Цитата Сообщение от 123123 Посмотреть сообщение
Вы так прикольно говорите про веру в свои силы . Тут от меня требуется только придти к доктору и попросить о гипнозе. Успех остальной части мероприятия (которая в принципе представляет собой все мероприятие целмком ) зависит от желания гипнотизера. Посоветуйте хотя бы в какую поликлинику можно сходить.

З.Ы. Кстати, психиатры обладают навыками гипноза? Я думал это только психотерапевты делать умеют. Прошу прощения, если сморозил, потому что не сильно осведомлен в области психиатрии
Тут ты не прав. От твоей уверенности будет зависеть твоё поведение(уже половина успеха), микромимика лица(которая в свою очередь будет на подсознательном уровне влиять на принятие решения тем, у кого ты спрашиваешь - на твоём лице написано то, хочешь ты того,его спрашиваешь или нет).
Если человек не окончил обучение дипломом(такие тоже встречаются, к сожалению), то для успешной врачебной практики он обязан постоянно развиваться! Иначе он не будет хорошим врачом никогда. Я знаю несколько людей, работающих психиатрами в нашей "дурнушке". Все они владеют навыками погружения в транс.