Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: АВК Доступ

  1. #11

    Хорошо

    А чё пытаться - я кинестетик, он визуалист... Это мы определили ещё пару лет назад на семинарах в Ростове и с тех пор постоянно убеждаемся в правильности этого... Вчера не получилось - днюху отмечали, перенесли на сегодня...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Это вы определили Ведущую репрезентативную систему... А вводную? Я тоже больше Визуал, что бы мне мыслить образами мне нужно вести внутренний диалог.

    Т.е другими словами, что бы меня ввезти в Образы, зацепить за чувства мне нужно говорить что в этом роде: Вот послышался шум компьютера он напоминает о Воздухе который пролетает сквозь лопасти куллера. Скрип двери разшевелил мои нервные клетки, они теперь выглядат не совсем хорошо....

    Вот послышался шум компьютера (Аудиальный ввод)он напоминает о Воздухе который пролетает сквозь лопасти куллера. (Визульное дополнение)


    Скрип двери (аудиальный ввод)разшевелил мои нервные клетки, они теперь выглядят не совсем хорошо....(визульное дополнение.)

    если эти предложения будут построены по другому, я просто могу пропустить мимо ушей и не увидеть то чего до меня хотят донести.

    Я надеюсь я понятно обьяснил на себе...

  3. #13

    По умолчанию

    Это-то понятно, мы сегодня полдня пытались определить вводные репрезентативные системы друг-друга... Выдвигали гипотезы, пересказывали случаи из жизни, пытаясь засечь каких модальностей больше и какова их последовательность...Кончилось тем, что стало пробивать на идиотский смех и с проведением сего эксперимента решили повременить... Бывает так, что человек, подстраиваясь под репрезентативные системы других может немного притупить выражение своих? Если честно, я в НЛП - не асс, так психотерапевт-самоучка со всеми вытекающими.
    Последний раз редактировалось krupa13; 22.02.2009 в 21:26.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    Короче, в итоге нашего эксперимента мы ничего отличающегося от написанного в куче книг не открыли. Но! Когда мы подключали камеру к телевизору, оказалось, что аудио-проводу пришёл кирдык. И вот что мы поняли в результате этого. Глядя на картинку говорящего без звука (не отвлекаясь на смысл речи) куда проще определить, врёт ли человек вообще и, если врёт, то насколько сильно.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Глядя на картинку говорящего без звука (не отвлекаясь на смысл речи) куда проще определить, врёт ли человек вообще и, если врёт, то насколько сильно.

    Как? по каким параметрам?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Как? по каким параметрам?
    Да хотя бы по тем же АВК. Вообще лицо меняется... Я на себя посмотрел со стороны, и понял, что врать я не умею... Хотя до этого думал совсем иначе...
    Последний раз редактировалось krupa13; 01.03.2009 в 18:22.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17

    По умолчанию

    да,все это хорошо -по системе,но любую систему следует отрабатывать на практике,т.е. на конкретном человеке.Как говорят многие основатели Нлп ,система иногда дает сбой -по поводу глазных патернов.Просто ,я думаю,надо задавать для начала те вопросы на которые ты знаешь конкретные ответы и сможешь определить врет или нет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Игра АВК Досуп + стратегии
    от Термоядерный в разделе Психологические игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •