Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Доступность эстрадного гипноза

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Вот и изучи... А тема вроде бы о гипнозе... мож это для тебя и фокус, я считаю это реальным явлением, и без всякой физики.. она тут не причем. Магниты в прошлом...
    На счет яичницы я думаю магнетрон(свч нагреватель) он в рукав не запихнет...
    да будь ты проще зачем ищешь ответы в сложном- обычно все просто...где тут спорили о сгибании ложек взглядом, так я эту ерунду знаю, просто знаю и все-память металла, все просто да и в этих случаях думаю тоже все просто...я написал-есть мотив, мотив есть всегдазачем это написано- чтобы ты задал вопроса кто-то прочтет книгу.....продолжить??анализ?? только зачем-у меня другая цель, хотя интересно понимать все больше...

  2. #12

    По умолчанию

    да будь ты проще зачем ищешь ответы в сложном- обычно все просто...где тут спорили о сгибании ложек взглядом, так я эту ерунду знаю, просто знаю и все-память металла, все просто да и в этих случаях думаю тоже все просто...я написал-есть мотив, мотив есть всегдазачем это написано- чтобы ты задал вопроса кто-то прочтет книгу.....продолжить??анализ?? только зачем-у меня другая цель, хотя интересно понимать все больше...
    Хах.. это для глупых, что б не заморачивались... Так для отвода... вот вам ложное, и вот вам ложное, и вот вам еще одно ложное... Найдите как истину, что ближе?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    По моему вы должны знать друг друга... либо вы один и тот же человек...
    Поддерживаю

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey50775 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    Нет, Вы не правы, мы с ним абсолютные разные люди. Я не просил никого научить меня чему бы то ни было. Я смотрел на явления сам, и сам же создавал то, по чему другие сегодня учатся.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Я не просил никого научить меня чему бы то ни было. Я смотрел на явления сам, и сам же создавал то, по чему другие сегодня учатся.
    а с чегото же все начиналось ... Все равно гдето учиться пришлось
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    а с чегото же все начиналось ... Все равно гдето учиться пришлось
    Да. Начало я описал на форуме вчера в разделе "История гипноза". А потом - один из самых лучших вузов страны, но совсем по другой тематике. Проектирование нового. Поверка алгеброй гармонии. Всё основное было уже написано в далёком прошлом. Мне было интересно создавать новые миры, а этого нигде не прочитаешь. Системный анализ, фракталы, динамика нелинейных систем, время. Когда я на четвёртом курсе сам написал "Введение в психофизиологию", в новую открытую мной науку, то через пару недель узнал, что такая уже есть и создана более 70 лет назад. Расстроило немного, но ничего, быстро пережил и освоил в библиотеке их труды почти как свои, без зависти и с восхощением. Велосипед тоже нужно и полезно изобретать.
    Вмещать в себя чужое как в кувшин можно до определённого времени. Затем это скучно, наступает период создавать собственное. Знать - это не прочитать чью-то книжку или пройти чьи-то курсы. Знать - это создать самому. Наступает время в возрасте, когда сам делаешь прорыв и выходишь из системы, потому как прежнее тебя уже не удовлетворяет.
    Последний раз редактировалось Болт; 21.10.2009 в 00:54.

  7. #17

    По умолчанию

    А у меня тоже зреет теория гипноза , которая уже на самом деле давно кемто обоснована ... Но все равно интересно сделать это открытие для себя ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    А у меня тоже зреет теория гипноза , которая уже на самом деле давно кемто обоснована ... Но все равно интересно сделать это открытие для себя ...
    Так делайте открытия. Человек и должен открывать, а не входить всегда в чужую комнату.

  9. #19

    По умолчанию

    На самом деле все какбы открыто ... По дополняющим друг друга частям ... В трансе ... Предстоит все собрать в одно целое и както последовательно истолковать ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #20

    По умолчанию

    А вообще думаю что с саморазвития надо начинать ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:20
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •