Результаты опроса: Голосуем за тех кого хотим видеть модераторами(голосовать должны все уч. форума)

Голосовавшие
18. Этот опрос закрыт
  • Krupa13

    3 16.67%
  • Fen'ka

    8 44.44%
  • SVERHDIMON

    9 50.00%
  • NBW

    6 33.33%
  • Воздержался

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Выбираем модераторов форума ! Голосуем !

  1. #61

    По умолчанию

    Давайте глянем, что решит админ...

  2. #62

    По умолчанию

    Для окончательного принятия решения, прошу пользователей Krupa13, Fen'ka, SVERHDIMON, NBW написать степень своего "желания" быть модератором по шкале от 1 до 10. Можно в личку... Спасибо.

  3. #63
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Я попробую высказать свое мнение и не только степень желания. 1 это я понимаю ваще пофиг, 10 это прям кипятком ... как охота быть типа главным после админа, я хочу быть где то на 5, ну вот где то так, 1. модератор должен знать что да как, что бы иметь представление имеет ли ценость сообщение, а если модератор не шарит то и судить он не может и будет удалять сообщения тяп ляп, модер, так же не должен выпендриваться типа он крутой а все остальные после, так же, модератор это немой слуга форумчан, который должен выдавать предупреждения в мягкой культурной форме дабы не порочить "лицо" форума, мое желание тянет на 5, мысль высказал, думаю есть о чем подумать. Мне лично, хотелось бы услышать кто на сколько хочет, и почему оно так, а то чет весь вечер все тут цапались, гавкались а после того как Админ написал почему то примолкли, кароче решайте сами, напрашиваться небуду, я сказал, буду модератором, буду следить сколько сил будет, небуду, так не буду, решать вам уважаемая администрация.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #64
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Админу =)

    Чтот моё желание стать модератором приуменьшилось, незнаю даже почему.

    Сейчас оно состовляет 0 баллов по 10 бальной шкале

    Аж самому смешно =) Но так вот. Както.

    Без мну какраз можно всех и назначить +)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #65

    По умолчанию

    лично моё мнение что модераторами должны быть двое человек...считаю что ими должны быть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -весьма активные пользователи и обладающие большими знаниями

  6. #66
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Спасибо Андан, я всё понял

    Спасибо за интерестную инфу

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #67

    По умолчанию

    прикольно, раньше думал что люди знающие психологию и разбирающиес в ней, просто по своему мировозрению застрахованны от таких ситуаций))) век живи - век учись))))

  8. #68

    По умолчанию

    от каких ситуаций?

  9. #69

    По умолчанию

    Когда интересно админ выдаст свой ответ по поводу модераторства, а то уже работы для них накопилось много.

  10. #70

    По умолчанию

    Итак... в качестве эксперимента права администратора делигированы:
    Sverhdimon
    Fen'ka
    NBW
    Krupa13
    прошу приступать к использованию полномочий после получения ЦУ в личке.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. замусоривание форума
    от dim.alex в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 18:11
  2. Приветствую пользователей форума
    от tvideo в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 06:18
  3. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •