Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Доступность эстрадного гипноза

  1. #1

    По умолчанию Доступность эстрадного гипноза

    Хочу озвучить свое мнение, что эстрадный гипноз на мой взгляд есть самый простой и доспупный каждому условный подвид гипноза. Хотя конечно и является наиболее зрелищным. Единсвтенная мини сложность для эстрадника, это отобрать из общего числа зрителей людей с повышенной гипнабельностью, путем общеизвестных процедур, которые мы всегда видим в начале выступления. А дальше делай с ними "что хошь" .

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    По моему эстрадный гипноз, эт самый просто вид гипноза без наворотов, просто сообщаешь челу о том что он видит, слышит, чувствует, вуа ля и все тут а на тему гипнабельности, просто на сцене ты же небудешь тратить час на то что бы ввести в транс чела
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы не стал так упрощённо сводить эстрадный гипноз к простому гипнотизированию и трюкам на сцене с поеданием луковицы как яблока. Прежде всего это шоу. И оно должно быть интересным. Работать необходимо быстро, почти мгновенно. Т. к. это шоу, то лучше его перемешивать с личным умением фокусничать и различными трюками со своим телом. Уметь работать с залом и микрофоном, держать в напряге тысячи зрителей, а не только с теми кого вывел на сцену. Быстро реагировать на разные случаи в зале. Кароче, это хорошая тренировка самого эстрадника, его ловкости, мгновенной изворотливости и самообладания.
    Поэтому всегда считал и считаю, что лучшей школой внушения наяву (а не только гипноза) является многолетний опыт работы на эстраде. Именно эстрадники, мучаясь днями и неделями, придумывают сами многое из того необычного, что обсуждается на этом форуме. Из них вышли и Мессинг, и Горный, Дадашев, Игнатенко и др. Кашпировского же, скорее всего, назвал бы публичным гипнотизёром-психотерапевтом, чем шоуменом. Для шоумена необходимо уметь гораздо больше.
    Последний раз редактировалось Болт; 28.09.2009 в 20:39.

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спорить небуду, моё мнение написано выше.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    Сеанс эстрадного гипноза длится 2.5 часа в среднем и за это, казалось бы, короткое время теряешь в весе не менее 2 кг. , а ведь не тяжести таскаешь. Это о напряжении, которое испытываешь на эстраде всегда. А Черепанов

  6. #6

    По умолчанию

    К эстрадному гипнозу отношение не имеет. Кто из участников форума способен влиять на стрелку компаса. Кто может держать пустой спичечный коробок между ладонями, не прикасаясь к нему, ладони паралелны туловищу, руки полусогнуты в локтях. Я этому научился, кому это интересно, готов поделиться опытом. Разговор может затянуться, по сему прошу ко мне на скайп. А Черепанов

  7. #7

    По умолчанию

    Уважаемый Александр Дмитриевич, это не сложно. Я ещё совсем молодым парнем публично демонстрировал приготовление яичницы в воздухе. Сковорода на расстоянии 30-50 см от стола, опоры действительно никакой нет, разбиваешь туда 2 яйца и они жарятся. Да и много всякого показывал, чего не видел у других. Происходило это около 30 лет назад. Да, были времена. Познакомился с Вашей книжечкой, интересно.
    Последний раз редактировалось Болт; 19.10.2009 в 16:41.

  8. #8

    По умолчанию

    По моему вы должны знать друг друга... либо вы один и тот же человек...


    Уважаемые) поделитесь секретом как вы это делаете, или же так и будете жлобничать, показывая свой эгоизм... Вы ведь на форуме гипноза разве могут тут быть секреты?

    Хотя я думаю тут всего навсего вызывание массовых галлюцинаций у зала, если нет, то не могли бы вы записать это на видео.. очень уж заинтриговали...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 19.10.2009 в 17:07.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    По моему вы должны знать друг друга... либо вы один и тот же человек...
    смелое заявление, Термоядерный, какая разница?креатива добавляется да и за мыслью интересно следить
    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Уважаемые) поделитесь секретом как вы это делаете, или же так и будете жлобничать, показывая свой эгоизм... Вы ведь на форуме гипноза разве могут тут быть секреты?
    это на форум фокусников там все узнаешь
    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Хотя я думаю тут всего навсего вызывание массовых галлюцинаций у зала, если нет, то не могли бы вы записать это на видео.. очень уж заинтриговали...
    да какие галюны- физика, химия и т.д. и т.п. изучи и ты научишьсяменя это мало интересует, если честно но мотив есть всегда

  10. #10

    По умолчанию

    да какие галюны- физика, химия и т.д. и т.п. изучи и ты научишьсяменя это мало интересует, если честно но мотив есть всегда
    Вот и изучи... А тема вроде бы о гипнозе... мож это для тебя и фокус, я считаю это реальным явлением, и без всякой физики.. она тут не причем. Магниты в прошлом...

    На счет яичницы я думаю магнетрон(свч нагреватель) он в рукав не запихнет...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 20:20
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •