Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Остановка внутреннего диалога

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    насколько я знаю Шива говорил об этом, только вот там разницы нет где делать паузу, между вдохом и выдохом или же наоборот, спасибо, очень позновательно, обязательно попробую (с языком вообще тема 5+, сразу начал обращать внимание на язык и внутренний диалог притупился салидно)
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    А я прислушиваюсь к звуковому фону внутри головы. Если на этом сосредоточится, то ВД останавливается (по крайней мере у меня).
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  3. #3

    По умолчанию

    Я подчерпнул очень хорошую технику у В.Шлахтера, знаю, что человек этот во многих кругах критикуется и я сам его не много не понимаю. Говорить о сверхлюдях и о том,что надо поиметь весь мир и при этом курить это глупо как-то.
    Но суть такая: надо вытянуть две руки вперёд и сконцентрироваться на ощущениях в них,если не получается не думать, то надо ими пошевелить вверх в низ, именно это ощущение, когда я его почувствовал помогло мне понять вообще,что такое остановка внутреннего диалога. Сейчас я редко использую эту технику, я просто не думаю и делаю что-нибудь это отличная тренировка. но именно понять и осознать может помочь способ В.Шлахтера.
    Добрый Друг.

  4. #4

    Сообщение

    у меня вопрос такой ... может знатоки подскажут .? остановить вд и перейти на образное мышление в принципе не сложно , для этого достаточно небольшой концентрации на образной обработки информации , но вот отвлечешься или просто чуть позже опять включается вд . тоесть навык образного мышления почему то не закрепляется и все возвращается как бы на круги свои ... вот такая проблемка
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 01:29
  2. Видео! Остановка внутреннего монолога.
    от Ok в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •