Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Правельный разрыв шалона, но не правильная реакция

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    FeDDDot от чтения больше уметь чем умееш небудеш, разве што будеш знать больше. Нужны тренеровки.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #22

    По умолчанию

    Sawyer, я в шоке!!! Я тоже постоянно тренируюсь на своей сестре в замешательстве. Только мне интересно, как ты там намуштровался? Я могу что нибудь почитать чтобы тоже повысить навык или тут просто практиковаться надо по-больше?
    FeDDDot, рецепт прост: надо тренироваться не по-больше, а всегда, везде, и на всех! практикуйся при каждом удобном случае! оттачивай свои навыки со всеми: с сестрой,с друзьями, знакомыми, незнакомыми, прохожими, продавщицой, официанткой, дома и на улице, в кафе и в магазине!! везде! и главное: верь в себя! верь в то, что ты делаешь! верь в свои силы и способности! обещаю, результаты будут намного раньше, чем тыдумаешь! и забудь на время о книгах. "Пора выходть на большую сцену..." (с)
    "Words don't change people - experience does..." M. Erickson

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
    FeDDDot, рецепт прост: надо тренироваться не по-больше, а всегда, везде, и на всех! практикуйся при каждом удобном случае! оттачивай свои навыки со всеми: с сестрой,с друзьями, знакомыми, незнакомыми, прохожими, продавщицой, официанткой, дома и на улице, в кафе и в магазине!! везде! и главное: верь в себя! верь в то, что ты делаешь! верь в свои силы и способности! обещаю, результаты будут намного раньше, чем тыдумаешь! и забудь на время о книгах. "Пора выходть на большую сцену..." (с)
    Sawyer Я нахожу вдохновения для дальнейщего изучения в тех высказываниях который ты пишишь)))) Много чего есть черпать)))
    Я завись в теории, тобишь чтение-чтение-чтение... А началось все так красиво! Теория-Практика...
    Sawyer ты сидел да, брат? Расслабься... , я шучу!Постоянно быть серьездным, не знать покой от своих мыслей и погружаться в себя все глубже и глубже... Это я считаю скучно. Ты привел отличные примеры!)))) Продолжать писать могу еще многое... Вообще, тут каждый можно чему то учить своимы примерами нас всех... Думаю что я суть понял!)))) Теперь пойду практиковаться на бабушке насчет доли от пенсии( продолжаю шутить))))

  4. #24

    По умолчанию

    Господа!... Вопрос в следующем...

    Ты и только ты имеешь желание стремиться к цели!Меня это радует!

  5. #25

    По умолчанию

    ...Ты стремиться к цели...- маркирую по оссобенному...
    ...Ты имеешь желание меня...- маркирую чуть иначе...
    Осталось- ...и только это радует...( тоже маркировка, раз отличаются другие слова)
    Что из этих трех выберет подсознание????

  6. #26

    По умолчанию

    Задумалься над своим вопросом и тут же пришло в голуву! Сработают все три! ))))))))))))
    Желать меня будет целью к которому стремиться и это будет радовать!))))))))))))))))))))))

  7. #27

    По умолчанию

    скорее подсознание не поймёт для него приведёная инструкция не будет связана, есил вы делено по разному подсознание поймёт только что нужно желать тебя, а вот к какой цели стремиться и чему радоваться не понятно.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    скорее подсознание не поймёт для него приведёная инструкция не будет связана, есил вы делено по разному подсознание поймёт только что нужно желать тебя, а вот к какой цели стремиться и чему радоваться не понятно.
    Верно все! Михаил В данном случае верно! А если случаи будит таков, что немаркированные сообщения будут нести тоже смысл, может быть даже более конкретный чем маркированное сообщение...

  9. #29

    По умолчанию

    Михаил Если взять выще приведенный пример как часть диалого(монолога), то смысл появиться и в остальных инструкциях...

    Например;

    -Привет Оля!
    -Привет!
    -Смотри на меня, как я рад тебя видеть!...
    -...Тоже рада!
    -Завтра наш выпускной!...Я принесу 3-х литровый баллон спирта! Напьемся и будум танцевать...
    -Тогда я прихвочу огурцы соленные....)))))
    -Столько времени прошло...Столько события былы...
    - Дааа...
    -Что думаешь делать дальше?
    -Не знаю...Хочу устроиться трактористкой в колхоз имени Ульяновска!
    -Ты и только ты имеешь желание стремиться к цели!Меня это радует!


    ps. Эт я так , быстренько....)))) Но тут для подсознания достаточно инфо, что бы придать смисл для каждой инструкции...

  10. #30

    По умолчанию

    сдесь же ничего не маркировано, это не более чем просто разговор, что бы связать инструкции нужно их МАРКИРОВАТЬ ОДИНАКОВО

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как не пугаться ощущения парения?
    от Виктория в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 21:22
  2. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  3. Срах... Не уверенность... Переживания..
    от Термоядерный в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:06
  4. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •