем,как №-1,очень хорошая книга.Пожалуй лучшая из всех.Так что читайте сперва эту книгу,а потом уже другие!!!)
    Читать можно здесь :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    2)Светлана Троицкая Избавиться от очков-убийц навсегда!
    Читать можно здесь:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или как вариант посмотреть Жданова!!! (В принципе книга Троицкой и видеокурс Жданова это одно и тоже)!!!
    4)Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака или ключ к прозрению. Как избавиться от очков.(Весёлая книжка,автор внушает уверенность).
    Читать здесь :[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    5) И ещё в нете есть очень хороший человек ,который сам восстановил своё зрение и пытается помочь другим!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ну вот и всё-я вас снабдил всем необходимым ,теперь вы можете отправляться в путь!!!
    Последний раз редактировалось Robert6889; 21.02.2013 в 14:15.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  7. #27

    Лампочка

    Верите ли вы в это?
    Сеанс гипноза для Гитлера
    Описание:
    Осенью 1918 года ефрейтор Адольф Гитлер потерял зрение во время газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен сверхъестественными способностями, и этим вернул ему зрение. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии. Этот сеанс гипноза дорого обошелся всему миру и самому врачу, когда к власти пришли фашисты.
    Последний раз редактировалось Robert6889; 21.02.2013 в 14:18.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Верите ли вы в это?
    Сеанс гипноза для Гитлера


    Описание:
    Осенью 1918 года ефрейтор Адольф Гитлер потерял зрение во время газовой атаки противника. В лазарет поступил раздавленный несчастьем инвалид, которому довелось попасть в руки талантливого врача. Последний смог убедить солдата в том, что тот наделен сверхъестественными способностями, и этим вернул ему зрение. Из госпиталя вышел уверенный в себе будущий фюрер Германии. Этот сеанс гипноза дорого обошелся всему миру и самому врачу, когда к власти пришли фашисты.
    Видео
    как правила боевые газы просто разедают глаза как кислота, так что никакой гипноз не поможет.
    а вот пристрастие Гитлера к мистицизму это отдельная тема.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  9. #29

    По умолчанию

    щас много всяких версий где правда не поймёшь, да и надо ли понимать.

  10. #30

    По умолчанию

    ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ за 10 минут
    Видео
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 09:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •